Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Удаленное подключение к сети через adsl

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ботинок
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 18 2004 10:53    Заголовок сообщения: Удаленное подключение к сети через adsl Ответить с цитатой

Люди кто знает, как мона подключиться удаленно, то еть через инет, к локальной сети, если там установлен adsl модем Zyxel Prestige 645 R.
мне необходимо хотябы просто увидеть содержимое сети. Если есть такая возможность то подскажите. А то хотелось бы настроить VPN. Ипокупать два марша как то не хотелось и денег нема.
НО если без них никак...
Вернуться к началу
walker
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 18 2004 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно если есть телефонная пара и ты находишься не начукотке Smile. В xDSL технологии тоже есть ограничения на расстояния, причем скорость передачи/приема значительно падает.

Для этого тебе нужно другой такой ADSL модем или совместимый (в доке написано какие). Они обычно работают парами. И еще. Зачем VPN, если мамеды такого типа поддерживают авторизацию доступа? Нафига козе баян?
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18 2004 15:00    Заголовок сообщения: Re: Удаленное подключение к сети через adsl Ответить с цитатой

ботинок писал(а):
Люди кто знает, как мона подключиться удаленно, то еть через инет, к локальной сети, если там установлен adsl модем Zyxel Prestige 645 R.
мне необходимо хотябы просто увидеть содержимое сети. Если есть такая возможность то подскажите. А то хотелось бы настроить VPN. Ипокупать два марша как то не хотелось и денег нема.
НО если без них никак...

чё-т не понял я чего ты хочешь?
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ботинок
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21 2004 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема такая, что я в Москве
а управление нужно наладить с Краснодаром
на вход к ним в сеть только adsl
вот и необходимо как то через модем достучаться
и чтоба было безопасное соединение
Вот чего хочется
Smile
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22 2004 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ботинок писал(а):
Вот тема такая, что я в Москве
а управление нужно наладить с Краснодаром

Замечательно там сейчас, должно быть! Тепло!
Цитата:
на вход к ним в сеть только adsl

К интернету они подключены? Или у них только железяка на паре болтается?
Цитата:
вот и необходимо как то через модем достучаться
и чтоба было безопасное соединение

Если инет есть, то ВПН тебе в руки, я так понимаю. Если же "болтается", то уж не знаю... На таких расстояниях!...
Цитата:
Вот чего хочется

Вот и рассматривай предложения!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ботинок
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 23 2004 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, нравятся мне такие парни
Smile))
но к делу

в инете они постоянно

сами делать они что то не желают
и переживают за своё Я

так вот, грубо говоря есть ip, порт мона узнать
вся инфраструктура основана на форточках
так вот и думаю почему бы не залесть
они такие безпомощные, и порой просят то, от чего туда просто влом ехать. а заглянуть во внутрь я не могу.

а в Москве тоже не холодно правда сегодня как то пасмурно
но для серваков это даже счастье
Smile)
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23 2004 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ботинок писал(а):
ха, нравятся мне такие парни Smile))

Спасибо, но я как-то по девочкам! Smile
Цитата:
но к делу

пожалуй..
Цитата:
в инете они постоянно

Очень хорошо!
Цитата:
сами делать они что то не желают
и переживают за своё Я

Так всегда! Почти..
Цитата:
так вот, грубо говоря есть ip, порт мона узнать
вся инфраструктура основана на форточках
так вот и думаю почему бы не залесть
они такие безпомощные, и порой просят то, от чего туда просто влом ехать. а заглянуть во внутрь я не могу.

В этом случае, предлагаю обзавестись системой удаленного управления системой, если ее еще нет. Какой? Это уж по вкусу. Посмотри на этом форуме и без меня много отзывов. Главное, заставить их там сделать единственную вещь - запустить там серверную часть. И вперед!
Возможно есть еще варианты, надо подумать...
А я бы съездил в Краснодар. Такие серьезные проблемы надо неделю решать! На берегу моря! Wink
Цитата:
а в Москве тоже не холодно правда сегодня как то пасмурно
но для серваков это даже счастье Smile)

А для меня какое! Ты даже представить себе не можешь! Я даже не знаю как у меня компы работают при такой температуре! Не говоря еще обо мне самом! Wink И это еще не лето!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ботинок
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 23 2004 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА про погоду точно
вот вчера что творилось...
нужно кондишены выбивать
но начальству объяснить.... сам понимаешь

Smile)

а прог я много тестировал таких
вот тольок как с "секретностью"

"ой, кто то там узнает мой трафик"
мне по этому поводу тоже как то не посебе
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ботинок писал(а):
ДА про погоду точно
вот вчера что творилось...
нужно кондишены выбивать
но начальству объяснить.... сам понимаешь

Знаю! Ситуацию такую называю "ЖоПэ!" Smile
Цитата:
а прог я много тестировал таких
вот тольок как с "секретностью"

"ой, кто то там узнает мой трафик"
мне по этому поводу тоже как то не посебе

Может ВПН как-нибудь поможет?
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...