Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Конкретный вопрос по BRUTUS AET2

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moorka



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: EC

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24 2004 18:10    Заголовок сообщения: Конкретный вопрос по BRUTUS AET2 Ответить с цитатой

Привет всем!
Я не гадкая хулиганка и не гнусная подлая хакерша.
А дело в следующем: я познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась как девченка. Поскольку я множество раз обжигалась мне хотелось бы перестраховаться. Поэтому я решила каким-нибудь образом просто глянуть в его почту. Гадко конечно Sad, но как иначе?
Не хочется очередной раз ходить в дурах 2 или 3 года.
Поэтому я по совету друзей качнула BRUTUS AET2.
Все ничего, а пользоваться-то я им не умею.
Поэтому обращаюсь к специалистам с вопросом: может быть есть какой-нибудь хелп по этой штуке(мало вероятно конечно, но ...)?
Или может быть кто-нибудь может чисто символически поконсультировать?
Мне только разок глянуть и я тут же сотру эту нечисть из моего пк.
Помогите плииииз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25 2004 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что ты будешь ходить дурой и дальше.

У каждого должна быть своя личная жизнь. И совать туда свой нос чревато тяжелыми последствиями.

Вы не пробовали любить просто так, а не за большой кошелек, большой бицепс и т.п. внешнюю атрибутику?

Попробуйте. Может быть что-то поймете.

Особенно мне понравилось "погляжу разок и сотру". Ага. Первая доза наркотика всегда бесплатна. Laughing

Для остальных:
Это может быть одним из вариантов социальной инженерии. Просьба не клевать на этого червяка. Он очень не вкусный.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moorka



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: EC

СообщениеДобавлено: Сб Май 01 2004 18:11    Заголовок сообщения: ;) Ответить с цитатой

Сдается мне, что вы просто напросто не поняли товарищ в чем суть.
Это я о фразе:
"Вы не пробовали любить просто так, а не за большой кошелек, большой бицепс и т.п. внешнюю атрибутику? "

А по большому счету, думаю вам полезно было б оказаться на месте девушки, о которую вытирают ноги.
Это я о демагогии, которую вы тут развели.

А по поводу Аморальности полностью согласна. Но каждый из нас, даже самый правильный проповедник, даже не подозревает на что способен в той или иной ситуации.

Прошу извинить меня за столь наглый вопрос.
Удачи!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 01 2004 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если о вас вытирают ноги, то это сугубо ваши личные проблемы.
Многие девочки любят плакать что им плохо. Однако редкие из них что-то делают, чтобы этого больше не случалось. Есть мнение и не только мое, что у них судьба такая. Тяжелое детство, деревянные игрушки...

По сути вопроса:
Аморальность здесь на втором месте. На первом - возможная уголовная ответственность за несанкционированный доступ к компьютерной информации.

Мало кому будет нужна девочка с уголовным прошлым. Собственно от этого и пытаюсь вас уберечь. Если вам на это наплевать - мне наплевать вдвойне.

За сим прощаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moorka



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: EC

СообщениеДобавлено: Вс Май 02 2004 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об уголовной ответственности я и без вас знаю, и думаю, что даже получше Razz

Хочу вам только сказать, что грубый Вы человек и это грустно.
Даже если представить себе, что я на самом деле Брутусом интересуюсь Laughing , ваши ответы сверхагрессивны.

Все, что вы написали выше можно было с успехом заменить одним предложением.
Краткость-сестра таланта.
Эх...эта женская многословность. Но что поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 02 2004 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо. Скажу кое-что по теме.

BRUTUS AET2 - это программа для взлома пароля методом грубой силы. Т.е. тупого перебора.
Прога поддерживает несколько распространенных сервисов аутентификации. Но IMAP, например, не поддерживается. Sad

Эта прога будет абсолютно не пригодна, если ящик размещается у приличного провайдера с приличным ПО. Это ПО имеет защиту от подобных программ. Делается это путем блокировки на некоторое время (от нескольких минут до нескольких часов) IP-адреса с которого пытаются (неудачно, естественно) подключиться.
Кроме того подобные попытки обычно фиксируются службой безопасности. И ваши шансы еще лучше изучить УК стремительно увеличиваются. Laughing

Очень не советую пользоваться подобным ПО. Особенно если не уверены в том, что делаете.

Интересно, а если вас отругают за попытку сунуть два пальца в розетку, то отругавший тоже будет записан в грубияны?
Еще бы! Ведь он такой сякой, а я такая розовая и пушистая, только иногда работаю ковриком...
Прикольная логика.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moorka



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: EC

СообщениеДобавлено: Вс Май 02 2004 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Кто вы мне такой чтоб меня ругать? Отец? Брат? КТО?


