Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

как скрыть закачку?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
winstupid



Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 2004 13:19    Заголовок сообщения: как скрыть закачку? Ответить с цитатой

Народ, нужна консультация. Работаю в сети, хочу качать файло качалкой. Но скрыть сие от админов. Могу я на своём компе в качестве шлюза задать ip маршрутизатора в интернет, а не сервера. Поможет ли мне это, если могу? И как просканировать ip этого маршуртизатора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 2004 14:03    Заголовок сообщения: Re: как скрыть закачку? Ответить с цитатой

winstupid писал(а):
Народ, нужна консультация. Работаю в сети, хочу качать файло качалкой. Но скрыть сие от админов. Могу я на своём компе в качестве шлюза задать ip маршрутизатора в интернет, а не сервера. Поможет ли мне это, если могу? И как просканировать ip этого маршуртизатора?

указать можешь, только работать не будет.
скрыть не скроешь, попробуй нормально поговорить с админом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего не советую, так это играть в кошки-мышки с админом. Результат будет не в вашу пользу.
Гарантия 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 2004 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а они пока по зубам или !служебкой! не получат.. дамают,что админ лох бенгальский и нифига не сечет.
Товарищи,пользователи, сколько же раз ВАм объяснять...
Не надо такой фигней страдать.. не надо...вам же жить легче будет
У админа есть средства,опыт и знания как таких "вредителей" приструнить. Вы в один прекрасный день можете придти на работу.. включить "свой" комп,а там кроме необходимых! программ для работы ничего не будет. В Инет вы не попадете,файло не скачаете
заставку и фоновый рисунок не измените (и много чего еще! прав будет админ.. условия для работы созданы? остальное-дома на любимом детище! господа гамеры и иже с ними)
(а уж Ваши любимые гиги с порнухой,фильмами,игрухами и т.д будут не удалены!! неее они будут лежать,но доступ вы к ним не получите. Wink)
Не создавайте проблем Админам и все будет ОК. Админы созданы не для вредительства (злой админ в инет не пускает..пару файликов скачать,админ игрухи запрещает и т.д),админ работает!! Что и вам советую. Если есть какие-либо запреты,значит так надо!
У админа есть начальство и есть обязанности. Благодаря работе админа,вы можете зарабатывать деньги.. Подумайте пожалуйста на досуге. Ведь ругать и хаять все могут (вы думаете вы бы сделали лучше? сомневаюсь..) а подойти и сказать: "Даа,вы выполняете серьезную и нужную работу. Спасибо вам за это..." -мало кто отважится.. Так вот соблюдайте сетикет господа и просто будьте людьми. (И на будущее- админ не может постоянно и всем улыбаться. И голова у него занята огромным! количеством задач и поиском их решения... не дергайте по пустякам их. Не надО.
Все Респект!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...