Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Бой века Админы-терроры против Юзеров-контров !!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша В Ярости
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 16:34    Заголовок сообщения: Бой века Админы-терроры против Юзеров-контров !! Ответить с цитатой

Предлагаю расставить все точки над “и“ . Мирным путем . Забьем стрелку на серваке контры . Я подтяну своих друзей-юзеров и юзеров с этого форума . Мы в команде контров . (Нужна версия 1.5) ВЫ много-премного уважаемые админы -терроры . Собирайтесь ВСЕ !!! Напрягите свои маломощные компы и поставьте контру .(Вежливо попросите у любого юзера) . Когда будете готовы пробьет час Х . И я назначу место и время ... Сколько бы вас не пришло мы победим . Будет много криков и крови...... Но мы выстоим ... Поднимим флаг возраждения движения юзеров .... Наша победа еще впереди......
Вернуться к началу
Kinard



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 132
Откуда: Ленинградская обл. пос. Ульяновка

СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логичней было-бы наоборот.
Админы - контры VS Юзверь - террор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 16:54    Заголовок сообщения: :) Дурашка ты, Гоша :) Ответить с цитатой

Админы - люди занятые, и на выяснялки с помощью игры "кто круче" большинство плюнет с высокой колокольни (это IMHO, конечно). Кстати, ты тут уже выполняешь роль не юзера, а гэймера, и админ выполнял бы эту же роль. Вывод - таких разборок быть не может. У меня есть друг - он намного лучше меня играет играет в игры (только в некоторые тактические мы играем наравне), но для него написать программу - что-то из мира фантастики, настроить сетку - одна головная боль, которая неизвестно чем закончится. Я же это всё делаю. Причём постоянно. Вот и вывод - всяк сверчок - знай свой шесток. Wink
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
watcher
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пошло,что чел,который умеет играть и выигрывать,считает себя таким же крутым и продвинутым чуваком из какого-нибудь шутера ;(
а на самом деле в жизни..... даже говорить не хочется

из разряда: К нам как-то в зал (на тренировку по боксу) пришел
чувак 2*2 в общем БОЛьшой чувак и сказал что щас он будет нас пиз....ть как сидорову козу. В итоге был поставлен в спарринг с новичком (2 месяца занимался). Итог:после 1 минуты "пришедшего к нам с мечом" откачивали нашатырем....
делаем выводы.... Smile
Таким как Гоша&etc:Если вы круты в контру,то докажите какие вы крутые пользователи или дома маме с папой помогите с ремонтом или еще с чем....и займитесь делом,а не мозги проеб...ть за играми.
Ваши юношеский максимализм и понты порядком уже надоели
(вам бы еще рубрику здесь открыть! Гоша и компания)
есть курилка,там и беснуйтесь.
И еще,если вы крутой кулхацкер и т.д и т.п,то сходите на bugtraq
напишите заявку,примите участие во взломе сервера.
А на улице с такими амбициями можно смело ходить вдоль стенки...
а то задавят.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, а слабо созтязнуться со мной в кол-ве вразумительных ответов в форуме?

Хе-хе!

Это тебе не тут, и здесь вам не вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я тебя <цензура> то что ты <цензура> сможешь против <цензура> а я тебя <цензура> спрашиваю АНД ты <цензура> !!!!!!!!!
Вернуться к началу
TechNoir



Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 1632
Откуда: Moscou

СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете почему Гоша с форума не уходит?
Потому что вам так хочется. (Вы с ним общаетесь.)

_________________
Vive la Russie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у тебя есть возражения?? Сдесь все имеют право общатся !!!Независимо от пола расы и социального статуса ... Ща пожалуюсь админу этого сайта что меня дискриминируют по рассовому половому и социальному признаку .... С такими замашками ты скорее Бен Ладеном станешь чем админом . Блин я зол .........................КАК Я ЗОЛ ......
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 13 2004 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, дружище! Расскажи что ты мне хотел сказать. Я не понял ни черта, хотя матом ругаться умею и даже на нем частенько разговариваю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
по рассовому половому признаку

а что это за признак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechNoir
Гыы Smile Возможно Smile Но лично меня его "гениальные" высказывания смешат Smile А смех хорошая разрядка после работы Smile

Гоша, лично у меня нет никакого желания играть с тобой в контру. Да и вообще с кем-либо. Нету у меня времени на это... а свободное на эту ерунду убивать совсем не охота. Я лучше багтраки или книжку какую почитаю - полезнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забыл что должен мне еще с предыдущей темы? ““ А смех хорошая разрядка после работы ““ Согласен но я делаю это не бесплатно
Laughing !!! А на твой смех у меня уже счетчик стоит .
Кстати невстречал еще не одного админа который бы не расплатился ..................
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, Гоша, а что ты мне хотел сказать-то?

