Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Проблемы с MOUSE, OPEN OFFiCE,QUANTA,GiMP,PRiNTER

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicont
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 29 2004 17:19    Заголовок сообщения: Проблемы с MOUSE, OPEN OFFiCE,QUANTA,GiMP,PRiNTER Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста по следующим вопросам:

----------------> ПРОБЛЕМЫ <----------

MOUSE:
При включении и включении компа настройки мышки сбиваются. В следствии чего при движении мышки страница прыгает как бешенная, становиться неуправляема. Например, при входе на www.mail.ru невозможно попасть в поле для логина и пароля. Та же самая история десктопе.

OPEN OFFiCE:
Таблица из двух столбиков не переходит на вторую страницу. Прямо видно, что у программы, что то заело. Линии начинают находить друг на друга, но на втору страницу переходить ни в какую не хочет.
(Abi Word, Kword-и говорить нечего, ни к чему не пригодны).

QUANTA:
Не записывает (save, save as) созданный документ. Выдаёт какую то ошибку в кодировке, и предлагает как я понял попробовать с кодировкой UTF 8, или UTF 16. А я не имею ни малейшего представления, что это за коды и где их менять.

GiMP:
Не уменьшает габаритные размеры картинки. Задаю разные цыфры , а на картинке изменений никаких. Пробовал и на пикселях и на мм.
А так же многие функции скрипт фу не активны.

PRiNTER:
Сначала, при распечатке текста на кириллице распечатывал только знаки препинания, затем и буквы, но только смещал теперь знаки препинания за пределы поля текста, а сам текст накладывал друг на друга. На данный момент при команде распечатай, комп говорит печатаю, а до принтера и дела нет. (Рядом стоит комп с виндом, так у него никаких проблем с распечаткой нет). Что делать?

Сам Линукс SUSE, на турецком; оконный менеджер KDE.

--------------> ПОИСК ПРОГРАММ <--------------


Помогите опжалуйста найти программы на русском или руссификаторы(с инструкцией установления, я сам в этом деле не опытный) .
OPEN OFFiCE,
QUANTA,
GiMP,
WiNAMP у меня уж больно простой стоит, где-то в нете видел скриншот десктоп, и там стоял классный винамп, как будто с подсветкой цвета морской волны.

А так же какие нибудь другие интересные
-программы для создания иконок, кнопок и др.
-как нарисовать движущийся рисунок (gif), для этого нужна какая нибудь программа?
-какие нибудь другие программы которые пригодятся для создания собственного сайта.

------------> О МОЁМ КОМПЕ <--------------

Линукс SUSE, на турецком; оконный менеджер KDE.
Права у меня на компе USER , но знаю пароль YAST.
Также проинструктируйте, как менять картинку USERa, которая появляется при открытии компа. Тот человек, который добовлял усера (т.е. меня, не то незнает не то не хочет говорить, сам он сидит на винде).

Вообщем буду рад и признателен за любую помощь по вышеперечисленным вопросам.
Заранее спасибо.
enver2003@mail.ru
Вернуться к началу
Ten
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 02 2004 11:05    Заголовок сообщения: :-) Ответить с цитатой

Ну, ты и рассмешил! Молодец!
Поменяй ОС Smile
Поставь windows и не парься
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...