Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

история в IE 5

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry K



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 13:37    Заголовок сообщения: история в IE 5 Ответить с цитатой

Всем привет.

Где IE5 хранит информацию введенную в тексторые поля?

И за что отвечает файл index.dat в temprotary internet files?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 13:40    Заголовок сообщения: Продолжение первого письма Ответить с цитатой

Как отключается опция:
когда заполняешь текстовое поле вываливается огромный список из того что ты в ты уже набирал (например в поисковиках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 13:45    Заголовок сообщения: Re: история в IE 5 Ответить с цитатой

Dmitry K писал(а):
Всем привет.


Привет

Dmitry K писал(а):
Где IE5 хранит информацию введенную в тексторые поля?


Имеешь в виду на страаничке когда ( html ) воодятса какие либо данные в ТекстовоеПоле? В куках - он значение поля ПЕРЕДАЕТ туда, куда укажет прогер - и если это не запрещено прогером странички и настройкими IE пишет в куки.

Dmitry K писал(а):
И за что отвечает файл index.dat в temprotary internet files?


НИЧЕГО нужного!
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 13:53    Заголовок сообщения: Re: Продолжение первого письма Ответить с цитатой

Dmitry K писал(а):
Как отключается опция:
когда заполняешь текстовое поле вываливается огромный список из того что ты в ты уже набирал (например в поисковиках).


Когда первый раз пользеушься IE она спрашивает - включить автомотическое заполнение - видать у тебя было сказано ДА - заходишь свойства обозревателя - дополнительно - обзор - и убираешь галочке на этой функии
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyL



Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 123
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 14:45    Заголовок сообщения: Re: история в IE 5 Ответить с цитатой

Dmitry K писал(а):
И за что отвечает файл index.dat в temprotary internet files?

index.dat - база данных временных файлов Temporary Internet files.

<imho> Steff правильно сказал "НИЧЕГО нужного!".</imho>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал, сначала. Помнил про етот вопрос в начале установки эксплорера. Но к своему стыду не могу найти эту опцию в меню:
Tools->internet options->advansed->brousing
Там единственное что более менее походит
это опция:
Use inline Auto Complete for Wed addressed
--------------------||------------ Window Explorer
Но эти опции говорят про авто допичатывание адресов.
А мне надо немного другое: Это убрать ненужный вываливающейся список в котором записано все что когда либо вводили в форму.
Этого значения я найти не смог.
Ище я удалая куки, все равно список со словами остается. И на диске "С" поисковиком фара не находиться файла со списком введеных в форму слов, в реестре слов тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24 2004 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял файл index.dat связывает огромное количество файлов в папке temprotary internet files в группы, и каждая такя группа есть просмотернный сайт.
То есть, если страничка которую я посмотел содержит 1.jpg 2.jpg и text.htm, то в index.dat записанно что все эти файлы и есть страничка. И когда я работаю в режиме work offline браузер собирает text.htm согласно информации из index.dat
Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно - а по поводу Автозаполнения - уже не помню как по Буржуйски - но если по тупому - то у меня, в разделе Обзор это 8-я обция Smile
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry K



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня восьмая опция Enable Page Hit count( включить страница удар счет :0)), как это проффесионалы перевели в винде?
Я c подпункта Browsing cчитал.
А с самого начала это enable instal on demand - 8 опция. Отключение обоих опций все равно не помогает. В принципе раз Ие такой уперый пусть будет этот список вываливаться.

У меня тут появилась мысль написать программку которая будет соберать старинички из temprotary internet files используя информацию из index.dat. Ты не знаешь как там эта база данный закодирована? это не просто текст, а каракули в index.dat написаны. В msdn наверно написано, но там бес ногу поломает :0), в 1000 раз проще спросить у тех кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно - мне это никогда не надобильсь - следственно ничем помочь не могу.... А по поводу IE - чего на 5-том паришься? И вообще, IMHO - за приверженец ядра IE - переходи в MyIE
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Steff



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 357
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелкни Set Defolt settings Wink Хуже не будет Smile
_________________
Dum spiro, spermo Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyL



Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 123
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25 2004 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry K, Если я все правильно понял, ты все еще борешься с автозаполнением?

Попоробуй следующее:
Сервис->Свойства обозревателя. В окне:

Вкладка Содержание, на ней кнопка Автозаполнение.

Во всплывающем окне сними все галочки из чеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry K



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26 2004 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, вот теперь над IE одержана победа :0) Оказывается не там искал. В английской версии tools->internet options->content->auto complete.
A не знаете где он хранит даные для авто заполнения, просто жуть как интересно.

С уважением Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...