Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Подскажите! Какие программы и вообще ............

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamers
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05 2002 08:33    Заголовок сообщения: Подскажите! Какие программы и вообще ............ Ответить с цитатой

Я практически ничего не знаю о разработки сайтов(современных), я в 1998 году делал сайт на HTML тегах в блокноте. И уже года три не занимался в этой области. Технологии резко шагнули вверх с тех пор.

Мне нужно создать сайт.
Я бы хотел создать пункты меню (такие как у майкрософта и других при наведении мыши выпадает пункт меню) выпадающие,только не те что со стрелкой(комбобх).

Что можно делать с помощью JBuilder.
Пойдет ли он для создания пунктов меню,форм.

Не подскажите ссылочки хорошие на сведения по созданию своего форума и чата.
Нет финансов для книг пока.

Буду благодарен за помощь в моих вопросах.
Вернуться к началу
yoshi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05 2002 08:57    Заголовок сообщения: Re: Подскажите! Какие программы и вообще ............ Ответить с цитатой

Походи по сайтам, посотри что тебе нравится
Открывай исходный код, разберись и сделай.

Ну на крайний случай скопируй.
Страшного ничего нет, зато сам разберешься, как нигде не прочитаешь
Вернуться к началу
Lamers
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05 2002 09:47    Заголовок сообщения: Пробовал, но те сайты которые нравились. Не содержат ничего путного, так как берут все с бругих файлов и формируют html. (-) Ответить с цитатой

>>Походи по сайтам, посотри что тебе нравится
>>Открывай исходный код, разберись и сделай.
>>
>>Ну на крайний случай скопируй.
>>Страшного ничего нет, зато сам разберешься, как нигде не прочитаешь
Вернуться к началу
yoshi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05 2002 10:50    Заголовок сообщения: Re: Пробовал, но те сайты которые нравились. Не содержат ничего путного, так как берут все с бругих файлов и формируют html. (- Ответить с цитатой

OK
если тебе понравится - глянь на http://kuchma.net/
там смесь выпадающих менюшек с таблицами
сайт еще пишется, и менбшка с пустыми ссылками,
но может чтото черпнешь для себя из исходников
(если я вообще правильно тебя понимаю - что ты хочешьSmile )
Вернуться к началу
Lamers
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 05 2002 13:55    Заголовок сообщения: (+) Ответить с цитатой

Я купил диск с прогами для интернет дизайна и ставил каждую что там была, смотрел что может. И нашел пару для создания менб выпадающий(java appl) и просто банеры делать.
Редактор Home Site 5. когдато еще пользовался 4.0, вот поставил пятый и ненашел там "WYSIWYG" режима раньше был. Видно они решили его убрать. Ну всеравано я думаю эт редактор лучше всех, так как не добавляет от себя код, только тот что я написал и указал.

Да, программки имеют названия:
Ulead Java Applet Suite v1.0
Программа состоящая из 2-х программ — Ulead Animation.Applet 2.0 и
Ulead Menu.Applet 1.0.

Спасибо запомощь.
Вернуться к началу
lexy



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06 2002 19:55    Заголовок сообщения: Re: (+) Ответить с цитатой

а чем продукты от Macromedia не нравятся?
Fireworks MX например очень приличные менюхи и пр. делает, а Dreamweaver'ом верстать удобно - как HomeSite но отличный WYSYWING, хотя код можешь править как тебе нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamers
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 07 2002 16:03    Заголовок сообщения: Re: (+) Так я и пользуюсь ей Ответить с цитатой

Просто не нравиться когда вставляються лишние теги.
А после править код не так уж просто.

Скажем, я, если отформатирую так 5-6 листов текстовых, а потом после каждого обзаца буду удалять одно и тоже, я помру.
Хотя это так убыстряет. Форматирование.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...