Я уже коллекцию твоих перлов собираю.

Помнится на LRN был такох хлопец Irsi. Пиннали его все, кому не лень.
Теперь у нас есть свой Irsi. Зовут Гошей.

Хе-хе!
Прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watcher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dear ALL,я понимаю что смех хорошая разрядка,но
таким топикам не место в разделе "СЕти".
to all GOsha's: админам некогда играть!!!,хватит, детство кончилось.Почитайте хотя бы умные книжки по ОС&etc (пользы будет всяко больше)
Хотите развести флейм go to "Курилка"
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо просто модератору написать, чтоб перенес тему в Курилку.

Кто тиснет письмецо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watcher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю придется все же вам Wink
кстати, как дела с SUS documentation ?
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы с Гоше сыграл бы партеечку другую, и клан бы свой привел [T P O n @ B O u` H bl] на меня на работе юзверя по четверо ходили и только ойкали когда 30-3 сливали. У нас еще не пришел такой человек что в контру меня бил. Были двое, предлагали двоем с моим кланом играть и дернуть нас, за что я их двоих один вынес с разгромным счетом и больше они о таком не заикались. Гоша, ты случаем не в Москве? А то бери еще двоих и в клубец зайдем, силенки опробуем. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы прямо тут Smile)

М-О-Д-Е-Р-А-Т-О-Р Smile

Просим плиз эту тему, а так же тему про ГОШЕЙ (ниже) переместить в курилку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя вина - тему для гош я тиснул, и только потом мообразил, что не в курилке... Ну попутался! Блин... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гоша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лучше предложение есть . Мыкола давай на бабки рубанемся?? На 100 руб ..... Не лучше на 200 ... А ???? Слабо??? Я даже во сне в контру играю . Кажется на этом форуме я становлюсь анти героем .Но это даже хорошо ...... Говорят девчонки больше любят того кто сильней . А у мя какраз имидж плохого парня ....
Вернуться к началу
watcher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас имидж "идиота!" с детскими замашками...
В КУРИЛКУ....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гоша: у тебя имидж не антигероя - до героя у тебя нос еще не дорос. Хоть даже и анти. Имидж у тебя полного придурка. Ничего личного, просто факт констатирую. А самое грустное то, что никаких перемен к лучшему не намечается. Хотя... Есть такая поговорка - горбатого только могила исправит. Так это про тебя.

2 все остальные: извините за такой грубый наезд, пусть даже и на Гошу. Я понимаю, что делаю только хуже, но очень уж настроение хреновое - делаю контрольную инсталляцию пакета с которым еще никогда не работал, и закончить уже сегодня надо.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, ты не антигерой. Ты просто мальчик для битья.
Если ты этого еще не понял, то плохо.
Потом поздно будет.

Найдутся девочки, которые тебя жалеть будут. Только сильно не обольщайся. Они сюда редко заглядывают.

А процесс пинния уже пошел. Тебя цитируют, к тебе посылают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 11:09    Заголовок сообщения: ;) Ответить с цитатой

