Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Акция : паяльник или кипичение

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LKT_D



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20 2004 18:31    Заголовок сообщения: Акция : паяльник или кипичение Ответить с цитатой

челы обращаюсь ко всем - может у кого есть толковые книги в электронном виде , давайте мож обменяемся кто чем сможет , просто у меня есть очень уникальные книги по Перл , Яве , НТМЛ а также море информации по системам типа Линукс также есть еще коечто про технологии ИСДН и АЙПИ Телефонию и вообще есть много чего и я готов скинуть по просьбам нуждающихся ...
а мне самому очень ну просто очень нужны книги по С , VC ++
просто все что есть в инете у меня уже есть но там только 40 % того что должно быть в настоящей книги , если у кого есть что нить подобное очень прошу Embarassed скиньте плиз на мыльник 21_demon@mail.ru или мож у кого на сайте есть то оставьте ссылочку
_________________
free forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22 2004 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давай, ты напишешь список, что у тебя есть и, примерно (темы), что тебе нужно, а мы посмотрим.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было бы гуд, я б тоже поменялся книжками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LKT_D



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23 2004 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы конечно все перечислил но это почти невозможно так как тем только по линукс насчитывается около сотни а то и больше ,

вообщем есть хорошие самоучители по Перл и Яве ,
так же есть статьи и что то на подобие книг по ассемблеру ,
по ШТМЛ есть много всего как книг так и факов и хелпов ,
есть кое что про реестр Виндовоза ,
есть так же про флэш полезные статьи и ссылки ,
есть большая библиотека по системам типа Юникс плюс описание Апач ,
немаленькая книга по апйпи телефонии ,
немаленькая книга по ИСДН технологии .

ну а я ищую про язык Си толковые книги где есть почти все , типа взаимодействие с Виндой с Биосом и с Сетью неплохо было бы ченить почитать , ну сами понимаете чтоб не чуствовать себя еще тупее чем до того как начал читать Smile
_________________
free forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23 2004 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ясно! Будем искать!" Wink
Ты хочешь только обмен?
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adrenaline



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2LKT_D
Посмотри здесь, может что и выберешь Smile
http://anatolix.naumen.ru/cppbooks.htm
Интерисуют книги по FreeBSD(основы(просьба не прикалываться Cool )).
Пока толковой книги отыскать не смог буду признателен если кто-нить скинет на мыло ( adrenaline1@yandex.ru ) или укажет ссылочку.
Заранее примного благодарен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LKT_D



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23 2004 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет я и так могу скинуть мыльник только оставь и то что надо , просто если есть ченить кто может скиньте если не трудно а нету дак нету ...

если ето письмо не получил напишите еще раз , а то вдруг какой нибудь Бэтмен перехватил или потерялось просто Confused я еще раз отправлю
_________________
free forever


Последний раз редактировалось: LKT_D (Вт Ноя 23 2004 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LKT_D



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23 2004 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или просто может ссылки у кого есть я то в инете вроде уже везде искал но все равно все ведь сразу не облазиш может как раз и небыл там где есть что то полезное
_________________
free forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...