Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Люди подскажите почему не индексируется мой сайт .???.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m1hey
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15 2004 15:08    Заголовок сообщения: Люди подскажите почему не индексируется мой сайт .???. Ответить с цитатой

Люди подскажите почему не индексируется мой сайт .???.
http://www.yunakov.com
Пришвырнулся по помисковикам поставил на индексацию и чтото нечего не получается, У меня подозрени что на сервере на котором у меня хост запрещено работу поисковых роботов в целях економии трафика. Что посоветуете??. Спосибки.
Вернуться к началу
m1hey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16 2004 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается впечатление что нихто не раскручивал свои труды,
вопрос остается открытым Laughing
Вернуться к началу
лАмер
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак я фиг паймешь что ты хотел сказать своим вопросом ...но вот по поводу твоего ответа на мой по теме флэш плэйера на сервере...я не то имел в виду...а то, как мне замутить флэш втсавки в сайт таким образом чтоб они точно отображались в окне браузера просматриваемой страницы, если на стороне клиента есть флэш-плейер?
Вернуться к началу
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 14:07    Заголовок сообщения: Re: Люди подскажите почему не индексируется мой сайт .???. Ответить с цитатой

m1hey писал(а):
Люди подскажите почему не индексируется мой сайт .???.
http://www.yunakov.com
Пришвырнулся по помисковикам поставил на индексацию и чтото нечего не получается, У меня подозрени что на сервере на котором у меня хост запрещено работу поисковых роботов в целях економии трафика. Что посоветуете??. Спосибки.


<META content="Юнаков Сергей Федорович,Юнаков,Архитектура,Дизайн,Интерер,Киев,Архитектура Киева" name=KeyWords>

Так - видим твой content. Теперь, к примеру на Aport.ru даю поиск по Юнаков. Твой сайт найдется только если ты Зарегин на Апорте. Думаю, это понятно.
2. Многие поисковики ищют не оп METА а кейвордам, которые указал ты при регестрации. Вроде понятно обьяснил?

лАмер писал(а):


Чувак я фиг паймешь что ты хотел сказать своим вопросом ...но вот по поводу твоего ответа на мой по теме флэш плэйера на сервере...я не то имел в виду...а то, как мне замутить флэш втсавки в сайт таким образом чтоб они точно отображались в окне браузера просматриваемой страницы, если на стороне клиента есть флэш-плейер?



Ты когда вписываешь в html SWF ты можешь указать ЛИБО жеско размеры мувика в пикселях, либо в процентном отношении к окну браузера!
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m1hey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 15:38    Заголовок сообщения: Re: Люди подскажите почему не индексируется мой сайт .???. Ответить с цитатой

[quote="Steff"] А как нащет Гуглей ?, етот поисковик вообще игнорит мета теги , и индексирует токо реальный контент.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...