Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Кто работал с "Advanced Excel 2000 Password Recovery" ВОПРОС

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей_



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30 2004 12:47    Заголовок сообщения: Кто работал с "Advanced Excel 2000 Password Recovery" ВОПРОС Ответить с цитатой

Мне надо взломать пароль Excel2000 файла, в нем более 4-х символов, а ЭТА ..."Advanced Excel 2000 Password Recovery"... открывает до 4-х сирмволов включительно!!!! Помогите .... кто чем может...!
P.S. Может кто знает похожую прогу, или как заставить эту "..." работать ???? Mad Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Instalyator



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 224
Откуда: ХМАО, Радужный

СообщениеДобавлено: Ср Май 05 2004 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Я тож пробовал, только с RAR
нужно найти кряк или купить

кряк я не нашел Sad
а покупать не стал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Май 06 2004 08:40    Заголовок сообщения: Насколько мне не изменяет склероз... Ответить с цитатой

1. Киген на AEPR только у разработчика, ибо он очень мудро построил защиту, которую взломать невозможно - только пробить брутом, да и то, т.к. идёт привязка к железу или чему-там-ещё, толку с чьего-то рабочего ключа - никакого.
2. Насколько я помню, он позволяет подбирать генеренные пароли не больше 4-х символов, а атака по словарю - на любое кол-во символов. Вывод: юзаем перебор по словарю. Тем более, что если пароль 6 символов, то генеренными паролями ты будешь его перебирать с денёк, а если на 7 - может даже с недельку Wink. Вобщем, толку очень мало, тут было бы неплохо иметь какую-то версию, чтобы она атаковала базу не локально, а целым кластером машин - это намного увеличило бы скорость...
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...