Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

С чего начать?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18 2004 11:30    Заголовок сообщения: С чего начать? Ответить с цитатой

Я терпимый пользователь.
И я хотела бы начать изучение дизайнерских программ и не только дизайнерских (как никак инженер по образованию) и вообще изучение компьютера чтоб можно было самой настроить, обновить, разогнать компьтер, установить что-либо и вообще понимать компьютерную лексику и разбиратся в ней.
_________________
Жизнь-хорошая штука, если находить в ней приятное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.citforum.ru/viewtopic.php?t=28273
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25 2004 22:46    Заголовок сообщения: Мне посоветовали начать в программировании с Turbo Pascal Ответить с цитатой

Если речь идет о программировании, то я тоже всех спрашивал с чего начать? Все говорят, что начинать лучше всего с языка Паскаль. На странице: http://remus.ice.ru/5248 начало. Урок 1. Установка Borland Pascal. Термины. Компиляция. Типы данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 17:03    Заголовок сообщения: Re: Мне посоветовали начать в программировании с Turbo Pascal Ответить с цитатой

Crux писал(а):
Если речь идет о программировании, то я тоже всех спрашивал с чего начать? Все говорят, что начинать лучше всего с языка Паскаль. На странице: http://remus.ice.ru/5248 начало. Урок 1. Установка Borland Pascal. Термины. Компиляция. Типы данных.


Прошу прощения - КТО ВСЕ говорит. Мое мнение, и кажется оно в большенстве - начинать надо с С, так как с него легко переходиться на Перл, Php и т.д.
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27 2004 11:34    Заголовок сообщения: Re: Мне посоветовали начать в программировании с Turbo Pascal Ответить с цитатой

Steff писал(а):
Прошу прощения - КТО ВСЕ говорит. Мое мнение, и кажется оно в большенстве - начинать надо с С, так как с него легко переходиться на Перл, Php и т.д.

(В основном, ПО-МОЕМУ) Паскаль - для Дельфи, С - для всего остального! Wink Думайте сами, решайте сами...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27 2004 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, а Visual Basic - для Windows... (эй, эй! перестаньте в меня гнилыми помидорами швыряться!)
Вобщем, человек не спросил, каокй язык ему учить... Если ты хочешь научиться хорошо разбираться в компьютерах, купи себе Библию пользователя ... (вместо ... поставь название операционки, которая тебе больше всего по душе). Изучи. Почитай что-то простенькое о железе и методах диагностики его проблеммы (продувыние пыли и т.д. Wink кста, про пыль - это тока частично шутка). Действительно, попробуй немного попрограммить.
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 29 2004 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pomogite novichku! kupil komp v koree,kak peredelat' menu na russkiy?
Вернуться к началу
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню чего? Монитора? Или это ты про операционку? Если монитора - поройся в пункте MENU, поищи вкладку, где будет ENGLISH, RUSSIAN или РУССКИЙ. Если в операционке проблемма - переустанавливай. Evil or Very Mad
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spencer



Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30 2004 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если в операционке проблемма - переустанавливай.

Или найди русские фонты, но проще (по-опыту) переустановить Razz
Меньше времени займет ....... [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 45
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03 2005 10:24    Заголовок сообщения: Re: С чего начать? Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Я терпимый пользователь.
И я хотела бы начать изучение дизайнерских программ и не только дизайнерских (как никак инженер по образованию) и вообще изучение компьютера чтоб можно было самой настроить, обновить, разогнать компьтер, установить что-либо и вообще понимать компьютерную лексику и разбиратся в ней.


Следи за новостями в CITFORUM.RU
Подпишись на новости здесь же. Очень помогает.
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...