Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Нужна программа CustoMax.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 23 2004 15:41    Заголовок сообщения: Нужна программа CustoMax. Ответить с цитатой

Сообщите ссылку, где можно найти программу CustoMax перелопатила весь Inet. Или даже пришлите по почте jenen098@yandex.ru буду очень рада.
Вернуться к началу
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23 2004 15:55    Заголовок сообщения: Re: Нужна программа CustoMax. Ответить с цитатой

Jenya писал(а):
Сообщите ссылку, где можно найти программу CustoMax перелопатила весь Inet. Или даже пришлите по почте jenen098@yandex.ru буду очень рада.


Девушка, ОЧЕНЬ ПЛОХО лопатили!

Кстати, написАли бы сразу, что программка для управления монитором Philips Brilliance, было бы еще проще.
Прошу прогулятся:
http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?ctn=109B40/20&scy=RU&slg=ENG&tmplt=&SearchTxt=&grp=MONITORS_PC_PERIPHERALS_GR&cat=CRT_MONITORS_CA&sct=CRT_MONITORS_GT19_SU

11,2 мегабайта, и золотой ключик у Вас...

PS Если это не к той модели монитора - там же поищите свою, НО! Я почти уверен, что сама программка одна и та же. Создавать для каждой модели монитора отделную программку - непозволительная роскошь. ИМХО.
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот это внимательно прочтите.
http://www.citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

А то в следующий раз и послать могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
И вот это внимательно прочтите.
http://www.citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

А то в следующий раз и послать могут...


Не. Не поможет. Мне почему-то кажется, что к этому монитору вообще существует диск с дровами, на котором и прога эта наверняка есть.
Я вообще из спортивного интереса захотел посмотреть что это в интернете так сильно ищут. С момента публикования исходного сообщения до моего ответа прошло 14 минут. В это время включено: я один раз проигнорировал "Помогите найти ПРОГУ"; зашел-таки прочел, подумал стОит ли; поискал чуток; написал ответ.

PS Ещё пара вопросов мне вчера понравилась. Про модем & XP, и про "камутатор". А про НиКамуНиТарот никому ничего не известно?

PPS Автору темы. Очень прошу не огорчатся/обижаться. Хотите расскажу, как искал? На будущее. Может, пригодится.
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НиКамуНиТарот


Это сильно. Лихорадочно записываю.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...