Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как вы относитесь к телевизору?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто пользуетесь?
Конечно! Смотрю не отрываясь: там столько всего интересного!
0%
 0%  [ 0 ]
Так, включаю для фона, чтоб шумел...
47%
 47%  [ 10 ]
Вообще не включаю - использую просто как мебель
52%
 52%  [ 11 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 11:25    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к телевизору? Ответить с цитатой

Я вот недавно понял, что просто не включал телевизор уже более месяца как. Просто не хочется. Да и не показывают там ничего интересного. Интересно знать, много ли еще народу такие фанаты телека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен Smile
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dAnIK SeNT



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 43
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор?... А что это? Confused
_________________
Cисадмин - образ жизни. Программист - диагноз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hydrolizer



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даже как мебель его не использую - у меня его попросту нет уже года 4 как, чему я очень и очень рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема с поиском пульта, пока найдёшь и телек смотреть уже не охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят - а как же Олимпиада? А Санта-Барбара? Rolling Eyes
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про олимпиаду я узнал всего несколько дней назад Smile Все недоумевал - чей то гугл все греков каких то рисует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26 2004 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня окно TV от тюнере всегда в фоне болтается.

Новости обожаю смотреть. Особенно про Путина. По моему единственный путный человек из всего вышестоящего андерграунда.
Путин всегда с тобой, Путин всегда живой...

Мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitold



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 100
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27 2004 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот телевизор смотрю только во время ужина , и то не всегда.
_________________
Не мы такие, жизнь такая ... х/ф "Бумер"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adrenaline



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27 2004 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпиада вещь забавная , ее и смотрю когда удается.
А так по телеку ничего ПУТИНого НЕТ. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю его, когда прихожу с работы, пока ем и т.п., хоть и говорят, что это вредно. Когда прихожу поздно и ничего делать уже неохота, то продолжаю смотреть его до сна. Например, вчера, как дурак, смотрел "Сердце Ангела" аж до часа ночи! Нет чтобы спать лечь!
А вообще, вещь конечно и полезная и вредная одновременно! Всегда не нравилось то, что всякие рекламы запоминаются лучше, чем, например, стихи. Из-за повторения, наверное! Wink
Кстати, кто знает где и когда произошло впервые в мире телевещание, т.е. телеэфир? В Ташкенте, други мои, в "хлебном городе". А вот год я сейчас не припомню к своему же глубокому сожалению...
А что смотреть по нему - дело каждого! Кто-то "разбитых ментов" смотрит, кто-то Олимпиаду...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27 2004 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как вчера наши девушки в волейбол выиграли! Я чуть все руки себе не искусал. Болел за них, орал на весь дом. МОЛОДЦЫ!
А наши мужики сербов обиграли! 10 балов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dAnIK SeNT



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 43
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27 2004 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьёзно, телевизор - страшная вещь.
Я с ужасом вижу, во что превращаются люди, которые телевизор постоянно смотрят... Причём даже не понимают, что не так у них с головой. Мыслить начинают по шаблонам, навязанным СМИ. А СМИ известно кем куплены и навязывают вполне определённую "генеральную линию партии". Шаг влево, шаг вправо - расстрел... Самостоятельно думать, анализировать происходящее, делать логические выводы заядлые "телевизоросмотрельщики" совершенно разучиваются.
Не надо смотреть телевизор, господа-товарищи. А ещё важнее - детям не давать...
_________________
Cисадмин - образ жизни. Программист - диагноз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renegade
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31 2004 10:00    Заголовок сообщения: TV Ответить с цитатой

dAnIK SeNT писал(а):
Если серьёзно, телевизор - страшная вещь.
Я с ужасом вижу, во что превращаются люди, которые телевизор постоянно смотрят... Причём даже не понимают, что не так у них с головой. Мыслить начинают по шаблонам, навязанным СМИ. А СМИ известно кем куплены и навязывают вполне определённую "генеральную линию партии". Шаг влево, шаг вправо - расстрел... Самостоятельно думать, анализировать происходящее, делать логические выводы заядлые "телевизоросмотрельщики" совершенно разучиваются.
Не надо смотреть телевизор, господа-товарищи. А ещё важнее - детям не давать...
А линия партии-то у нас в лучших традициях 1984... Вчера случайно посмотрел телека, когда к родителям зашел... Едрён батон!!! Сначала передача про серийного убийцу, потом новости (тоже про смерть и разрушение), потом одно из 3х: мыльная опера, сериал про бандитов или сопливое телешоу (Дом X Muzzzdie!). По всем музыкальным каналам попса. =( Отдельно про бандитов. Это мы боремся с коррупцией, разбойниками и прочими кримэлементами, а по телеку создаём образ "хорошего убийцы", "доброго насильника", "отзывчивого вора".
З.Ы. От лица бандитов спешу передать привет передаче криминальная Россия, которая не устаёт снабжать их новыми идеями.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31 2004 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после "За стеклом" вообще реалити-шоу перестал смотреть.

Лучше уж сериалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01 2004 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
Я после "За стеклом" вообще реалити-шоу перестал смотреть.

Лучше уж сериалы.

А я и не смотрю никогда ни того, ни другого. Жить-то времени мало, не то что смотреть жвачки!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01 2004 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я отношусь к телевизору? Приблизительно в соотношении метр82/45см=1:4 (в мою пользу, к сожалению).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koperNIK
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 01 2004 11:41    Заголовок сообщения: Re: GREA Ответить с цитатой

Цитата:
(в мою пользу, к сожалению).


Если бы про моник сказал, ещё понятно, а про телек Confused
Или ты о своей зарплате Wink
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду врать, пристрастием к телеку не страдаю. Смотрю в основном новости и научно-популярные передачи, да и то не часто (по основным каналам. Субрегиональные поголовно всех грязью поливают. Да и рекламы там на 20 минут показа приходится 5 минут рекламы включительно (считал для СТС специально)).
А теперь покажите мне пальцем на человека, который не захотел бы поменять свой 8-летний SONY на плазменную панель? (при наличии возможностей, ессно).
А моник меня вполне устраивает. 17 - дюймовый вьюсоник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02 2004 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня желание смотреть телевизор пропало, когда я на 5 мес уезжал в другую страну, там просто некогда было смотреть, одним словом ездил на заработки. дык когда приехал всё напичкивал себя новостями. выяснил, что оказывается в стране НИЧЕГО ХОРОШЕГО или положительного (называйте как хотите) не происходит, один сплошной негатив.... так что теперь просто включаю новости с мыслью что же ещё произошло???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02 2004 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так что теперь просто включаю новости с мыслью что же ещё произошло???

Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vs



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02 2004 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот слушаю телевизор когда приезжаю к родителям, а домашний не смотрел уже ..э...э... как подарили ниразу)))) даже не подключал его)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_hard
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем он нужен когда есть комп и Tv-тюнер?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...