Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЛОГИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ??? ПОМОГИТЕ!!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СЕРГЕЙ57
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 07 2004 14:02    Заголовок сообщения: КАК ВОССТАНОВИТЬ ЛОГИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ??? ПОМОГИТЕ!!! Ответить с цитатой

У меня было 3 раздела: с виндом 2000, виндом 98 и логический, на котором я хранил всю свою нужную инфо (вообще я все храню на дисках, но не всегда успеваю записать новую инфу). Полетела таблица разделов. Винд 2000 перестал работать. Ну и хрен бы с ним, я еще поставлю. Я пытался запустить Partition Magic, чтобы что-то сделать с разделами, но ни хрена не работало. Вместо разделов надпись: Partition error #105. В FDISKе все разделы видны были, но действия с ними я не все мог произвести. Раздел с 2000 виндом я все-таки удалил. Но создать на его месте ничего не мог. Я запустил какую-то прогу, типа MagicStar или что-то в этом роде тоже в досе и она смогла создать на месте старых 2000 виндов раздел. И ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ МОЙ ЛОГИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ИСЧЕЗ!!! блядь. Я его вижу в проге ONTRACK RECOVER и даже могу некоторые файлы восстановить. Но меня это не устраивает. Мне нужна структура раздела, чтобы видеть всю свою инфо. Слишком много ее там осталось. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как можно восстановить раздел для временного просмотра? Может таблицу разделов поменять или прогу какую использовать? Вообще есть проги, способные на восстановление раздела, учитывая то, что я не пользовался сохранением структуры диска и всего такого?
Вернуться к началу
SergikS



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 293
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Май 07 2004 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гугле я набрал запрос:

Partition table recovery programm download

Вот как минимум 2 рабочие ссылки

http://www.zdnet.de/downloads/categories/35/38/38_00800-wc.html

http://www.panvasoft.com/eng/list1/all/165.html
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ починяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...