Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

зарплатомер

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какова ваша зарплата?
<100$
9%
 9%  [ 3 ]
<300$
34%
 34%  [ 11 ]
<500$
28%
 28%  [ 9 ]
>500$
28%
 28%  [ 9 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10 2004 08:23    Заголовок сообщения: зарплатомер Ответить с цитатой

навеяно темой "сколько стоит and3008"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10 2004 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтото криво отправилось у меня был ещё один вариант ответа. ну ладно смысл понятен. я первый проголосовал и честно признаюсь, что моя зп в месяц ~400$ + всяко разно.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17 2004 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не "пошёл" зарплатомер.

А жаль, было б интересно. Приподнимем... "Тема! Up!"

Ну, моя зарплата... проголосовал, но не признаюсь... Smile
Две площадки (СПб и ЛО), и, с недавних пор в областной вотчине не только сисадмин.
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitold



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 100
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17 2004 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админю на местном телевидении, зп 100$ + иногда премии, в общем не ценят нас здесь
_________________
Не мы такие, жизнь такая ... х/ф "Бумер"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17 2004 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сколько бы вы мне предложили?

И куда делась тема о моей стоимости? Желаю увидеть, дабы потешить свое самолюбие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17 2004 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
Интересно, а сколько бы вы мне предложили?

И куда делась тема о моей стоимости? Желаю увидеть, дабы потешить свое самолюбие.


Начнем с того, что должность у тебя, кажется мне так, не совсем системный администратор. Думаю, что повыше.
Я бы, наверное, нисколько не дал. Самому не хватаетSmile
А вот предприятие, желающее взять тебя на работу, должно быть готово МИНИМУМ_МИНИМОРУМ к $1500. Учитывая твои масштабы, опыт и знания (потешил самолюбие?) наверное, даже больше 2к. Главное, чтоб оценить сумели. Это по Питеру, и, естественно, ИМХО (т.е. на какую зарплату расчитывал бы я на твоем месте). Не знаю как в Нижнем. Возможно, коэффициент где-то 0,7.

Только не говори, что у тебя ЗП меньше 500$ Я не поверю. А если не перербрался в столицы за длинным рублем (если нет другого рода особых причин оставаться в Н.Н.), значит и на месте неплохо так получаешь. У предприятия, имеющего сотрудника с такими знаниям должна быть помимо прибыли одна задача - "не дать ему уйти". Причем по-доброму, т.е. материально заинтересовав.
С чем и поздравляю Smile
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17 2004 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно, но увы. Сейчас моя зарплата низкая. Ниже плинтуса.
Ищу новую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17 2004 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно...
Мы в область программиста 1С ищем. Хорошего-грамотного! Предлагаем от 500. Правда, наверняка будет не только 1С, но и что-нить "из области подведомственной отделу АСУ". То ли отдел кадров на головном так ищет, то ли еще что, но недели за две до меня только один кандидат дошел. Это для сравнения. Кстати, если кому интересно - отзовитесь. (В личку, если она тут работает)
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя - интересные цены - если взять то говорят надо Московские цены поделить на 3 и получатся Молдавские - у нас ГРАМОТНЫЙ СисАдмин (таких еденицы) имеет чуть больше 400$ - ну и ниже до 100$. ЧТо самое интересное - программеры на том же уровне. Дизайн и Верстка - от 200 и выше - тут от заказов, большенство на процентов.

ПРоектирование помещений, Дизайн помещений, Архитектура - от 300$ стабильная - я на процентах к примеру - в этом месяце, чет кизяк - около 85 евро подыму - добирался до 285 евро в месяц.

Все эти заплаты СОЛИДНЫХ контор для професионалов - мелкие я не беру в расчет - да и не знаю сумм.

Вот и думаю, почему Молдову опускают, и говорят гнилая, отсталая страна - нам не плохо тут живется...

Да, вебберов не приводил в пример - так как все равно на буржуев трудятся удаленно - и шикуют Фолочи Smile))
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i.k



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28 2004 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="a-m-d"]
and3008 писал(а):
Интересно, а сколько бы вы мне предложили?

У предприятия, имеющего сотрудника с такими знаниям должна быть помимо прибыли одна задача - "не дать ему уйти". Причем по-доброму, т.е. материально заинтересовав.
С чем и поздравляю :)


я из этого предприятия ушёл, хотя свои знания не буду сравнивать со знаниями and3008.. одно скажу - .. нет лучше промолчу... как вспомню - так вздрогну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас как, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.k



