Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как сделать чтобы HTML запускался не в браузере?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alan_SV
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 08 2004 07:56    Заголовок сообщения: Как сделать чтобы HTML запускался не в браузере? Ответить с цитатой

Ситуация такая:
нужно сделать, чтобы HTML-файл запускался не в браузере, а как самостоятельное приложение с красивым интерфейсом - как обычно запускаются autorun'ом инсталляционные диски.
Как это сделать? Это нужно прописывать в коде HTML или надо делать дополнительно какой-то скрипт?
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 09 2004 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нужно написать свой собственный браузер.

И займитесь своим компьютерным образованием. Оно у вас на обе ноги хромает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 12 2004 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 полностью прав. HTML не является исполняемым кодом процессора, поэтому он может только интерпретироваться какой-то программой (экзешником или интерпретируемой Java-программой); и такая программа называется "браузер", хотя HTML умеют понимать и Wodr, и Excel.
_________________
Благословен Бог, сотворивший меня сисадмином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Май 12 2004 16:56    Заголовок сообщения: STFW Ответить с цитатой

Зато я встречал как-то проги, которые пакуют ХТМЛки и закидывают их в один ЕХЕшник. Здесь одна из них: http://www.html2exe.com/ Wink
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
watcher
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTML понимает и MS-DOS edit Wink и любой текстовый редактор.
а чтобы HTML-страничка отбражалась отдельно от броузера...это сильно.
Вернуться к началу
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 watcher
Если ты имеешь ввиду, что любой такой просмотровщик является браузером, то я согласен (оттого же и браузер, что "browse").
А так я считаю, что тема исчерпана.
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhiberya



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 25 2004 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan_SV

Зделай себе хтмл странички, потом скомрилирой их в эелектронную книгу с помощью проги NATATA eBook Compiler( качать тут http://www.natata.com/download_ebook_compiler.html ).
Я делаю так и ненарадуюсь, куча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий...
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 30 2004 23:54    Заголовок сообщения: ...лучший способ поверить - проверить... Ответить с цитатой

Вас посещала идея о заработке в сети? Если да, то есть один неплохой способ. Не хочу сказать, что это полная

халява, но... при должном желании и трудоупорстве... Набрать $500 при оплате от $1 и более за выполненную

регистрацию, не так уж и трудно. Зачем я говорю вам об этом? Всё очень просто - за каждого вашего реферрала к

сумме за каждое задание добавляется $0.10...
Вобщем, смотрите сами:
Только: http://www.nocs.us/join.phtml?referred=wiserabbit
Так что, можно неплохо зарабротать... Если конечно не полениться...
Вернуться к началу
Прохожий...
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31 2004 00:01    Заголовок сообщения: ...лучший способ поверить - проверить... Ответить с цитатой

Вас посещала идея о заработке в сети? Если да, то есть один неплохой способ. Не хочу сказать, что это полная

халява, но... при должном желании и трудоупорстве... Набрать $500 при оплате от $1 и более за выполненную

регистрацию, не так уж и трудно. Зачем я говорю вам об этом? Всё очень просто - за каждого вашего реферрала к

сумме за каждое задание добавляется $0.10...
Вобщем, смотрите сами:
Только: http://www.nocs.us/join.phtml?referred=wiserabbit
Так что, можно неплохо зарабротать... Если конечно не полениться...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...