Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Коммерческий заказ для программиста

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 23 2004 15:00    Заголовок сообщения: Коммерческий заказ для программиста Ответить с цитатой

Закажу создание программы.
Подробности смотрите здесь http://www.miniweb.ru/index.php?age_min=0&age_max=&type=0&id=330&country=0&city=0#
Вернуться к началу
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 23 2004 19:57    Заголовок сообщения: Ну... Ответить с цитатой

Ну и что, "настоящих буйных мало" что ли?
Вернуться к началу
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24 2004 09:52    Заголовок сообщения: нужен профессионал Ответить с цитатой

Так найдётся здесь профессионал наконец?
Вернуться к началу
droopy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24 2004 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее я только учусь например.
Настрочи в двух словах что пргога должна делать
и что надо знать что бы ее написать.
А то я не понял.
Вернуться к началу
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24 2004 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б я мог научить как делать, я бы сделал сам, так что мне нужен профи, а что прога должна делать, всё написано по ссылке с головного сообщения
Вернуться к началу
droopy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24 2004 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я прочувствовал этот форум то здесь в основном
студенты тусуются и те кто хочет ими стать.
обратись на forum.ixbt.com
там крутятся шаманы своего дела.
Вернуться к началу
Goblin



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25 2004 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё-то насчет оплаты не понял.
Можно поточнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26 2004 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поточнее надо просто написать в администрациюсервиса по ссылке с головного сообщения
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 26 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ весело я уже дизайн классов зделал и половину классов реализовал)))))))) весело но я работаю только на себя )))) ГЫ вы опаздали)))) ВЕСЕЛО! вы мне подкинули еще кое что))))))
Вернуться к началу
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста, только не забудь про маркетинг, раскрутку сайта, тестирование и , наконец, про то, что торговля и маркетинг более сложны, чем производство
Вернуться к началу
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для тех, кто интересуется продажей и коммерческим использованием программ я на своём сервисе даже форум отдельный создал:
http://www.miniweb.ru/forum/viewforum.php?f=2
Вернуться к началу
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ГЫ весело я уже дизайн классов зделал и половину классов реализовал)))))))) весело но я работаю только на себя )))) ГЫ вы опаздали)))) ВЕСЕЛО! вы мне подкинули еще кое что))))))

И ещё вдогонку этому выступлению-что то я не заметил количества микрософтов равного количеству программистов
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 27 2004 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто придумываю идеи на мой згляд комерчески выгодные и воплощаю их но раньше я работал на кого то, А ЩАС Я ХОЧУ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!!!!!!!!!! НАДОЕЛИ ПУЗАНЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО СТУДЕНТ ЭТО ИСТОЧНИК НАЖИВЫ И ИМЕЮТ СТУДЕНТОВ, А МЫ НЕ ТУПЕЕ МЫ КРУЧЕ ЧЕМ ВСЕ ПОКАЛЕНИЯ ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ НАС!!!
Я подумаю над твоим предложение, но готовся работы тогда будет много! Twisted Evil
Вернуться к началу
GeX



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27 2004 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предложение, только вопрос оплаты сильно интересует. Чтобы уже можно было решать уделять все время своему проекту или временно переключиться на этот. А на счет профессионализма, то его уж точно хватает. По крайней мере я еще не разу ни одного вопроса на форумах не задавал. Напиши на gex@nightmail.ru условия и более конкретное описание цели я подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
humanist
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28 2004 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question А что ещё есть на твоём сайте(гекс) из признаков мастерства, кроме хидера? Хотя верю, конечно
Вернуться к началу
GeX



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт заброшен в абсолютно зачаточном состоянии, времени нет им заниматься. Так что придется поверить наслово. Ничего конкретно законченого показать не могу, только незаконченый движок для будущей программы. Но в том что я могу сделать прогу которую вам надо и в достаточно короткие сроки можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...