Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

JavaScript(ратота)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogi



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03 2004 19:58    Заголовок сообщения: JavaScript(ратота) Ответить с цитатой

Есть предложение.
Нужно сделать скрипт для теста с использованием cookie.
На первой странице пользователь вводит свои данные имя фамилия и все такое, далее идет тест с выбором ответов в форме radiobuttons, нажимает на кнопку ответить, перед ним высвечивается страница с его данными и результатом теста(какие ответы были неправильные и общий бал), так же на этой странице присутствует кнопка просмотр правильных ответов распечатать и сохранить результат(должен сохраница в определенной папке, t.e. перед пользователем открывается страница со стандаотным окном saveAs, но уже в определенной папке).При просмотре этих сохранених результатов должны оставаться сведнья о том как прошли тест и кто.
За такую работу заплачу 100 у.е., возможно больше...

Пишите или на маил dogi@email.ru либо в icq 73524541

За срочность надбавки будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04 2004 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, это проще, надежней и безопасней делать на php, или чем-то подобном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogi



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04 2004 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GREA"]Имхо, это проще, надежней и безопасней делать на php, или чем-то подобном.[/quote]

Конечно проще, но смысл заключается в том что этот тест должен работать не на сервере а на жестком, так что в том то и заключается трудность=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
droopy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10 2004 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отдельном файле на диске при помощи яваскрипт сохранить не получится. а вот в кукисы сохранить можно. иначе только цги.
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11 2004 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogi, поставь сервер. Какие проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
droopy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11 2004 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сохранить инфу в кукисы а затем из них склепать страницу я могу.
если надо дай знать буду стучаться.
Вернуться к началу
Родион



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12 2004 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Grea: по моему явно видно, что человек хочет это не у себя на компе гонять, а в нете гонять. А на явескрипт , просто потому, я думаю, что ему надо чтобы загрузилось все и не мучаться, а если использовать серверные приложеня, то запаришся качать(у меня например <вырезано цензурой> DialUp).

2 droopy: я от этого
Цитата:
в отдельном файле на диске при помощи яваскрипт сохранить не получится. а вот в кукисы сохранить можно. иначе только цги.

чуть не умер:
яваскрипт и CGI совершенно разные вещи, одно у клиента, а другое на сервере, а ты вроде собрался сохранить при помощи CGI сохранить
файлы у пользователя??? Вперед, сделаешь скажи мне плиз!!!
И он не просил сохранить их где-то, а только лишь открыть диалоговое окно в определенной папке(а в определенной папке, если её нет , вряд ли выдетSmile)) )

2 all: Написал ему сразу , так как раньше я специализировался на яваскриптах, а 100 мертвых президентов на дороге не валяетсяSmile))
Но ни ответа, ни приветаSmile Странный человек какой-то.
_________________
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12 2004 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможен такой вариант: Человек приходит куда-то, вставляет дискету, с нее запускает тест и тестит кого надо.
Кстати, *.html переименованый в *.hta, получает необходимые права. Можно рыть в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родион



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе не кажется , что это разврат какой-то, помоему можно уже на си++ или на дельфи писать в таком случае.
Может он за многоплатформенностью гонится??
_________________
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...