Чтобы человек не совал пальцы в розетку его не обязательно отругивать. А вы, я вижу, с другими способами "воспитания" и не знакомы.
Вы наверное своих детей будете молотком по голове бить чтоб они пальцы в розетку не сунули? Отличный способ!!! Один удар и он уже НИКОГДА И НИКУДА пальцы не засунет! Браво!

Ведь можно было просто написать:
"Очень не советую пользоваться подобным ПО. Особенно если не уверены в том, что делаете.
P.S. Для остальных:
Это может быть одним из вариантов социальной инженерии. Просьба не клевать на этого червяка. Он очень не вкусный. "


P.S. Что касается работы ковриком Shocked , то я могу сказать одно: Вы совершенно черствая, беспардонная и эмоционально убогая особь мужского пола Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ryabinkin



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 02 2004 18:50    Заголовок сообщения: Любезная! Ответить с цитатой

and3008 известен на этом форуме как знающий и разумный человек. Он, возможно в достаточно в жесткой форме, поинтересовался у Вас, осведомлены ли Вы о возможных последствиях своего поступка. После чего снабдил Вас информацией.
Вы же понимаете, что прямая помощь Вам может расцениваться как соучастие в деянии, предусматривающем уголовное наказание. О чем г-н and3008 и оповестил и Вас и остальных читателей форума. И не причем тут плохое к Вам отношение.
И не советую Вам также обвинять меня в мужком шовинизме. Я Вам сочувствую, но как и and3008 считаю, что выбранный Вами путь отнюдь не лучший, и, главное, ничего не гарантирующий Вам.
_________________
Из двух спорящих виноват тот, кто умнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moorka



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: EC

СообщениеДобавлено: Вс Май 02 2004 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryabinkin, большое вам спасибо. Побольше-бы таких людей было.
and3008 грубый парень, ему стоило-бы поучиться у вас!
Наконец-то этому недоразумению пришел конец.

И наконец, открытие карт:
Никто и не собирался играться в Брутус.
Цель вопроса: развлекательно-проверочная Smile

Извините конечно если сбила кого-то с толку.
NO MORE JOKES!

{adios}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СлучайныйХакер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 04 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цель проверки ФСБ профилактически-полезная,
смотри не поймай, а то не выличешся.

and3008 чтоб был сильно груб не сказал.
murka: прочитай а...
http://www.citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

Кстати заметь твоё сообщение прочили многие,
а ответил один, вывод напрашивается сам, что
and3008 ответил за нескольких,вернее остальные его
поддержали, и не стали тратить на твой вопрос
своё время.
Вернуться к началу
Moorka



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: EC

СообщениеДобавлено: Вт Май 04 2004 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну пацаны, вас по моему зациклило в цикле UNTIL DIE! Laughing
Ну неудачно пошутил человек. С кем не бывает?!!
А ФСБ наверное больше заняться нечем, как следить за шутками в форумах?!! Laughing

Бросьте ребята.
В самом деле надоело уже. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Май 05 2004 10:29    Заголовок сообщения: Ой, тяжёлая наша доля... Ответить с цитатой

Ай, развели полемику на тему, которую модер должен был сразу же кикнуть. Cool
Мурка! Если ты хочешь впреть задавать такие вопросы, то тебе не на этот форум, а куда-то на OSZone (раздел Кряковарез) или там на Хакер.РУ, ХакЗону и т.д. Twisted Evil ибо тут на такие вопросы та получишь "немного более другие" ответы.
Всё, думаю, тема закрыта Wink.
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moorka



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: EC

СообщениеДобавлено: Ср Май 05 2004 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уже давно закрыта!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 06 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз уж модера вспомнили, скажу своё слово, хотя я сейчас за модера только потому, что основной уехал в отпуск. Раздел "Курилка" изначально задумывался как раздел, в котором удалению подлежит только спам. На мой взгляд, несмотря на провокационный характер темы, она интересна и для общества скорей полезна, чем вредна. Кстати, когда-то на нашем форуме уже была аналогичная тема, и она не была удалена из таких же соображений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 06 2004 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удаляйте. Тема полезная.

Админу сайта привет. Я тоже в отпуск хочу, только, блин, фиг отпустят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Май 06 2004 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Кстати, когда-то на нашем форуме уже была аналогичная тема...
Тогда нужно было убить эту как оффтопик! Very Happy. Шутки шутками, но на такую тему я могу дать конкретный ответ, но только не на этом форуме Razz, и не с такой постановкой вопроса Exclamation А этот форум я уважаю как чисто админский.
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...