Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Hellsing - Anime&Manga

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShadowGirl
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05 2004 11:01    Заголовок сообщения: Hellsing - Anime&Manga Ответить с цитатой

Кто-нибудь знаком с аниме или мангой Хеллсинг? Если да, то возможно вам должен понравится мой сайт!
http://hellsing-a-m.fatal.ru/index.htm
Здесь вы сможете узнать много нового о Хеллсинге *а еще больше узнаете, когда сайт немного разрастется*, а так же можете принять участие в ролевой игре! Вы можете выбрать любого персонажа из оригинальных произведений (кроме Виктории, Интегры, Алукарда и Бернадотте - они уже забиты) или ПРИДУМАТЬ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО! Ограничений на персонажа пркатически нет! Главное, чтобы он вписывался в общую обстановку (вампиры, зомби, прочая готическая нечисть, и те, кто на них охотится)! А можете не участвовать в ролевой, а просто пообщаться на форуме! Заходите! Мы всегда рады новым посетителям! :sm13: Только одно правило - перед тем, как заходить в раздел ролевых игр, надо заполнить анкету на сайте в соответствующем разделе. В остальных разделах анкета не обязательна!
Вернуться к началу
GAM



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 67
Откуда: obninsk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05 2004 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы дизайн переделать - что-то качество картинок оформления не радует.
Пиксельная нарезка картинок меню (главная, гостевая, форум) - ужас... если только в паинте делалось... Smile
А заглавная картинка с надписью "Hellsing" - такое ощущение, что 100 процентно она была раза в 3 поменьше, а тут её растянули, видать.
Да и движение даты новостей, на мой взгляд, лишнее. Да и читабельность текста никакая. :/ Вобщем переделать дизай нужно!!! Но тематику оставить Rolling Eyes
_________________
webdesign
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konoko



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 62
Откуда: Russia / Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11 2004 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а вот еще кто-нибудь наверно знает игру CS / pls сюды http://anime-rifleman.web.ur.ru
_________________
http://maniacs-software.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAM



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 67
Откуда: obninsk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12 2004 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж велкам и на http://www.tactical-ops.ru
_________________
webdesign
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
droopy



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13 2004 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2konoko
если не секрет на чем звезда сделана?
можешь примерный алгоритм набросать маниакальной надписи?
если конечно не секрет фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konoko



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 62
Откуда: Russia / Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash 7 mx 2004

я думаю понятно, что значит надпись <maniaCs> - это сетевой клан маньяки КС, в который вхожу я

как бы сказать то про траекторию, если это не на java-script, все остальное на сайте в них и сделано

правда интересно хост не разрешает юзать никаких перлов и пхп и схтмл и т.д. тока html+java-script (or vbs) +flash

надо быть таким вот мастером, чтобы сделать также как на php <include>

я видел несколько сайтов, где просто из страницы в страницу люди копировали менюшки и т.д., чтобы придать такой же вид

я в этом совершенствуюсь уже 6 лет

щас я вот добавлю кое-что на сайт (будет появляться подпись и картинка, если навести на ссылку с моим мылом)
_________________
http://maniacs-software.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefer-Ra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03 2004 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятное место для рекламы Хеллсинга...
Впрочем, на меня ссылочку вы дали, и на том спасибо... Хотя кроме ссылок там пока мало что есть...

Кому нужна именно манга - брать тут:
http://spiegel.org.ua
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...