Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

В Visual Studio C++7.1в созданном проекте отсутствуют файлы.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
questioner
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15 2004 00:20    Заголовок сообщения: В Visual Studio C++7.1в созданном проекте отсутствуют файлы. Ответить с цитатой

Делаю стандартные действия, знакомые по визуалу 6-му и 7-му, 2002-го года :
file->new->project->visual c++projects->MFC Applications, ввожу имя проекта, все установки стандартные, жму finish - типа создается проект, только во вкладках source files, header files и resourse files никаких файлов нету. При компиляции выдает - up-to-date, при попытке запуска соответственно пишет - нету экзешника. Че за хрень?
Ставил с 3-х дискового, сначала при установке с ервого диска он запросил 3-й диск, поставил framefork 1.1 потом начал ставить с 1-го сам с++, все оставлял стандартно, токо отключил визуал бейсик и с шарп(с ними таже бадяга), потом написал ошибку, что типа не нашел файл - я ему вставил 2-й файл, нажал повторить - все нормально продолжилось, версия пишется 7.1.3008, типа зарегистрирован Smile.
система - win xp prof, sp1, reset5.
Что это может быть? мне заново влом переставлять на 2002 - я его стер на радостях, искать задолбаюсь.
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16 2004 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При создании проекта выбери HelloWorld application (или нечто в этом роде, если мне не изменяет память)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questioner
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16 2004 23:38    Заголовок сообщения: пробовал - не помогло Ответить с цитатой

Большая просьба писать тем, кто действительно сталкивался - читайте пожалуйста повнимательнее сообщение выше. Мне же не консольное приложение надо сделать, это там хелло - ворлд, и это не катит, кстати , тоже.
Еще - в C# при создании проекта пишет, что отсутствует библиотека классов - откуда же тогда дохрена места на винте?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...