Я думаю, Гоше следует заглянуть сюда, раз он ещё ничего так и не понял...
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вижу дело дошло до личных оскорблений ........ Это нарушение Женевской конвенции !! Столкновение на межрассовой почве !!! Я этого так не оставлю ... Буду жаловатся в Страсбурский суд по правам человека !!! Налицо рассовая неприязнь . Теперь понятно откуда пошли скинхеды - из Админов !!! Насчет мальчика для битья -сомневаюсь . Сомневаюсь и в том что хоть один из вас способен хотябы 20 раз отжатся .... Я силен как стадо быков !!!! Вы бы непосмели посылать меня если б я стоял рядом . А из-за забора гавкать ....
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тисну!
Ау! Модераторы! Ждем эту тему в Курилке.
Да, Гоша! Ты просто "Великолепный Гоша"! Переименуйся.
Уж и на знаю, какой ты расы, пола и социального статуса, но из всех ущемлений тебе предлагалось лишь "пойти покурить", т.е. писать флейм в Курилку.
А почему именно в контру предлагаещь? Хотя я и так знаю - ты хочешь "вылезти" там, где действительно что-то можешь. Давай, может, в крестики-нолики сыгранем? Или морской бой? По сети можно. Wink "Без выезда к клиенту" - прямо в Курилке. Сделаем отдельный пост и вперед. Хотя я сто лет не играл...
Еще есть предложение: собираемся тем же составом - мы с одним старым компом, вы со своими прощрачно-улетно-навороченными компами, сносим Контру, делаем из нашего компа сервер, и играем в игру "Ломани Сервак" (или "Сервер Страйк", как хочешь). Проигравший оплачивает проезд и размещение участников в гостиницах, а так же все то безобразие, которое произойдет после победы другой стороны (ну, там, пьянка, девочки и т.п.). Как тебе идейка? Думаю - никак, как и твоя нам.
Насчет свободного времени, которое ты тратишь на RMM (Rapid Mouse Movements) - быстрые движения мышью, могу сказать следующее. Причем это НЕ ПОУЧЕНИЕ, пойми меня правильно. Попробуй часть этого времени потратить на что-нибудь другое (интим не предлагаю Wink ), книжки почитай о том, о сем. Из этой же компьютерной области. Глядишь, скоро и от моего предложения не откажешься, еще и задницы нам всем надерешь. Играть хорошо, но это развивает реакцию и ловкость только правой руки. А мозг в это время "простаивает" на 97% (спорная, конечно, цифра, но я для примера). А у антигероев мозг работает, так что...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkov



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, иди в сад...
робяты, ну чтож вы..
этому олигофрену лучше не отвечать совсем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто-то поддержал . Я согласен -пусть тема летит в курилку . Хотя если б я этого не сказал она бы так и осталась сдесь Very Happy . Насчет книжек - читал и читаю . Недавно вот игроманию прочел ..... Арков я знаю кто ты . Просто меняя ники ты мя не обманешь!!! (Арков это моя двоюрная сестренка , маленькая еще потому и глупая)
Вернуться к началу
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
У меня лучше предложение есть . Мыкола давай на бабки рубанемся?? На 100 руб ..... Не лучше на 200 ... А ???? Слабо??? Я даже во сне в контру играю . Кажется на этом форуме я становлюсь анти героем .Но это даже хорошо ...... Говорят девчонки больше любят того кто сильней . А у мя какраз имидж плохого парня ....

а как ассоциирцктся антигерой и сильный?? что тут общего??

Цитата:
как стадо быков

ну насчет быков трудно поспорить.
Цитата:
Вы бы непосмели посылать меня если б я стоял рядом

а кто ешает встать?
Цитата:
Сомневаюсь и в том что хоть один из вас способен хотябы 20 раз отжатся

я и больше отжимаюсь.
Цитата:
Буду жаловатся в Страсбурский суд по правам человека

может тебе дать рекомендательное письмо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша а поведай нам секрет определения национальности по нику или по стилю текста.
Я покамест таким тайным знанием не обладаю.

Я с удовольствием съезжу в Женеву на разборки с тобой. Не был там ни разу.
Один фиг я дело выиграю, а ты будешь нести судебные издержки.

ГОША! Я ХОЧУ В ЖЕНЕВУ!!!! Подай на меня в суд!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkov



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша говорю тебе как твоя младшая сестрёнка - Иди в САД..!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша Великолепный
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.А.Д. это создай админу домен? Нет уж жмурики .......... Я специалист высокого профиля и не могу заниматся пустяками . А тем кто хочет в Женеву .............. Купите себе билет и езжайте . Можно с женой (хотя кайф от поездки сразу теряется ). А посадить админа можно и в России . Как вам статья : 18 пункт 2
“ За заочное избиение с применением высоких технологий “ ????? Laughing ?????
Вернуться к началу
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму Гоше стоит написать книгу: 1001 совет как сделать из себя идиота.

