Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Посоветуйте софтину чтоб щитать трафик,,,???

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikMAn
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30 2004 00:34    Заголовок сообщения: Посоветуйте софтину чтоб щитать трафик,,,??? Ответить с цитатой

посоветуйте софтину,чтоб щитать трафик ,инета, локальной сети каждого юзера под WINDU (если возможно с разделением трафика например на украинский и заграничный). Я пробовал WInGATE он очень не точно щитает, DuMeter не канает он на диалап ращитан, на Tmeter немогу найти крек. А что нащет щиталок с разделением трафика на зоны то воще не встречал таких. зарние спосибо
Вернуться к началу
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30 2004 10:21    Заголовок сообщения: Разные варианты... Ответить с цитатой

Idea Попробуй разные файрволы, у большинства есть функции контроля трафика. Также можно попробовать WinGate. Mr. Green
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30 2004 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, откуда такая любовь к букве Щ ?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30 2004 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
Уважаемый, откуда такая любовь к букве Щ ?
Laughing
Mr. GreenMr. GreenMr. Green
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikMAn
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 31 2004 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю букву "Щ" с децтва, а граматику как не знал так и не знаю . Просто украинский с децтва учу а по руски пишу на слух.

Нащет WIN GATE то у меня он был мне не понравился он много функциональный но глючной до ужаса любит повиснуть и т.д.
Многие говорят поставь линукс и там все настраивается как хочеш но
в линухе надоже еще разобратся етож не одна неделя особенно если я виндузятник ссамого начала
Confused
Вернуться к началу
jana



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04 2004 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая программка TMeter (что в переводе TraficMeter по-моему). Я ей пользуюсь для просмотра всех телодвижений в сети. Если конечно это то, что тебе нужно! Ссылку сходу не дам, но ищи её на бесплатниках - она небольшая и фриварная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04 2004 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прога уже не фриварная.
Триал-версия позволяет задать только 3 фильтра.

Живет прога по адресу www.tmeter.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glenda
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 08 2004 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.netup.ru
Вернуться к началу
fLamer



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 462
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09 2004 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи usergate. Очень простая. Считает и ограничивает траффик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mishadd
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09 2004 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный подсчет трафика - ежедневный, ежечасовый, с указанием какой юзверь сколько пользовал с построением гистограмм и графиков, с выявлением самых интенсивно посещаемых сайтов, с выявлением самых активных юзверей - все это ВЕЛИКОЛЕПНО делает.... не падайте - Microsoft Isa Server 2000. Честно говоря я действительно визжал от восторга смотря как это все красиво творится, так что........да кстати - она еще и файрволит и позволяет закрывать отдельные сайты ОТДЕЛЬНЫМ юзерам, заметьте не всей сетке - а юзерам. По ходу шейпит трафик по юзернеймам - то есть сел умник за чужой комп, ввел свое имечко - а ему фиг - установленная в рулах для него скорость. Так что - я думаю стоит попробовать - ПОВЕРЬТЕ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...