Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Помогите с С#Builder

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FABIA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31 2004 14:24    Заголовок сообщения: Помогите с С#Builder Ответить с цитатой

Привет всем! Вот у меня такая проблема: я купил C#Builder 1.0 Enterprise. Установил его полностью,но вот когда захотел откомпилить программу,мне компиллятор выдал сообщение:
[C# Error] Could not write to output file 'c:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Borland Studio Projects\Project1\bin\Debug\Project1.exe' -- 'Неверно задано имя папки. '
Что это значит??? Я пытался поместить файлы в другие папки,но сообщение не пропадало!!Помогите решить эту проблему!Может я чего не учел?
Заранее огромное спасибо!!! Wink
Вернуться к началу
ukka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 04 2004 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще Delphi 8
Вернуться к началу
GeX



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07 2004 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или слишком длинное имя папки, попробуй создать проект в другом месте. Или один раз программа запустилась и осталась в памяти висеть заблокировав экзешник на запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andy-C



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 73
Откуда: Нальчик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07 2004 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает проблема с русскими букванги в пути Sad
_________________
До onlina Andrew C.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uF_Xeon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14 2004 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. та не мучайся ты.... поставь себе C++Builder6.0 там вроде все намана... и на руский он не кричит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johan



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16 2004 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uF_Xeon писал(а):
Блин.. та не мучайся ты.... поставь себе C++Builder6.0 там вроде все намана... и на руский он не кричит....

Переходить на устаревшую среду не имет смысла, тем более что проект C++Builder прикрыли.
Остаются только С#Builder и MSVisual.NET. При этом С#Builder является всего лишь редактором С#, а компиляция происходит средствами MSVisual.NET.
PS: сами выбирайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...