Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

как обнулить биос AMI?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06 2004 15:24    Заголовок сообщения: как обнулить биос AMI? Ответить с цитатой

Question как обнулить биос AMI? и где этот чертов джампер, как мне его найти?
Вернуться к началу
v-metallic



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06 2004 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос до конца не понят:

Но, если вам нужно сбросить CMOS (типа, для убиения пароля), то, в большинстве случаев, нужный джампер находиться вблизи от батарейки. Если есть документация на материнку, то там гарантированно указано, где он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй при загрузке удерживать кнопку Ф1 или Ф8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07 2004 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у меня биос не сохроняет изменения, что мне делать?
Вернуться к началу
damn_evil



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07 2004 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можт че с батарейкой на мамке. Менять ее пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07 2004 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С писал(а):
Ребята у меня биос не сохроняет изменения, что мне делать?

А он (БИОС) об этом как-нибудь тебе сообщает или ты просто не видишь изменений при повторном входе в него? И причем тут тогда обнуление?
Кстати, можно (если можно, т.е. если она не припаяна намертво к маме) просто вытащить батарейку и пойти либо покурить (если ты куришь), либо попить (если ты пьешь Smile), либо просто посидеть рядом с компом и немного подождать, а потом вставить ее назад. БИОС должен забыть все, что помнил до этого.
Но это не факт, что он будет после этого сохранять изменения. В этом случае, начни с замены батарейки на аналогичную.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07 2004 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо БРАТАНЫ, я завтра все сделаю!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...