Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

все мы родом из попсы

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Claw



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09 2004 06:06    Заголовок сообщения: все мы родом из попсы Ответить с цитатой

Не статья, а сплошная муть.....
Если автору попса и приносит какую-то радость, то пусть и не плюет в свой колодец, не занимается графоманством с трибуны-кстати, не только к этой статье относится, а пойдет и потанцует под унца-унца, схавает немного для праздника без головной боли, а самое главное, от всей души.
"Основные функции попсы — быть доступной, ненапряжной, по возможности, яркой и запоминающейся. Основных целей три (с точки зрения потребителей, естественно, поскольку с точки зрения производителей иерархия целей несколько другая, но об этом в другой раз): развлечение страждущих, отвлечение упертых и отдохновение измученных." -архинеправильное изречение, основной фунцией было и остается банальное зарабатывание денег и ничего больше.

И вообще, все ее статьи из серии "Есть телевизор-подайте трибуну",
кто-то самореализовывается махая деревянным мечом, а кто-то с интонациями утомленной псевдо-интеллектуалки изрекает глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StAlek
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09 2004 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе...псевдо-умный ежик Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 09 2004 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ПОпса!Это достаточно актуальная тема.Но все-таки...ЧТО ЭТО ТАКОЕ,,,,,Мне,кажется ,что это слово означает *популярная музыка*.А следдовательно,почему ж такой негатив.Вот 5"nizza
тоже ведь популярная группка.Она ща всем,вдруг,по душе пошласъъъъ!!!!!!!!!!!!
Кто что скажет интересное ,пишите as11ka@hotmail.ru Rolling Eyes Embarassed Laughing Arrow
Вернуться к началу
smitty
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 10 2004 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StAlek писал(а):
хе...псевдо-умный ежик Very Happy

а причем здесь ежик, позвольте спросить?
Вернуться к началу
Alice
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16 2004 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попса и популярная музыка - вещи разные. Об этом хорошо спел Макаревич: "Кабак" назвали "эстрадой"...Низкопробные тексты,где рифма не ночевала,откровенная пошлятина и т.д.Вот,что я называю попсой.Не знаю,кому как,но под ВиаГру я расслабляться не в состоянии.Меня начинает душить лютая злобность Evil or Very Mad Унцу-унцу предпочитаю осуществлять под западную музыку.А караоке не увлекаюсь: что за ерунда,ведь у меня есть моя гитара и Цой,Чайф,ДДТ..Телевизор практически не смотрю,так как смотреть там стало как-то не на что - одни сериалы,ток-шоу "Вкайф порыться в чужой личной жизни" и т.д.Я даже Манна читала,представляете! Laughing Так что я просто какая-то белая ворона Rolling Eyes Простите,если что не так сказала,но каждый расслабляется в меру своего развития.
Вернуться к началу
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16 2004 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты не белая ворона, и я себя таким тоже не чувствую Very Happy (хотя на гитаре и не играю, а всё осталоное - аналогично Laughing ). Мои друзья, кстати, тоже от таких "песен" не в восторге Wink. Я у себя на винте такую гадость не держу, не держал и держать не собираюсь. Даже на 5 минут - переписать кому-то Twisted Evil . Может, я злобный. Evil or Very Mad . Просто уже так ДОСТАЛО!
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antalzai
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16 2004 15:08    Заголовок сообщения: Да и не тема это вовсе Ответить с цитатой

Попса это образ жизни. Рок это образ жизни. Кому что нравиться....
Лично мне - Рок.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...