Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Проблема с cookies

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lardo19
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21 2004 22:38    Заголовок сообщения: Проблема с cookies Ответить с цитатой

У меня такая проблема, которую я не в силах решить своими силами, а именно:
Сookies принимаются, но не работают; я уж подумал что что-то с политикой безопасности браузера (IE 6.0), но нет… Все параметры на вкладках «Безопасность» и «Конфиденциальность» стоят «по умолчанию». Пробовал так же параметр «Принимать все cookies» - неканает Sad
Ещё пробовал обновление системы – не помогло; и переустановка IE тоже не дала результатов…
Не пойму в чём дело,если кто знает как вылечится от этой дряни помогите плз… Crying or Very sad
Мню мыло: lardo19@r66.ru
Вернуться к началу
oleg_poruchikov



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 567
Откуда: http://tor.clan.su

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя могут быть вирусы или шпионские проги(утилиты) на компе, проверь их при помощи какой-нить проги типа PestPatrol, Spyware Remover (прога находит, удаляет или ставит в карантин файлы зараженные Spyware, Ad-ware)
И, конечно же, ещё и антивирусом.
_________________
Вот такая картина маслом! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lardo19
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22 2004 19:17    Заголовок сообщения: Cookies Ответить с цитатой

Я сканил систему Краспером, Ad-Awar`ом, и Пандой… Результатов ноль… Confused
Хотя Ad-Aware нашёл какую-то гадость в реестре и удалил её, но мне кажется что она (гадость) тут не причём т.к. она «безобидно» меняла стартовою страницу на другую. Я вот думаю другое: возможно ли то, что Ad-Aware при удалении этой «пакости» снёс ещё что-то из реестра? Именно то «что-то» которое отвечает за cookies?
Вернуться к началу
oleg_poruchikov



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 567
Откуда: http://tor.clan.su

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25 2004 19:29    Заголовок сообщения: Re: Проблема с cookies Ответить с цитатой

А что значит
Lardo19 писал(а):
Сookies принимаются, но не работают
??????
_________________
Вот такая картина маслом! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lardo19
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 01 2004 18:48    Заголовок сообщения: Сookies Ответить с цитатой

2 oleg_poruchikov
Значит это то, что они включенны, принимаются, сохраняются но неработают... Crying or Very sad (я немогу авторизоватся на всех сайтах, где для авторизации требуестя поддержка Сookies, они [сайты] просто говорят мне о том, что поддержка Сookies не включенна) Confused
Вернуться к началу
oleg_poruchikov



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 567
Откуда: http://tor.clan.su

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01 2004 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут уж "батенька" я вам ничем не могу помочь, я думаю, что это глюк в винде, её наверное придется заново ставить, бувают случаи некорректной установки, у меня пару раз случалось такое,
На одном компе поставил винду - глючит.... ставлю заново, всё нормально....
_________________
Вот такая картина маслом! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...