Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

На аукционе Молоток удаляют негативные отзывы!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий777
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28 2004 19:31    Заголовок сообщения: На аукционе Молоток удаляют негативные отзывы! Ответить с цитатой

Сегодня мною были оставлены, а Администраторами аукциона, соответственно, удалены, дважды отзывы о крупном продавце данного аукциона. Причём объяснение было очень интересным:
мы принимаем Ваши разъяснения однако, пользуюсь закрепленным за
собой правом считаем возможным удалить Ваши отзывы. Основаниями для
таких действий считаем возможное несоответствие высказанных мнений
действительности (учитывая комментарии Вашего контрагента).
Заметим, также, что продавцом в рамках правил нашего
интернет-аукциона не было допущено нарушений.
Если Вы полагаете, что информация о продаже купленного Вами лота была
размещена продавцом с нарушением тех или иных законодательных актов,
мы рекомендуем обжаловать такое его действие в установленном законе
порядке.


На мой взгляд, подобное отношение к пользователям некорректно. Exclamation
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28 2004 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О в чем, собственно дело?
Форум, сайт, портал или чего там у них... принадлежит им со всей размещенной информацией. Чего хотят, то и делают.

Давай я прийду к тебе домой и все стены разрисую надписями "Вася _____" (нужное вписать). Твои действия? Правильно! Сотрешь их. Вот и они стерли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29 2004 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет принято считать самой демократичной частью мира. Что видимо не касается коммерческих сайтов. Они естественно не будут сидеть сложа руки, наблюдая за тем как народ негативно отзывается об их "партнерах". Тем более крупных. С одной стороны это немноо не связывается с понятием демократичности, столь присущей интернету. А с другой стороны, оставь они все как есть, как долго проживет их ресурс?
_________________
Тише едешь, не успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01 2004 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):

Давай я прийду к тебе домой и все стены разрисую надписями "Вася _____" (нужное вписать). Твои действия? Правильно! Сотрешь их. Вот и они стерли.


Немного не так, всё таки, я не создавал негативных отзывов об их сайте, при этом я пользовался их услугами, которые они предоставляют с выгодой для себя. Всё равно как я вожу к себе домой парочки с просьбой - ну Вы тут займитесь чем-нибудь, коммисионные заплатите, можете отзывы оставить (на стенах) друг о друге, для того, чтобы будущие клиенты знали - с кем имеют дело. А после того, как все уходят - прохожу по квартире и смотрю сначала на стену, потом в записи - ага, с этого у мне 2 рубля в этом месяце - ну его отзыв, сотру, а вот здесь уже 100 рублей - надо оставить его отзыв, да ещё и проверить, что против него негативного отзыва нет - чтобы не ушёл ни за что, как же... Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...