Последний раз редактировалось: cerber (Пт Май 14 2004 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понял!
Гоша у нас депутат гос.думы. Работает над новым УК. Нашем вам, господин депутат.

Гоша, не отлынивай. Обещал страсбургский суд, дык давай!
А то пока визы, то, сё... А я еще летом на рыбалку хочу.

СТОП!
Я был не прав.
Статья 18 как раз про Гошу.

Статья 18. Рецидив преступлений
1. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.
2. Рецидив преступлений признается опасным:
а) при совершении лицом умышленного преступления, за которое оно осуждается к лишению свободы, если ранее это лицо два раза было осуждено к лишению свободы за умышленное преступление;
б) при совершении лицом умышленного тяжкого преступления, если ранее оно было осуждено за умышленное тяжкое преступление.


ГОША рецидивист! Возможно даже маньяк!!!!
Всем хавайся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Гоша просто кретин. По началу были подозрения что это кто-то из братства Админов таким образом развлекается, но сейчас уверенности как-то поубавилось. Что б настолько себя не уважать! Любимая буква Я, и потенции хватает только на игру в контру, а если еще что и поднимается, так это бутылка с пивом. Одно слово - выродок. А засудить у тебя, Гоша, никого не получится - сначала придется доказать, что то что запостили относится именно к тебе (а мало ли в бразилии Педров?), а потом доказать что за ником скрывался именно какой-то конкретный человек. Но ты дерзай, нам всем интересно!
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусарам молчать!!!!

Иначе я в Женеву не поеду.
А очень хочется.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО порядку : 1 “По началу были подозрения что это кто-то из братства Админов“ Запомни Братства админов нет . (Если и было то я его разгромил в прошлой жизни) . 2 “Гусарам молчать!!!! “ это не гусары . Это дебил меняющий ники (количество одна штука ). 3 “А засудить у тебя, Гоша, никого не получится“ тоже самое говорил петух . (что с ним стало мы знаем. ) 4.“ГОША рецидивист! Возможно даже маньяк!!!“ если я маньяк то ты - моя первая жертва .( в прошлом году помнишь в лесу ................?????)
Вернуться к началу
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребят, тут уже откровенное хамство пошло Smile)
У меня сохранилась привычка ходить в чаты, и даже являться там оператором, и я многих видел... Но таких завистливых как Гоша - впервые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 14 2004 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихожу я значится домой. Бегом к почтовому ящику... ПУСТО!
Нету повестки в страстбургский суд.
Посмотрел на телефон - тоже тишина. Ни SMS-ки, ни неотвеченных вызовов с женевскими номерами.
Ничего!

Блин! Гоша! Я хочу в Женеву!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пн Май 17 2004 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
У меня лучше предложение есть . Мыкола давай на бабки рубанемся?? На 100 руб ..... Не лучше на 200 ... А ???? Слабо??? Я даже во сне в контру играю . Кажется на этом форуме я становлюсь анти героем .Но это даже хорошо ...... Говорят девчонки больше любят того кто сильней . А у мя какраз имидж плохого парня ....


Малчик, ты хоть эти деньги заработал? Во первых, во вторых читай ники правильно N читается как Н, а не М. Во вторых займись делом, хватит на шее у родителей сидеть. Ты ничего не сказал где ты, для тебя что 200 это придел? Видимо тебе лет 12 и ты не хочешь больше развиваться (а может ты уже достиг своего технологического придела...) Предлагаю оставаться на гемленде и больше никуда не лезть. Айдиос, мучачес! (идиот какой-то) Млин, модеры нас совсем забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 17 2004 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша я писал(а):
ПО порядку : 1 “По началу были подозрения что это кто-то из братства Админов“ Запомни Братства админов нет . (Если и было то я его разгромил в прошлой жизни) . 2 “Гусарам молчать!!!! “ это не гусары . Это дебил меняющий ники (количество одна штука ). 3 “А засудить у тебя, Гоша, никого не получится“ тоже самое говорил петух . (что с ним стало мы знаем. ) 4.“ГОША рецидивист! Возможно даже маньяк!!!“ если я маньяк то ты - моя первая жертва .( в прошлом году помнишь в лесу ................?????)


