Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

DOS, Win 311 и FAT32

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Другие ОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tini
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 2004 11:43    Заголовок сообщения: DOS, Win 311 и FAT32 Ответить с цитатой

имеется комп pentium 100 HDD 30gb
хочу юзать его исключительно, как файл-сервер.
Но + хотелось бы, чтобы загружался максимально быстро.
то бишь, нафик мне 90% ресурсов тратить на графическую оболочку... если монитор нужен только для того, чтобы включить, да и вообще можно без него.
Win 311 приемлимо грузится, нормально работает в сетке под TCP/IP, но не видит FAT32
DOS видит FAT32, превосходно грузится, но я не знаю, как засунуть его в сетку с машинами под windows.
\
дайте, ребята какой-нибудь грамотный совет..
Вернуться к началу
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 2004 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем тогда тебя не устраивает 95 форточки? Тратить на 1 мин больше на загрузку каждое утро вот и все минусы. Тем паче, никогда не сталкивался, чтоб Графический интерфейс влиял на скорость Чтения/записа данных на диск.
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DumanTapah



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 363
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10 2004 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет любого из linux_ов + sumba?
или ты убежденный microsoft_овец? Smile
_________________
Vivere militari est!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tini
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>или ты убежденный microsoft_овец?
нет.
главное, чтобы быстро грузилась
и поддерживала 30 гиговый жесткий и сетку
остальные сервисы не нужны.
>>>Чем тогда тебя не устраивает 95 форточки?
сейчас стоят 95.
Это конечно далеко не вопрос жизни и смерти. Просто хочу рассмотреть все варианты и выбрать оптимальный.
>>>linux_ов + sumba?
какой дистриб лучше в моем случае?
тут посоветовали slackware 3.5
так-то в идеале вообще под досом бы сделать, но не умею и инфы что-то найти не могу.
Вернуться к началу
DumanTapah



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 363
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11 2004 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дистрибутив линукса в принципе не критичен, тебе все равно придется съезжать на какое-нибудь старое ядро. начиная с 2.21 нет поддержки очень большого кол-ва старого железа. так что ядро надо будет пересобирать полюбому. и вообще дистрибутивы это исключительно дело привычки _принципиальных_ различий у них нет.
во всем остальном вариант с линуксом полностью отвечает твоим требованиям.
_________________
Vivere militari est!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Другие ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...