Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Putty & Fedora

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jammy



Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21 2004 14:56    Заголовок сообщения: Putty & Fedora Ответить с цитатой

Спасибо, что обратили внимание на мое сообщение.

Есть вопрос. Поставил я Fedora Core 2 у меня появилась проблема с MC при использовании Putty.exe. Как-то неравномерно там все располагается, аж глаза болят.

Кто нибудь находил решение этой проблемы ?
Что нужно сделать пользоваться чем-то кроме putty (чем ?) или изменить настройки в putty (на какие) ?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuck



Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 9
Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21 2004 19:28    Заголовок сообщения: Re: Putty & Fedora Ответить с цитатой

Jammy писал(а):

Кто нибудь находил решение этой проблемы ?
Что нужно сделать пользоваться чем-то кроме putty (чем ?)
Спасибо.

http://www.softlinks.ru/files/s209p1.php
Тут поищи ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivankrkr



Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21 2004 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема была - у нас снесли тот пакет rpm коммандера, который был установлен и поставили другой - тоже для Fedora Core 2, если я не ошибаюсь. Взяли его на rpmfind.net.
Все стало замечательно
Могу впринципе выслать на его мыло. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivankrkr



Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу ты блин - перечитал свой пост и сам ничего не понял SmileSmile
Еще раз скажу:
я решил эту проблему тем, что переставил mc. снес rpm, который поставился вместе с установкой федоры. Нашел на rpmfind.net другой пакет (вроде именно для Fedora Core 2, но могу ошибаться. Если надо точно сказать - завтра проверю, скажите только).
То есть это видимо проблема в пакете Midnight Commander. Заменить его надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 22 2004 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно проблема в Midnight Commander ?

Я просто когда ставил с копмакта - то впервые столкнулся с описаной проблемой. И теперь, когда провайдер дал федоровский сервер в аренду, я оставил тот Midnight Commander, который идет под ASP-Linux 10 (просто Midnight Commander вобще отсутствовал). Думал что MC под ASP решит проблему, однако проблема не решилась.
по крайней мере я понял, что под федорой даже MC для ASP-10 проблемы не решает. И теперь думаю, то ли новая версия Midnight Commander такая хорошая, то ли это федора такая хорошая.

В любом случае, если Вы проблему решали, то не откажусь от помощи.

Спасибо.
Вернуться к началу
ivankrkr



Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнил тут... кроме пакета mc мы заменили еще пакет:
compat-slang-1.4.5-7.i386.rpm
не знаю чего это такое , но его требует mc
Если оба пакета нужны - давайте мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 22 2004 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n_kudenko@yahoo.com

Спасибо
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 23 2004 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivankrkr

Вот это Выручил так выручил...

Огромное человеческое спасибо...

Chuck

Спасибо конечно, но там просто шел-клиенты, а проблемы они не решают. там как была проблема с putty, так она и продолжалась с любым шел-клиентом. пока ivankrkr не помог. Однако всеравно спасибо, что попытался помочь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...