Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как тяжело быть Мастером по ПК ! (сборщиком )

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роберто
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 22 2004 15:20    Заголовок сообщения: Как тяжело быть Мастером по ПК ! (сборщиком ) Ответить с цитатой

Давно уже ищу работу . Я закончил курсы при МГТУ . На сборщика . Пробовал устроится на работу но ...... в инете почти нету ничего по этой специальности . Точнее есть но требуется опыт работы . А где его взять?? Никто не знает .... Чуваки пожалуйста если есть что -нибудь то дайте мне знать . сойдет и ссылка на эту специальность . Согласен на небольшую зарплату для начала. Спасибо .
Вернуться к началу
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22 2004 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22 2004 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.з. что за проблемы...
Кто ищет - тот всегда найдет.

Может кто и откликнется. Только сомневаюсь я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22 2004 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например не много нашел в Саратове, в отпуске проводил разведку боем Smile
Я хоть и не асс конечно, но далеко не самый начинающий админ. И что? Или предлагают комповый клуб, или нормальную работу но с далеко не архивысокой з/п Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22 2004 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.

За 100 км от крупных мегаполисов шансы устроится на хорошую работу с хорошей зарплатой уменьшаются в геометрической прогрессии.

Однако, под лежачий камень вода не течет. Вот об этом я и говорил.
Не надо ждать что кто-то прийдет, возъмет тебя за руку и отведет на крутое место и будет платить тебе крутую зарплату.

Ищите и обрящите.
И.Христос (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
роберто
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 23 2004 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождите ..... Я ж не прошу вас устроить мя к вам на работу . Просто дайте ссылку если не лень . Можно ссылку на поисковик работы . Только не job.ru и не rabota.ru эти два поисковика я облазил но ничего не нашел . Заранее спасибо .
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23 2004 11:33    Заголовок сообщения: Становись эникейщиком Ответить с цитатой

Тебе нужно становиться универсалом, т.е. понемногу разбираться в сборке и ремонте железа, в установке софта (ОС, Офис, бухгалтерия, игры), в прокладке сетей и администрировании сервера.

Ищи старшего товарища, который будет взваливать на тебя всю чёрную работу и пинать тебя - только набравшись под его руководством опыта, ты сможешь хорошо устроиться. А курсы, как правило, полный отстой по целой куче причин (лень излагать их все). Лично я предпочитаю преподавать на курсах - IMHO, это полезнее.
_________________
Благословен Бог, сотворивший меня сисадмином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 427
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23 2004 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы при приёме на работу к водителям относились так же, как к программистам:

Вакансия:
водитель.

Требования:
профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными лёгкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...