Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

форум по математике

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Не нужен ли форум по математике?
нужен
81%
 81%  [ 13 ]
не нужен
18%
 18%  [ 3 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27 2004 01:34    Заголовок сообщения: форум по математике Ответить с цитатой

Навела на эту мысль задачка о комбайнах (не поленились ведь решить!!!), но имеется в виду все-таки не школьная программа, а то, что используется в программировании, криптографии и т.д. Наберется 10 голосов "за" - откроем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Май 06 2004 11:21    Заголовок сообщения: Ув. Mr Forum! Ответить с цитатой

Человеком, который проголосовал против, как не прискорбно, был я, о чём очень сожалею и прошу засчитать мой голос с противоположной стороны Embarassed. Я на следующий день после того, как проголосовал увидел, что послал не тот ответ, но переголосовать не смог, а сообщение моё не дошло (приблизительно того же содержания) ввиду того, что нам на пару часиков пришлось побыть без инета, а я надеялся, что ответ был отослан и не перепроверил, а земетил это только что...
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06 2004 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну иногда и школьная программа подбрасывает такие задачки, что голову сломаешь пока дойдёш до решения. Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dipsy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26 2005 00:14    Заголовок сообщения: форум по математике Ответить с цитатой

Форум очень нужен!!!! Не знаю как проголосовать, но я за!
Вернуться к началу
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26 2005 18:01    Заголовок сообщения: Re: форум по математике Ответить с цитатой

dipsy писал(а):
Форум очень нужен!!!! Не знаю как проголосовать, но я за!

так он уже давно есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...