Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Нужен качественный сайт. Плачу 200$.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viardo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16 2004 19:55    Заголовок сообщения: Нужен качественный сайт. Плачу 200$. Ответить с цитатой

Нужен качественный сайт с системой администрирования, индексированием в русскоязычных поисковых системах, оптимизацией и раскруткой в сжатые сроки. Сроки исполнения: 2
недели. (ОПЛАТА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ 200$ НАЛИЧНЫМИ)
Требования:
1.Проживание в Москве. (для передачи рекламно-информационного материала для создания сайта и оплаты наличными за работу);
2.Возможность просмотра Ваших предыдущих работ.
Остальные подробности письмом:
j8979@yandex.ru
Игорь.
p.s. На данном сайте не бываю, коментарии письмом.
Вернуться к началу
FoRest[ER]
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21 2004 14:25    Заголовок сообщения: Re: Нужен качественный сайт. Плачу 200$. Ответить с цитатой

Viardo писал(а):
Нужен качественный сайт с системой администрирования, индексированием в русскоязычных поисковых системах, оптимизацией и раскруткой в сжатые сроки. Сроки исполнения: 2
недели. (ОПЛАТА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ 200$ НАЛИЧНЫМИ)


Посмотри вот это,к примеру, www.gvcvolley.ru. Оптимизирован для гугля и яндекса, как наиболее продвинутых на мой взгляд поисковиков (не каталогов).
Одна проблема - не живу в Москве Smile Могу принять оплату wmz
Как?

Можешь тут Personal@Сервис ознакомиться с тем, что мы можем сделать.[/url][/quote]
Вернуться к началу
FFAMax
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 24 2004 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 $ за хороший сайтик, нет это мало. Такчто сори, не катит.
Вернуться к началу
GAM



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 67
Откуда: obninsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24 2004 23:13    Заголовок сообщения: Re: Нужен качественный сайт. Плачу 200$. Ответить с цитатой

Viardo писал(а):
p.s. На данном сайте не бываю, коментарии письмом.


Smile
_________________
webdesign
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женек



Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03 2004 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сделать, ты только скажи что надо! Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
заходите на www.games999.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fLamer



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 462
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09 2004 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женек писал(а):
Я могу сделать, ты только скажи что надо! Exclamation Exclamation Exclamation

Если ты читать умеешь, то он уже рассказал, что надо и оставил свой адрес Smile Вообще, товарищ пошутил. Предложить москвичу за навороченый сайт $200.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitri_ru
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11 2004 08:34    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

Да товарищ... Я конечно не в Москве живу, но и у нас 200$ за такой сайт маловато... Laughing Я как-то писал просто админскую часть для сайта - дык за ето заплатили почти столько же... а ты за весь сайт хошь!... нет так не пойдет...
Вернуться к началу
Проектный менеджер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26 2004 14:03    Заголовок сообщения: Сайт за $200 Ответить с цитатой

Коллеги,

У уважаемого потенциального заказчика просто весьма распространенное и, увы, крайне неверное, общее представление заказчика, что хорошую вещь можно получить жутко при этом сэкономив...
Даже учитывая, что на рынке, помимо ангажированных веб-билдеров, уйма маленьких компаний -разработчиков и просто частных лиц, готовых сделать сайт хоть за $50, делать сайты профессионально и выдавать продукты, способные окупить вложенные затраты, могут лишь единицы. Поэтому вложив $200, наш потенциальный заказчик и получит адекватный продукт (сайт). Вывод простой и давно известный: скупой платит дважды (а то и трижды и четырежды).

Не желая оскорбить нашего потенциального заказчика (хоть он и, с его слов, не читает этот форум),
Проектный менеджер интернет-компании.
Вернуться к началу
Наибольший



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29 2004 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Проектный менеджер:
Цитата:

Даже учитывая, что на рынке, помимо ангажированных веб-билдеров, уйма маленьких компаний -разработчиков и просто частных лиц, готовых сделать сайт хоть за $50, делать сайты профессионально и выдавать продукты, способные окупить вложенные затраты, могут лишь единицы.


Точно! В рунете сейчас какое-то нездоровое разделение:
1) Студии типа artlebedev, цены которых начинаются с чисел с пятью нулями, но которые делают свое дело отлично
3) Вася Пупкин сделал корявую домашнюю страницу Маше и решил, что он крутой веб-мастер, купил домен SuperPuperWebStudio.ru и предлагает свои услуги всем желающим. А так как желающих сэкономить много, то рунет постепенно превращается в коллекцию отстойных сайтов под названием "Как делать не надо"

А вот хороших и доступных веб-студий (п.2) днем с огнем не найдешь.
Чтобы на сделанных сайтах был простой стильный и функциональный дизайн, удобная схема навигации, профессиональная верстка, поддержка браузеров и платформ, небольшой размер страниц (траффик), навороченная, удобная и мощная система администрирования, безопасность/стабильность и. т. д...

Я ведь прав? Или я слабо владею вопросом?

ps: а 200$ - это только профессиональная верстка нескольких шаблонов/страниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...