Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Общение

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pati



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04 2004 15:12    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Я только что зарегистрировалась, и хочу спросить: здесь кто-то общается просто так, что бы найти новых друзей? Без всяких определенных тем? Embarassed
_________________
Пати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вика
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05 2004 00:58    Заголовок сообщения: Давай попробуем Ответить с цитатой

По-моему, не очень-то тут без тем общаются, но можно попробовать.
Вернуться к началу
°µ°
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05 2004 09:53    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Pati писал(а):
Я только что зарегистрировалась, и хочу спросить: здесь кто-то общается просто так, что бы найти новых друзей? Без всяких определенных тем? Embarassed


ищете новых друзей?... а старых куда деваете?...
Вернуться к началу
Маруся
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 05:13    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Цитата:


ищете новых друзей?... а старых куда деваете?...


А старых мы провожаем на заслуженный отдых. Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 05:50    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Маруся писал(а):


А старых мы провожаем на заслуженный отдых. Very Happy


оо... сразу видно, что у Вас небольшой опыт по части старых друзей..
старые друзья на заслуженном отдыхе доставляют не меньше хлопот... а может и больше...
Вернуться к началу
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы про "старых", или про Старых друзей.
От первых лучше избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 07:23    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Цитата:


оо... сразу видно, что у Вас небольшой опыт по части старых друзей..
старые друзья на заслуженном отдыхе доставляют не меньше хлопот... а может и больше...


Вы в том смысле, что они чаще в гости ходят? Very Happy
Вернуться к началу
°µ°
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerber писал(а):
А вы про "старых", или про Старых друзей.
От первых лучше избавляться.


все старые друзья со временем становятся настолько старыми, что стирается грань меж двумя Вашими определениями...
Вернуться к началу
°µ°
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 07:41    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Маруся писал(а):



Вы в том смысле, что они чаще в гости ходят? Very Happy


дак Вам нужен смысл или способ избавиться от старых друзей?...
Вернуться к началу
Маруся
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 07:48    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Цитата:


дак Вам нужен смысл или способ избавиться от старых друзей?...


Я просто отвечаю на Ваш вопрос. Зачем-то ведь Вы его задали? Может, опыта хотите набраться, откуда мне знать? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06 2004 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пообщались! Very Happy
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chertezgnik



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05 2004 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Shocked Exclamation Very Happy
_________________
http://www.chertezg.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
май



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 1
Откуда: Московская область п. Рыбное

СообщениеДобавлено: Пн Май 10 2004 14:07    Заголовок сообщения: дружба, переписка, общение по e-mail Ответить с цитатой

Привет Пати давай дружить? Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет.[/b]
_________________
Цирульский Д.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...