Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

импульсное соединение с инетом в прогах типа icq, messenger

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зебра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 07 2004 17:40    Заголовок сообщения: импульсное соединение с инетом в прогах типа icq, messenger Ответить с цитатой

чудеса вобщем какие-то творятся.

-Операционка ХР
-соединение с нетом - по выделенке, напрямую. прописаны ip-шники, днс, вобщем не через прокси. Хотя комп в локалке. Но через прокси у меня ни то что ася, а и почта работать не хотела. Админ прописал на прямую.
- инет пашет нормально, сайты грузятся без проблем, вообще все отлично.

Проблема с прогами msn messenger и с асей. Теряются сообщения. То что я отправляю - вроде видится, а вот мне отправляют - получаю через раз.
Если говорить об аське - народ в листе периодически вываливается в офлайн (будучи в онлайне), хотя у меня зеленый цветок.

Мессенджер - старая версия просто расконекчивалась через какие-то промежутки времени..новая - тоже судя по тому что сообщения не получаю рассконекчивается, но уже не показывает этого...

пинговала серверы аси и мсн - все хорошо.

такое ощущение, что соединение с инетом какое-то импульсное..

Вобщем, караул!!!
Админу такой вопрос задать не могу...еще начальству доложит, что я тут парюсь по поводу болталок на работе Smile

Народ! Может я не в ту тему свой пост внесла, но я даже не представляю что это за проблемма и откуда ноги растут Sad
Вернуться к началу
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 07 2004 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и правда не парится? Может это админ немного подсуетился? Согласно положению об информационной безопасности? Обратись к нему напрямую, и спроси Smile Не получится - займись работой. Тем паче что если я аськи кому и открываю, то MSN у меня закрыт - дырявый черезчур... Пользователю плевать что он там вирус занесет, или ломанут его... Ему охота о сексе потрепаться... А админу не плевать Smile Короче твой выход один - обратись к админу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 07 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асей у нас все пользуются. Не нагло-откровенно, разумеется, но все же...Иными словами, админ не суетился о безопасности. Проблемы лишь с моим компом!

И потом, если бы он действительно подсуетился, то это все целиком было бы заблокировано как-нить. А в моем случае сообщения приходят..но через раз. Вобщем, ненормальность какая-то.

Все же надеюсь на какие-нить советы по существу..Мож чего в настройках окружения? я даже не знаю...
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11 2004 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На других машинах настройки глянь. На всякий случай...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...