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. рядом со мной больше нет нервных пользователей типа - ах, мля, все поломалось, давай быстрее на такой-то участок, а то там бабули своими клюшками разбивают дорогостоящие pentium-I..
мне созданы все условия для работы.. нормальные компы, ни 95% моников - tft.. очень бережно относятся к политике применения лицензионного софта.. я уж молчу про халявный кофе.. вот чего мне не хватало точно.. :) мне оплачивают бассейн.. я не плачу за тренажёрный зал.. я ем на 20 руб в день - это офигительно приговленная еда, которую подают мне за стол.. при чем суп не надо тащить во-первых самому, а во-вторых боясь кого-то облить - его приносят в супнице.. салат из свежих овощей и приятно пахнущее жаркое или что-нить в этом роде.. есть мясные есть рыбные дни.. и всё удовольствие за 20! понимаешь? когда мне полноценный обед, как человеку, ктр ехал из другого города и возвращался уже ночью стоил минимум 40 RUR... + 30-50 дорога
мне нравится, что здесь постоянно премируют людей.. ты бы здесь со своей башкой жил достойно, т.к. все нововведения здесь имеют весомый материальный эквивалент.. всего этого я тебе желаю в самом ближайшем будущем...
а главное здесь нет жополизов! которые занимаются доносительством и не выливают ушата дерьма в твою сторону стараясь занять место потеплее.. может быть ты и не знаешь всего того чем мне приходилось заниматься.. я рад что не прогнулся.. я счастлив, что успел уйти до того как моя семья успелабы разрушится от безденежья и моего каждодневного состояния.. я искренне желаю тебе счастья.. я считаю что ты это заслужил..
удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29 2004 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё хорошо-то, неужели минусов нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bary



Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 453
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29 2004 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
Спасибо, конечно, но увы. Сейчас моя зарплата низкая. Ниже плинтуса.
Ищу новую работу.

В столицу нет желания перебраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29 2004 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Питера бы подумал. Москву не люблю. Это не город. Это страна такая. Живет отдельной жизнью от всей остальной страны.

Да вроде налаживается жизнь. Был на двух собеседованиях. В одной конторе зарплата не ахти, но много нового и вкусного (по части технологий), в другой еще более радужные перспективы+приличная зарплата+давние приятели.
Все будет зависеть от след. недели, директор в Китай укатил. Ждем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.k



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 2004 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец-то! расчухался! ни пуха ни пера! .. я за тебя искренне рад..
а что касаемо меня - минусы есть везде.. ;) у меня они тоже есть, например, есть один сиадмин ктр мне реально работать не даёт - просто человек не любит работать... слава богу есть полная ему противоположность с которым мы неплохо сработались..

удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--= Eagle =--



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 977
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11 2004 12:22    Заголовок сообщения: 2 and3008 Ответить с цитатой

ну, я тоже искренне желаю тебе удачи Very Happy
_________________
Информация должна быть общедоступной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22 2004 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня охранник ЧОПовец уволился. Ушел охранником на зарплату, ВНИМАНИЕ!, от 700 у.е!!! Понимаете, "ОТ 700"! Вот я и задаю себе вопрос: "Нахрена козе баян?" Всякие высшие образования, высокие технологии... Интересы опустим из виду, разумеется, раз уж тема "зарплатомер"!
Желаю всем нам по заслугам, желанию и умению! Ну, и, разумеется...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23 2004 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё прикол: платили мало, говорили что не за что тебе зарплату поднимать, работы не видно(или её видимости, незнаю).
Ладно, нашёл другую работу, зарплата чуть чуть побольше но не это главное, нет нервотрёпки вызовов по выходным ночных бдений в интимной обстановке наедине с сервером.
О чём бишь я, ах да... ну так написал заявление и тут же оказался таким ценным работником. Оказывается я таки работал. потому что как только я ушёл начались проблемы. тока позно было пить Боржоми когда сервер отвалился.

вот Так, грусно и обидно всё это. Всю систему, сеть- всё пропустил через свои руки. Всё настраивал, всё такое родное и бросать на растерзание юзерам и новому админу было ох как жалко. как от сердца отрывал. Но надоело чёрт возьми быть постоянно козлом отпущения.
Работает так и должно быть, не работает так сразу крик "Мы что тебе деньги платим за то чтобы ты в Интернете целый день лазил"
А вина потом оказывается какого нибудь юзера, ах юзер ну с кем не бывает все мы люди. А настроение всё угробят.

ДАААА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26 2004 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerber писал(а):
вот Так, грусно и обидно всё это. Всю систему, сеть- всё пропустил через свои руки. Всё настраивал, всё такое родное и бросать на растерзание юзерам и новому админу было ох как жалко. как от сердца отрывал.

И у меня почти те же эмоции + коллектив хороший = так бы давно поднял бы свою задницу и свалил бы отсюда на бОльшие хлеба. Но скоро, думаю, надо будет так и сделать... Единственное отличие - юзеры ценят. Про начальство не знаю - по-моему, все равно. Ну, может быть, как к старому работнику неплохо относятся... Хотя, из тех же соображений, могли бы и побольше платить.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cerber



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Актюбинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28 2004 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в принципе юзеры ценят, а вот начальство....
Когда уходил, жутко с начальством разругался.
А с юзерами отношения прекрасные, одно утешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28 2004 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что надо работать для людей в первую очередь. Если юзверям все нравилось, значит время на них потрачено не зря.

А начальство... Его тоже иногда можно понять. У него свои проблемы и свой взгляд. Чтобы понять надо посидеть в его кресле хотя бы месяц. Не легко это...
Есть, конечно, вырожденые случаи. Когда личные амбиции заглушают голос здравого смысла. Так и хочется этих людей к психиатору отправить...
Увы. Испытания властью выдерживают не все. Слишком много соблазнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...