Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

LCD+Radeon9800pro in ASPLinux

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konoko



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 62
Откуда: Russia / Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08 2004 21:31    Заголовок сообщения: LCD+Radeon9800pro in ASPLinux Ответить с цитатой

проблема такая:
сегодня поставил я линукс / тока в режиме работы монитора framebuаfer - иначе тока текстовая установка, ибо все висло / даже клава не отвечала - пришел RESET и помог Smile ))))))))))

теперь работает у меня Benq FP767-12 как "Generic LCD panel 1280x1024x60" на 1024x768x60 framebuffer (был выбор "Unknow or Laptop> Benq FP767-12"), Radeon на 16 бит / главно линукс почему-то выставляет максимум 64МБ вместо 128

моник я поставил на LCD panel т.к. думал мало ли может это дрова к нему глючные

графику на 16 бит т.к. думал мало ли может это нет поддержки какой или еще чего

Вот передо мной журнал CHIP special #4/04 с линуксом асп 9.2 / тут сказано:
слелать копию XF86Config - сделал
посмотреть с помошью vi - посмотрел

если че надо изменить - вот тут прокол:
1 не знаю еще как активируется изменение
2 не знаю как сохранять
3 не знаю как правильно выходить из редактора

да вообще я первый день за линуксом, а за виндой стаж уже (консоль знаю, реестр и все такое, а в линуксе ... Question )

знаю пака в консоли: ls, cd, man, info, exec, reboot, kill

скажите что я неправильно сделал и как сделать правильно

и вообще кто юзает LCD и Radeon9800/pro - как вы настраивали, и что такое режим фреймбуфер (модет это режим для LCD)

или скажите где это найти если это уже было
_________________
http://maniacs-software.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...