Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Oblivion Гость
|
Добавлено: Чт Апр 15 2004 10:42 Заголовок сообщения: Delphi & C++ Builder |
|
|
Возникла потребность принять посильное участие в проекте, разрабатываемом на Дельфи. Только проблема в том, что Дельфи я не знаю, да и к Паскалевскому синтаксису отношусь прохладно.
Потому возникает вопрос: насколько близко можно заставить взаимодействовать код на Билдере и на Дельфи. То есть, конечно, понятно, что можно склепать ДЛЛку на одном языке и вызывать ее из программки на другом, но это не самый идеальный способ. Хотелось бы более тесной интеграции. В идеале (конечно, вряд ли достижимом) - совместная компиляция модулей на разных языках.
Вопрос: возможно ли хотя бы подобие того, что я описал? |
|
Вернуться к началу |
|
|
GREA
Зарегистрирован: 14.05.2003 Сообщения: 758 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Вт Апр 20 2004 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Что Делфи, что Билдер....
А не проще ли пару дней посидеть и подучить паскаль?
Поверь, это вполне реально. А учитывая, что и разработчик один и тот же... Тем более, потом по жизни пригодится. |
|
Вернуться к началу |
|
|
wildwind
Зарегистрирован: 03.02.2004 Сообщения: 268 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 21 2004 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Это возможно. Билдер компилит дельфовые модули. Так что если проект собирать в Билдере, то модули можно писать на любом языке. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|