Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Кто как любит развлекаться.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
all4u



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 14:29    Заголовок сообщения: Кто как любит развлекаться. Ответить с цитатой

Я, например, крушу черепа.
_________________
Не верьте, тому, что написано выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не верю тому, что написано выше" (с) Wink
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DumanTapah



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 363
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to all4u: что, тяжелый денек?=)
_________________
Vivere militari est!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
all4u



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И - идиот
Я - я



И: Почему вы мне оффис удалили?
я: Вы кто?
И: Ах, вы ещё и издеваться вздумали, да я вас...
я: Вешаю трубку.

---20 минут споеойствия ---

И: Нет, ну мне, в отличие от вас, работать надо, так почему вы мне оффис удалили?
я: Не удалял я вам ничего, вы кто.
И: %№ %№вич из %№! отдела
я: У вас должен быть офис.
И: Но его нет.
я: Я к вам подойду.


я: Да вот же он (единственный ярлык на рабочем столе).
И: Нет, это я видел, но я подумал, что это не то. Он мне раньше заставку другую выдавал.(Заметил ведь гад, что XP ему поставили).
я: Ну вот и славно.
И: А как с оффисом-то.

--- Пол часа объясняю, что это и есть оффис ---

И: Так, я думал, что виндоус более продвинутый, чем оффис.
я: Так у тебя и то и другое есть в больших количествах!
И: А виндоус, если мне понадобится, как запустить?
я: Зачем... Зачем тебе виндоус запускать.
И: Нужно.
я: Он и так запущен.
И: ВОТ!!! А я про, что. Раз виндоус уже запущен, я оффис запустить не могу. Поэтому печатать приходится в виндоусе! А я вам час назад задавал вопрос:"Почему вы мне оффис удалили?".
я: Вот это оффис(запускаю ярлычок). Здесь печатайте. Это оффис. Виндоус я вам удалил! Нет больше виндоуса. Есть только оффис!

--- С нагло-грустными комментариями(вроде:"вот! уже виндоус удалили!") оно отстало ---


--- Проходит час ---

И: Я всё жду, вы сами придёте, или пошлёте кого-нибудь, чтоб виндоус мне вместо морально устревшего оффиса поставили.
я: Пошлю.
И: (Радуясь) Кого?
я: Тебя, кретин.

____________________________________________

Хотел бы я не верить тому, что написано выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И часто тебя так радуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как я тебя понимаю и сочувствую, у меня у самого на прошлой работе попадались подобные идиоты юзеры - по телефону вызовут со словами, что по телефону ничего сделать не выйдет. К ним придешь, зададут пару идиотских вопросов на которые, кстати, я мог бы ответить и по телефону. Процесс разъяснения выглядел примерно так: отвечаешь на первый вопрос, юзер с умным видом говорит -А теперь все понятно! Отвечаешь на второй вопрос. Юзер так же радостно восклицает, что все понял, а потом с озабоченным видом задает первый вопрос, и так по кругу в течении получаса, наверное. Главное, гады, как чувствовали, отставали, когда я их матом уже был готов послать... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all4u



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 2004 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что я в этой ситуации тоже идиот(и ещё какой!). Рамки цивилизованности не позволяли мне раскроить ему череп добрых 2 часа! Был бы на дворе XV-XVI век, я бы его уже давно научил обращатся с компутером. А в наши дни, ни стукни ни пни его, сразу в суд. Да... картина мне классная представляется... Ходит сисадмин с молотом и юзерам, почём зря, пи%дюл№й отвешивает: "Ах, мышка не работает? Вытянуть правую руку! Получай своё!", или "Что там не установлено? Ах, всё установлено и ничего не надо? Врёшь! Получай за враньё!". Представляю, как люди за километр отдел СИТ обходить будут, перешёптываясь.

... ну ладно, что-то я отвлёкся... ... Кирилл, ты мой молот не видел? Не видел. Ну ладно, я тогда твой на пять минут возьму, схожу к дирректору...

... Ах, принтер у нас не работает! Да мне-то что да того, что у тебя жена и двое детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 2004 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребят! Где же вы работаете, что у вас так тупят? Согласен, всякие попадаются, но такого...
Может, у меня "подача материала" иная? Я бы сначала объяснил что такое ВиндовЗ и что такое Оффис. Не дошло бы - заставил бы перезагрузить комп с тыканием интерФЕЙСА юзера в появляющийся интерфейс Винды и еще разок бы объяснил разницу. Не помогло бы,.... ну-у, ...... тогда бы молотом пришлось! Very Happy
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
all4u



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 2004 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и поступаю, но, видно, память у юзеров - ОЗУ и только Sad
_________________
Не верьте, тому, что написано выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 2004 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете - может разные менталитеты в разных городах.странах - я лично ненавижу работут Системщика из-за другого.

Настроил все идеально - сидишь в своей коморочке - месяц тебя никто не видит - РемоутАдмином следишь - так потом возникает вопрос - А за, что мы ему деньги платим, если его даже и не видео.

Настроил хреного - бегаешь как угорелые - возникает вопрос - а за, что мы ему деньги платим, если нихрена толком не работает.

Поэтому я только радуюсь - когда меня завут и задают тупые вопросы - с одной стороны и я веселюсь, с другой - Все работает, и я вроде востребован Smile
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steff писал(а):
Знаете - может разные менталитеты в разных городах.странах - я лично ненавижу работут Системщика из-за другого.

Уже обсуждалось на этом форуме. Это - "болезнь" почти всех контор. Smile
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, такой тупизм юзеров попахивает проф непригодностью - их можно этим стращать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
Кстати, такой тупизм юзеров попахивает проф непригодностью - их можно этим стращать Smile

В особенности, если они из высшего руководящего звена! Wink
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DumanTapah



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 363
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу тупизма юзеров, столкнулся сегодня утром... :
звонит тетка - не может войти в домен. меняю ей пароль и говорю: "в графе пароль наберите 123!"... она: "не, ни фига, не получается...". я отрываю зад от стула и иду, через все здание, к этой .......п-п-п-п.... (ладно, это пропустим) и что я вижу? она в поле пароль, как умная корова вводит "раз два три"....
no comments....

ps хотя все-таки я не сторонник злобствующих админов.=)
к таким вещам я отношусь более или менее лояльно, к счастью хождение к юзерам происходит не так уж и часто... я бы сказал даже редко.=)
_________________
Vivere militari est!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):

В особенности, если они из высшего руководящего звена! Wink


Даа... Наорать и указать на дверь Smile

Типа так:
- Вон!
- Где?
- ВОН ОТСЮДА!!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all4u



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Жизнь налаживается.
Не поверите.

Приходит ко мне сегодня Идиот. Я есно закатываю глаза и делаю вид, что болен, но очень занят. А он мне (молча) бутыль вина молдавского даёт, и говорит: "Я вас, компьютерщиков понимаю... Никто вас не понимает, вот вы и злитесь. Уж простите нас, за непонятливость. Да мне этот виндоус на%уй не нужен. Я как в ворде печатал, так и буду печатать." Воть!!! Так, что я теперь сижу ошарашенный, незнаю, что и думать.

Юзеры - рулез форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а с нами Российским пЫвом расплачитваются Smile
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
all4u



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да со мной вообще первый раз расплатились.

ИДИОТ, если ты читаешь это, то знай, что я был не прав. А ты поступил правильно, принеся подарок. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DumanTapah



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 363
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

respect юзеру, вино приносящему!=)
будешь пить вино, выпей за то чтоб такие "понимающие" юзеры плодились и размножались!=)
_________________
Vivere militari est!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Smile
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...