Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

WEB-Проекты. Сотрудничество, работа, практика

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix_now



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11 2005 09:22    Заголовок сообщения: WEB-Проекты. Сотрудничество, работа, практика Ответить с цитатой

Я можно сказать "начинающий" Веб-дизайнер, но как начинающий я к сожалению не могу сделать какой-нибудь очень сложный или просто сложный сайт Smile . Поэтому суть темы: У меня есть несколько интернет-проектов, но нехватает знаний в WEB-программировании, но есть желание их воплотить. А обращаться в какую-нибудь WEB-студию, за написанием "интеллекта сайта", где с тебя сдерут по полной программе вобщем то желания особого нет. Поэтому я предлагаю WEB-программистам, своего рода подработку... на разных условиях. Как в единой выплате за работу так и долевом участии (более желательно). Желательно в последствии дальнейшее сотрудничество и поддержание веб проектов. Партнерство.

Из данных проектов можно что-то написать на готовых скриптах, cms. Что то и придется заново.
Примеры Проектов:
1. Дистанционное образование (огромный развлекательно-образовательный портал). Обучение в реальном времени. Возможно с элементами мультимедия, ВЕБ-камерами.
2. Каталоги СД-дисков (с сортировкой, пред. прослушаванием и т.п.) с их продажей и виртуальным составлением нового сборника из треков занесенных в базу данных. Портал.
3. Разные проекты по созданию баз даных. Статистические сайты. Типа сайтовов службы знакомств, работы и т.п. только все модифицированно.
4. Интегрирование в интернет-сайты банковские системы и системы работающие с серверами сотовых оператов. Что то типа, как на сайте MegafonMoscow.ru система Сервис-гид. Долгосрочный проект. Перспективная коммерческая разработка... Пока не реализуема. Реализуема в сотрудниестве с сотовыми операторами, государством и Банками. Возможно в будущем.
5. Новая система Online-фото. Заказа печати фотографий. Гипер-портал о фото съемке. Своего рода интернет игра как для новичков так и профессионалов в фото бизнесе. Для данного проекта нобходимо написание альтернативного программного обеспечения.
6. Создание модифицированного Интернет-магазина либо из готовых наборов скриптов, либо написание нового уникального движка.
7. Различные проекты, как огромные, большие так и мелкие.
Все сайты имеют коммерческую направленность и наиболее перспективное направление.

Конечно я понимаю, что многие из этих проектов требуют огромных знаний в программировании и комманды.
Если Вы заинтересованы в сотрудничестве пишите:
буду рад получить отзывы о данной теме.
project2005 собаka inbox.ru


Последний раз редактировалось: phoenix_now (Вт Янв 11 2005 09:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...