Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Про доступное обучение.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полянин М.А.



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 27
Откуда: Углич

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10 2004 07:44    Заголовок сообщения: Про доступное обучение. Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Скажем что-нибудь про доступность обучения.

Я не альтруист-бессеребренник, но это факт, что люди не в столице имеют меньше возможности для доступа к информации и к новой, и к старой, и меньше возможности получить основательное образование.

Сделаем образовательный канал?
Прочитайте про это здесь, чтобы не дублировать сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10 2004 10:45    Заголовок сообщения: Re: Про доступное обучение. Ответить с цитатой

Полянин М.А. писал(а):
Здравствуйте..

Привет еще раз!
Цитата:

Скажем что-нибудь про доступность обучения.

Давай!
Цитата:
Я не альтруист-бессеребренник, но это факт, что люди не в столице имеют меньше возможности для доступа к информации и к новой, и к старой, и меньше возможности получить основательное образование.

И чего ты этим хотел сказать? Имей и получай, кто же тебе с такими-то фактами мешает?
А тема подобная - для Курилки.
Цитата:
Сделаем образовательный канал?
Прочитайте про это здесь, чтобы не дублировать сообщение.
Модераторыы! Ау!!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полянин М.А.



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 27
Откуда: Углич

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10 2004 17:45    Заголовок сообщения: А я все расскажу, а я все равно все расскажу Ответить с цитатой

Здравствуйте.

>Привет еще раз!
>Модераторыы! Ау!!
Я надеюсь, что модераторы здесь не на столько агрессивно озабочены, чтобы носится по всем форумам и здороваться со мной во всех моих сообщениях там, подозревая меня в попытках:
а)заспамить интернет,
б)сесть в тюрьму, чтобы обеспечить себе саморекламу,
в)в чем нибудь подобном по смыслу
и тему о доступном образовании оставят в форуме образование, где ей самое место, а предложение принять участие специалисту по математике в математическом разделе этого канала оставят в форуме математика.

>И чего ты этим хотел сказать?
Только то, что написал - что нет возможности получить качественное образование не в столице, как минимум отсутствует доступ к информации.

>Имей и получай, кто же тебе с такими-то фактами мешает?
Какими 'такими'? Используйте существительные, не очень ясно про что вы говорите.

>А тема подобная - для Курилки.
Я уже про тему сказал. Я надеюсь, вы не будете более бесполезные замечания дополнять в эти сообщения.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14 2004 14:07    Заголовок сообщения: Re: А я все расскажу, а я все равно все расскажу Ответить с цитатой

Полянин М.А. писал(а):

>И чего ты этим хотел сказать?
Только то, что написал - что нет возможности получить качественное образование не в столице, как минимум отсутствует доступ к информации.

Поставлю вопрос иначе: И чего ты хотел добиться сказанным?
Вот я, например, согласен, что существует такая ситуация, на мой взгляд, неправильная, вредная и плохая. Ну, а дельше-то что, даже если все с этим и согласятся?
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полянин М.А.



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 27
Откуда: Углич

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14 2004 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

>Ну, а дельше-то что, даже если все с этим и согласятся?

Я обращаюсь тут к специалистам в области обучения, которые владеют методиками обучения без личного контакта, знают чем они отличаются для каждой возрастной группы и группы по уровню подготовки, на что надо обращать внимание и прочее....
Я предлагаю им бескорыстно (права ни их труд по примерно такой лицензии), исключительно из любви к ближнему своему, принять участие в работе инициативной группы, чтобы выработать некие рекомендации, которым должны соответствовать материалы канала.
Также они могут принять участие в работе над конкретными разделами канала, в котором они являются специалистами.
От их активности и желания сделать свою часть современной будет зависеть существование канала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14 2004 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Обучение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...