Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Необходим скрипт для mp3-каталога

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синт
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 21 2004 23:26    Заголовок сообщения: Необходим скрипт для mp3-каталога Ответить с цитатой

Возможно, моя просьба будет наивной, но попробовать всё-таки стоит, верно? Найдётся ли среди посетителей этого форума человек, которому не совсем чужд альтруизм и он согласится написать скрипт? Я обрыскал множество архивов со скриптами и нашёл один более-менее вменяемый. Ближе к телу – мне необходим скрипт для mp3-сервера. Собственно на это сервер и на скрипт, который сейчас там используется, уже можно посмотреть вот здесь – http://emusic.tochka.by/ Что именно мне нужно от нового скрипта:

1.Возможность закачивать файлы по ftp и чтобы потом их включать в скрипт. Теперешний скрипт понимает только если файлы закачаны через http (внизу сайта вы можете увидеть форму для закачивания).
2.Чтобы скрипт считал скачивания даже если ссылка будет размещена на других сайтах.
3.Чтобы кроме полного mp3-файла можно было закачивать и не большие preview-отрывки.
4.Возможность ограничения по размеру.
5.Более понятная структура, чем у теперешнего скрипта (это уже будем обсуждать, если кто-то согласится написать скрипт).

Сам проект бесплатен, это единственное место, где собрана почти вся белорусская электронная музыка. Создатели никакой финансовой отдачи от него не получают, но сделать его лучше хочется. Поэтому я и обращаюсь к вам. Возможно, мы сможем договориться на какой-нибудь бартер. Вобщем жду ваших мыслей, советов, предложений либо здесь либо на emusic@tochka.by
Вернуться к началу
fLamer



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 462
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22 2004 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по твоему описанию - работа трудоёмкая (если делать хорошо), и про альтруизм:
Ты способен бесплатно ради любопытства кому-нибудь поклеить обои и выкопать траншею? Работа программиста - это тоже работа. Если хочешь, чтобы тебе ответили - предложи чего-нибудь взамен сам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синт
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22 2004 12:29    Заголовок сообщения: Про альтруизм Ответить с цитатой

Я способен. Естественно, если буду считать, что это дело принесёт кому-нибудь пользу. К тому же я ведь сам этим сайтом занимаюсь на чистом интузиазме. А закачать 800 мегабайт музыки и клипов - тоже нужно время. терпение и желание. А предложить что-нибудь взамен... Денег я точно предложить не могу, а если предлагать что-то другое, то надо уже разговаривать с конкретным человеком.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...