Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

нужен совет

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xoxo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 27 2004 23:57    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

Здравствуйте, я создал сайт и мне нужен совет.
адрес сайта gzl.ru
Вернуться к началу
cndjbvfhss
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28 2004 08:06    Заголовок сообщения: Re: нужен совет Ответить с цитатой

xoxo писал(а):
Здравствуйте, я создал сайт и мне нужен совет.
адрес сайта gzl.ru



судя по дизайну, тут полный завал
на 3 с огромым минусом потянет для начала Smile

мне чесно не понравилось сильно

надпись самая верхняя не катит, нужно что-то попроще поменьше сделать

надпись хохо системс плохо читается

и вообще нужо было сделать всё в одном стиле

если чё, пиши помогу:
graysite@ukr.net
icq: #7699046
Вернуться к началу
bary



Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28 2004 12:34    Заголовок сообщения: Признавайся небось в ворде Ответить с цитатой

сайт делал или Фронт пайдже.
ну не суть важно.
Текст не читаеться совсем. Огромные пробелы. Более 4х цветов на странице. Рекомендуют не более 3х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sfhgskjhgsjkh
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28 2004 16:05    Заголовок сообщения: Re: Признавайся небось в ворде Ответить с цитатой

bary писал(а):
сайт делал или Фронт пайдже.
ну не суть важно.
Текст не читаеться совсем. Огромные пробелы. Более 4х цветов на странице. Рекомендуют не более 3х.


полностью с тобой согласен
Вернуться к началу
xoxo
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02 2004 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь его немного подкорректировал.
Можете его еще раз проверить Very Happy
Вернуться к началу
Кипрень



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02 2004 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про код промолчу, ибо проще всё переписать, чем указывать на все недостатки.
1. Дизайн... хм... сайт нужно делать с резиновым дизайном(расчитывать надо на то, чтобы сайт смотрелся без горизонтального скрола до 600px), а не с заданными размерами, когда появляется две прокрутки: горизонтальная и вертикальная, у пользователя возникает только одно желание - поскорее покинуть этот сайт.
2. Если сайт о Жизни Замечательных Людей, то причем тут котировки валют?
3. Огромная надпись GZL во-первых вызывает какие-то странные ассоциации, совсем несвязанные с тематикой сайта, а во-вторых, например в Опере(при открытых панелях), занимает 1/3 экрана.
4. Цвета получше подбери.
эт на первое время Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02 2004 15:37    Заголовок сообщения: посмотрел ГЗЛ Ответить с цитатой

Похоже ты "слегка" скопировал свой сайт с чужого Cool Так вообще ничего. Сколько вот ненужного, слишком пёстро. А код... чем ты его писал? Попробуй вручную. Самое главное не количество гифов и флеша. Желаю удачи. Можешь посмотреть чё у меня home.tula.net/baseq3 Желаю удачи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...