Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как стать провайдером.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 19 2004 11:54    Заголовок сообщения: Как стать провайдером. Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Штирка



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19 2004 14:33    Заголовок сообщения: А тебе это надо? (+) Ответить с цитатой

В принципе я видел статью (хоть и не первой свежести, могу дать ссыдку при желании), о том как стать провайдером. Только на рынке уже стока провайдеров, что, имхо, игра не стоит свеч. Да и финансовый выигрыш тоже будет очень сомнителен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 19 2004 16:18    Заголовок сообщения: Не в этом дело! Ответить с цитатой

Не в этом дело! Мне надо оргонизавать сеть между заводами, фабриками и офисами корпорации в Узбекистане. Так вот надо зделать мини Интернет или Глобал УзНет. Smile
Вернуться к началу
Штирка



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19 2004 20:06    Заголовок сообщения: А че, у вас в Узбекистане совсем провайдеров нет? (+) Ответить с цитатой

А жаль Laughing В принципе, посмотри http://docs.rinet.ru/becomeISP/ и www.citforum.ru/nets/. Предупреждаю, что придется круто попотеть (думаю что вложишь куда больше чем получишь). Если с английским плохо, могу написать статью "Как стать провайдером для чайников" на русском[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 10:24    Заголовок сообщения: Провайдеров море. Ответить с цитатой

Провайдеров много, Very Happy но мне нужно соединить несколько заводов, фирм и офисов в единую сеть с почтой, сайтами и т.д.
Вернуться к началу
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 10:28    Заголовок сообщения: Кстать поподало крутое. Ответить с цитатой

Купить сервер и создать глобалУзНет дешевле чем хостинг, выделенка и т.д. у Уз. провайдеров.
Вернуться к началу
Штирка



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 13:01    Заголовок сообщения: Тогда..... Ответить с цитатой

Советую погуглить по ключевым словам "сетевые технологии" и не мучаться насчет провайдерства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 13:42    Заголовок сообщения: Спасибо Штирка! Ответить с цитатой

Спасибо Штирка Laughing , по твоей сылке я нашол всё што надо. Ну и паподало однако. Exclamation
Вернуться к началу
Штирка



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 14:25    Заголовок сообщения: Дык я сам интересовался!(+) Ответить с цитатой

Very Happy Только вот малость не по зубам одному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 18:36    Заголовок сообщения: Круто я попал! Ответить с цитатой

Мои предварительные подсчёты покозали полный обвал Crying or Very sad , нредётся платить провайдерам и открывать выдиленку или лутше просто остатся вебдизайнером и нерыпатся. Wink
Вернуться к началу
Штирка



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 18:58    Заголовок сообщения: Во во :) Не стоит игра свеч (-) Ответить с цитатой

(-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 19:02    Заголовок сообщения: Кстате... Ответить с цитатой

...сколько стоит сервак увас. У нас 1000 баксов...
Вернуться к началу
Штирка



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 21:34    Заголовок сообщения: Сказать сложно....(+) Ответить с цитатой

Если самому собирать и настраивать, то в 1-1,5 штуки зеленых уложиться вполне можно. Покупные - от 2 штук зеленых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tiller
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20 2004 22:41    Заголовок сообщения: Всё... Ответить с цитатой

...как стать провайдером понятно, можно тему закрывать. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...