Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Есть ли клуб хакеров?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fqwe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 02 2004 11:25    Заголовок сообщения: Есть ли клуб хакеров? Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли в Москве клуб хакеров.
Мне не для коварного взлома, а для того что бы видеть принцип взлома, а то много написано, но как не пробовал взломать свою локалку не получается.
А может где-то подробно написано?
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02 2004 14:51    Заголовок сообщения: Re: Есть ли клуб хакеров? Ответить с цитатой

Fqwe писал(а):
но как не пробовал взломать свою локалку не получается.

А отчего такая ненависть к своей же локалке? Хочешь, чтоб потом вообще ничего не работало? Тогда поищи рубильник электропитания! Не надолго, на наглядно и просто. Wink
Ты скажи, что именно ты хочешь вытворить? И что по твоему "взлом ловалки"? Программный перевод ее на скорость в 1 Гбит/сек? Smile
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astaroth



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 453
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того - а кто такой хакер? Когда я получу внятный ответ на этот вопрос я подскажу тебе такой клуб.
_________________
Не очеловечивайте компы - они этого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02 2004 22:52    Заголовок сообщения: Re: Есть ли клуб хакеров? Ответить с цитатой

Fqwe писал(а):
Подскажите, есть ли в Москве клуб хакеров.
Мне не для коварного взлома, а для того что бы видеть принцип взлома, а то много написано, но как не пробовал взломать свою локалку не получается.
А может где-то подробно написано?

Очень интересно вяжется Мне не для коварного взлома - но как не пробовал взломать свою локалку не получается
предлагаю аппаратный взлом подключением 220 В в провод который к тебе в комп идет. Подсказать где хакеры-электрики собираются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avalanche



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 95
Откуда: г.Норильск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04 2004 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не рановато ли такими вещами заниматься если сам до этого не дорос за тебя никто не сделает почитай ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04 2004 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О блин!
Раньше мечтали стать космонавтами, но все знали, что надо много учиться.
Теперь учиться не хотят. Хотят сразу в хакеры. Из грязи в князи.

И куда этот мир катится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fqwe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 05 2004 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня не правильно поняли!!!
Дело все в том, что это моя сеть и я ее построил.
А последнее время все говорят о безопасности, я понимаю, что есть средства защиты.
Ну и поставлю я эту защиту и где гарантия того, что она защитит? или ждать пока меня от имеют по полной!!! из сети.
Вот и хочу понять принцип взлома, и как все это делается?
А по поводу учится я всегда ЗА!
Сколько я не искал информации в интернет, так мне и не удавалось найти что-то конкретное, одна муть! один у другого переписывает и выдает за свое.
Вернуться к началу
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05 2004 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, на форуме Админов, хакеры чьи злейшие враги, спрашивать, хде онные обитают .. подскажите и мне тоже, у меня пара лимонок дома завалялось Laughing
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fqwe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 05 2004 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут враги? просто нужно уметь ВСЕ, а не только провод тянуть.
Вернуться к началу
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05 2004 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то умеет, а кто то ставит это своей целью жизни .. оброзом и т.д. Sad
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05 2004 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую книжку "Атака на Internet". Это для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>>TJ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09 2004 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steff писал(а):
Хех, на форуме Админов, хакеры чьи злейшие враги, спрашивать, хде онные обитают .. подскажите и мне тоже, у меня пара лимонок дома завалялось Laughing


Чтобы победить своего врага нужно во-первых его уважать. Confused Так что, админы, уважайте хакеров и, может, когда-нить, Вы победите. Хотя моё мнение - это бесполезно. Должно быть равновесие... Cool
Вернуться к началу
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09 2004 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>TJ писал(а):
Чтобы победить своего врага нужно во-первых его уважать. Confused Так что, админы, уважайте хакеров и, может, когда-нить, Вы победите. Хотя моё мнение - это бесполезно. Должно быть равновесие... Cool


Полностью с тобой согласен, и мой пост был вросто ОФФтопиком .... но вообще, можно податься в курилку. по этой теме можно долго спорить ... к примеру Я и Гопников уважать должен? ... все закрыли тему Sad
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...