Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Кто пользуется Web browserom Opera?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ginger
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15 2004 01:30    Заголовок сообщения: Кто пользуется Web browserom Opera? Ответить с цитатой

Я вот например его юзаю, explorer oтстой, но по правде скажу на компе иметь полездно.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15 2004 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем же его полезность?
Поведай-ка нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15 2004 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
И в чем же его полезность?
Поведай-ка нам.


Вот вот, интересно - не юзал ее, может пересяду с MyIE на нее
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechNoir



Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 1632
Откуда: Moscou

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15 2004 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда имею на своей машине этот браузер. Потому как знаю что рано или поздно мне IE выдаст какую-нибудь ошибку и предложит отправить отчет в фирму Microsoft.
Вот специально для таких случаев у меня OPERA и стоит.
Правда там одно неудобство есть для меня : при копировании содержимого Web-страницы в буфер обмена теряется все форматирование и рисунки.
Ужасно неудобно порой.
-----

Админы, ну что ,хотите сказать что у вас IE отлично работает? Или начнете сагу о вовремя устанавливаемых обновлениях?

_________________
Vive la Russie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15 2004 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут пару месяцев назад философию и психологию сдавал.

Очень пользительные науки.

Делюсь своими наблюдениями, которые подтвердились полученными знаниями.

Так вот. Бытует мнение, в основном среди молодежи, что есть в мире что-то идеальное. Обычно это называется "крутое".
Крутой проц Athlon, Intel, Power (цифра). Крутой сотовый телефон Sony, Samsung, Siemens (нужное вписать).
Крутая ОС Windows, Linux, FreeBSD (нужное вписать).
Крутая прога (нужное вписать самостоятельно).

Так вот. Эти люди искринне считают что есть идеальные вещи. Они однажды ими воспользовались и им понравилось. Ничем другим пользоваться не хотят.
Есть клинические случаи. Эти люди став старше так и остаются идеалистами. Они непримлют ничего другого, кроме своего мнения.

Дальше писать что-то влом. Все слова и так знаете.

По теме скажу: Пользуюсь всем, что есть под рукой и может послужить для эффективного выполнения работы. Чаще всего под рукой оказывается IE. Не потому что он хороший и мне в нем все нравится, а потому что он стоит почти везде.

Я предложение "отослать отчет во всем известное место" видел где-то полгода назад. Может вы на какие-то хитрые сайты ходите? Дайте адресок, я проверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16 2004 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
Может вы на какие-то хитрые сайты ходите? Дайте адресок, я проверю.


ввв.ххх.ком небось, или на паги начинающих веберов, куда суются все известные онным скрипты и прочее ... тут любой браузер свихнет голову Smile Запрещаешь ПопАпы, Баннеры, не доверяешь не проверенным *.crt и все Smile
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16 2004 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V chem ego poleznost, da mnogo v chem. Vo pervix udobno to chto mochno kartinki otkluchat, ya ego i seychas usayu.
Вернуться к началу
Ginger
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16 2004 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A echo kstaty opera po statistike bistree IE v 1.2 raza.
Вернуться к началу
TechNoir



Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 1632
Откуда: Moscou

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16 2004 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, ты всех однозначно убедил в полезности OPERA.
То, что там можно отключать картинки - серьезный аргумент.

Очень и очень жаль что в IE такого нельзя. Очень! Smile

_________________
Vive la Russie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16 2004 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Быстрее... Т.е. люди хотят сказать, что при установленной Опере модем работает в 1.2 раза быстрее. Угу. Бред не несите, уважаемые.

Опера хороша совершенно другим и мне ее достоинства хорошо известны. Мне были интересны аргументы тех, кто ее реально использует. Ничего кроме рекламных лозунгов 2-х летней давности не услышал. Из этого делаю вывод, что любители Оперы пользуют ее исключительно потому, что она не похожа на Internet Explorer...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16 2004 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soglasen, chto modem ne rabotaet v 1.2 raza bistree. Prosto stranichki gruzatsa bistree.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16 2004 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин... Опять двадцать пять...
Не грузится она быстрее. Она отрисовывается быстрее. Т.е. IE стремится создать образ страницы в ОЗУ, а потом выкинуть на экран.
Opera это делает более эффективно. Из-за этого создается иллюзия, что страничка грузится быстрее.
Нет ребяты. Грузятся они с одинаковой скоростью. Отрисовываются с разной. Это более заметно на тормозных (старых) компах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...