Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

ERP и CRM системы Hansa - Бесплатный семинар

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nbz
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 10 2004 17:53    Заголовок сообщения: ERP и CRM системы Hansa - Бесплатный семинар Ответить с цитатой

Компания NBZ Computers приглашает Вас на бесплатный семинар-презентацию бизнес приложений Hansa от крупнейшего международного разработчика финансового обеспечения -- Hansa World.

Компания Hansa World работает на рынке разработки бизнес-программ с 1989 года. За это время компания стала одной из крупных компаний-разработчиков финансового программного обеспечения, ERP и CRM систем для предприятий разного уровня и профиля – от малых компаний до крупных холдингов. В настоящее время насчитывается более 50000 компаний-пользователей продуктов Hansa в 58 странах мира. Версии программ доступны на 20 языках.

Продукция Hansa содержит более 35 полностью функциональных модулей автоматизации ключевых областей деятельности. Это позволяет масштабировать ПО в соответствии с различными требованиями, изменяя набор модулей вместе с ростом и изменениями в бизнесе. Hansa предоставляет целый ряд интегрированных инструментов для организации электронной коммерции, включая внутреннюю и внешнюю электронную почту, несколько решений для интернет-магазинов и поддержку карманных компьютеров PDA.

Продукты Hansa работают на всех основных операционных системах: Mac OS 9/X, Unix (Linux), Windows 95/98/NT/2000/XP, Windows CE и OS/400. Партнерство Hansa с IBM позволяет разворачивать программные решения на надежных аппаратных платформах с высокой производительностью.

Преимущества программного обеспечения Hansa
· Многоплатформенность и независимость от протоколов;
· Высокая масштабируемость и адаптивность;
· Многовалютность и поддержка любых языков в системе учета;
· Полная локализация и поддержка.

Кроме стандартизированных решений для автоматизации и управления бизнесом, существует ряд специализированных программных пакетов, захватывающих определенные структурные отрасли предприятий: Логистика, Калькуляция проектов, Аренда (прокат инструментов в строительстве), Гостиница, Ресторан, CRM (Управление взаимоотношениями с клиентами).

NBZ Computers является официальным партнером компании Hansa World в России и СНГ. Специалисты нашей компании успешно прошли обучение в офисе компании Hansa и получили сертификат соответствия. На семинаре нашими специалистами будут продемонстрированны основные преимущества и функциональные особенности продуктов Hansa.

Подробнее о продуктах семейства Hansa можно почитать на нашем сайте www.nbz.ru/solutions или на сайте разработчика www.hansaworld.ru.

Место и время проведения семинара: 16 декабря 2004 года в 15:00 в офисе компании NBZ Computers по адресу Москва, Лялин пер., д.8, стр. 3.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету на сайте http://www.nbz.ru/hotnews/08122004.html отправить заявку по электронной почте nbz_group@nbz.ru с пометкой "Семинар HANSA" или по телефону 792-58-00 (Екатерина Репникова).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...