Гошенька, ты просто прелесть! Тебя бы в зоопарк - цены бы тебе небыло! Даже макаки не так прикольны, как ты в своей непробиваемой тупости! Теперь запоминай ты... хотя что это я? Ты ж на это не способен, но все равно:

1. Братство админов существует, хотя бы потому, что для них есть форум на котором ты пакостишь. В прошлой жизни ты разгромит ничего не мог, т.к. явно слишком туп для этого - интеллектуальную собственность громить не в пример сложнее, чем детские куличики в песочнице.

2. Насчет того что я дебил - сомневаюсь, иначе мы сошлись бы с тобой как родственные души.

3. При чем тут петух я так и не понял, возможно это ты про себя в прошлой жизни?

4. Гоша, тебе польстили, а ты и не понял. Маньяком тебе не стать, даже если очень постараешься. Вот душевно-больным моральным уродом ты уже стал, и это IMHO твой потолок.

2 and3008 - не едь в Женеву! Там тебе придется созерцать этого урода Гошу, от чего ты может даже поседеешь! А нам всем нужны твои способности по чтению мыслей! Smile)
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 17 2004 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся это перепалка напомнила мне репортаж Парфёнова по НТВ о том, как перед началом вторжения США в Ирак иракские дети из Internet-кафе сражались в "Контру" с детьми из США. Ну и разве это повлияло на реальность?

Лично я самоутверждаюсь созданием общественно полезного продукта - сетей, серверов, статей технического и политического содержания, знаний в головах студентов. А что докажет победа в игре?
_________________
Благословен Бог, сотворивший меня сисадмином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 20 2004 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратней с выражениями.

Гошу будем пестовать. Он меня в Женеву обещал свозить.
Охота... Прям до жути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 453
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 20 2004 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, без Гоши скучновато... Даже пнуть некого Smile А может он готовится к поездке в Женеву, собирает посты про себя, штудирует международное право, а?

Гоша ОТКЛИКНИСЬ!!! and тебя ждет!
_________________
Не очеловечивайте компы - они этого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heartless_SCSI_DrakeCE
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша ты туп как пробка)))
ты слаб как стадо быков но и умен как они и если бы даже ты стоял рядом я бы тебя послал и ты бы пошел)) а если что не так то я тебя жду по адресу
г Грозный Первомайская 13))) приезжай поиграем в контру (я террор)
Вернуться к началу
Гоша Контер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай Бородатый Абхазец ..... Лицо явно кавказской наружности ... Я пол-ФСБ собрал на этой улице .... Гдэ ты Дарагой???
Вернуться к началу
Ersh



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приколисты, млин, насмешили Laughing ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!=)
З.Ы. ну просто не смог удержатьсяSmile
_________________
Анархия - мать порядка!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 453
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гоша-кто-то-там: следующий пост делай под именем Гоша-Клоун
_________________
Не очеловечивайте компы - они этого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 31
Откуда: Пермь, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по сообщениям в теме "Сети", Гоше не только ниже пояса в "Контре" "пальнули", так еще у него рзадвоение (растроение?) личности наблюдается. Надо этот flame притушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша Гоша Чума ...
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то мухомор (чтоб тебе век жвачки не жевать) колекционирует мои ники . У мя кажется появились поклонники ......
Вернуться к началу
Astaroth



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 453
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто в тебя в реале не плюнуть, так хоть так...
_________________
Не очеловечивайте компы - они этого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша Миллионер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Судя по сообщениям в теме "Сети", Гоше не только ниже пояса в "Контре" "пальнули", так еще у него рзадвоение (растроение?) личности наблюдается. Надо этот flame притушить.“ - Чувак Контра это Рулллллезззззз !!!! Что такое фламе? И ваще если ты юзер то вставай на мою сторону . Нечего админам поддакивать . А то так и останешься конторской крысой ....
Вернуться к началу
Astaroth



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 453
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, а цитаты ты делать тоже не умеешь? А контра - это убийца времени. Сколько тебе кстати лет? Только честно!
_________________
Не очеловечивайте компы - они этого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша миллиардер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько мне лет -это мое личное дело . Какие у тебя причины знать сколько мне лет? И вообще когда ты бессмертен то на такие пустяки необращаешь внимания ...........
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...