Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Анекдот от Гоши-Юмориста

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гошик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12 2005 22:43    Заголовок сообщения: Анекдот от Гоши-Юмориста Ответить с цитатой

Суперский Гоша нашёл пистолет-
Больше Админа на форуме Нет..... Very Happy
Вернуться к началу
Kai78



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 107
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 2005 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но есть модератор - голодный и злой
он Гошу натянет и выльет в отстой Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрелись... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша-любимец женщин.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёвинький Гоша на сервер залез
Старый админ достает свой обрез
Sound раздался и сервер упал -
Гоша свой Pentium раньше достал..... Laughing
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14 2005 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение остается в силе.
Подумай, сколько людей ты осчастливишь, если последуешь ему.

З.Ы. Гошик, а тебе скока лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёвый Гоша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрелится?
Но смысл? Меня любят девушки , я клёвый , чумавой парень . Конечно вы будете счастливы если я последую совету . (Глупенькие надеятесь , наверно на то , что когда меня не будет, вам наконец-то дадут.)

Так мой совет - стреляйтесь лучше ВЫ (Админы) . В ближайшей жизни вам всё равно не дадут. Laughing
Вернуться к началу
Гоша-обожатель девушек.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как всегда: ночь, Интернет,
Грусть и тоска. Дел больше нет.
Где-то далекий сервер упал.
"Тридцать восьмой!" - хакер Гоша сказал.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошик, скажи (нам тут очень любопытно), а в каких форумах ты еще флудишь? Или это только нам так повезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша 100% хакер
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хей , народ !
А на этот форум девушки звходят ?
Вернуться к началу
Гоша Rulezz
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь сисадмина по имени Алла
Место для Квейка на диске искала.
Долго пытался юзер сети
Файлы с отчетом за год найти.

------------------------------
Запомни читатель - есть такой супер чел - ГОША (Великий Князь Киевский)

Грига , ты как челобитную Князю подаёшь?
-На кол его!!!
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15 2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, где моя виза в Швейцарию?
Жду уже почти год. Обещал же!
Smile

Вообще ты класный парень. Продолжай нас радовать. Госпожа Полянина уже достала. А ты тут вроде Винокура.
У тебя получается смешно. Так держать!

Про визу не забудь! Только чур не на лето. Лето у меня занято!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша (Почти Арни)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже звонил один мой знакомый ... начальник...Генерал-Майор из ФСБ ...
Вобщем поездка откладывается .Поезд Москва - Брюгге(Швейцария) опаздывает . А пока он может предложить вам хорошую камеру в бутырке.

P.S. Там, где вас всегда любят , и ждут.
Вернуться к началу
Гоша любит девушек..
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И они его тожи.



Пацаны , расслабьтесь . Если меня любят ваши девушки (и не только ваши!!!) это еще не повод для оскорблений. Да если б я стрелял каждого кто оскорблял меня на этом форуме ... Мясорубочка была бы как в старом , добром Квейке .. Столько трупов бы настрогал .. Столько крови.... Twisted Evil

p.s. Всегда подозревал что у Админов кровь - зеленая (или голубая).
Ну , подошёл к одному зазевавшемуся хмырю-админу .Вломил . Да нет, вроде красная ... даже слишком красная..
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гош, а чего ты ник какой себе поставил, про девушек? Славу должны люди нести. Так что давай заходи под ником "Девушка, любящая Гошу-артиста" и расскажи о себе любимом как ты хорош. А то какое-то сомнение вызывает эта твоя любовь. Может у тебя с ними реальные проблемы, а за этой вывеской ты желаешь их запрятать? А ведь счастье и так возможно и так возможно, и еще вот так!

Все ж с поездкой как-нибудь... а то что ж... обещал и вот... Не гоже. И не отбрехивайся про ФСБ. Я звонил, узнавал. "Гоша-артист" и "Гоша-обиженый-на-админов" в списке "знакомые в ФСБ" не значится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша любит админов (бить)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне не парь.Какие у тебя там сомнения ? Ты девушку любил хоть раз ?
Кроме шуток. Админы любят только себя!!! Да !! Да !! Да!! И ещё комп (кто его не любит?) + свою гондовую работу .

Лично я считаю что пока существуют на земле Админы , то проблем у юзеров и у нас (Хакеров) более чем достаточно. Есть с кем боротся . Есть кого побеждать. Покажите мне хоть одну девушку которая по-настоящему была б за Админов (сумашедшие не в счёт)... Все юзеры сети , все девушки мира , вся Россия за нас.
Хакеры Форева ! Это Война ! Будет тяжело . И прольётся море крови . Будет разбита не одна клавиатура о голову соседа. Но мы выстоим . Потому что мы - Хакеры . Потому что миллионы людей желают нам победы .Наконец потому , что мы просто лучше .
__________________________
Если не мы то кто?
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "Гоша-обиженый-на-админов"!

Твоя бравада по поводу девушек пшик ничем не подкрепленный. И твое навязчивое желание убедить нас в твоих способностях ярчайшее тому подтверждение.

И осторожней с клавитурой, ты ж ее бить об голову соседа собрался бить. А сосед твой наверняка единомышленик. Этак ты всех своих товарищей перебъешь... Или они тебя. Laughing Laughing Laughing
И будете вы не Хакеры, а союз "голов, разбитых клавиатурами". Советую его зарегистрировать, а то киберсквотеры это сделают. Прийдется вам их ломать. А они ребята тоже ушлые и результат может быть не в вашу пользу.

Кстати, в Интернете появилось фото сторонников Гоши.
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751188

На заднем плане первый справа - сам Гоша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахер гоша, малыш, избавь всех от своего присутствия.
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну истребите вы всех админов. Что дальше?
Вы хакеры все покракаете. И потом без сети останетесь. Без ххх-сайтов останетесь. Будете сидеть за своим компом и писать свои убогие вирусы, потому как распространять их можно будет только на дискетках.
И на конец задолбает вас жизнь без сетей, и выберете вы добровольца и наречете его админом, дабы поддерживал он работоспособность сетей и ограничивал действия таких деструктуриующих элементов как ты.
И начнется новый виток эволюции, и возгласит главный Админ: "сидеть Гоше отступнику за 386 и писать никому не нужные вирусы на квикбэйсике до конца времен (если, конечно, за ближайшую пару тысячелетий он умудрится helloworld написать)". И возликует сонм админов и юзеров. И произойдет от этого благодать великая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, не устраивайте визг. Не пытайтесь убедить Гошу в его неправоте. Он навязывает вам психологическую игру. Он высказывает в ваш адрес разные рассуждения и высказывания, призваные вызвать у соперника внутреннее чувство беспокойства и как результат - ответной агрессии.
Выигрывает тот, кто сохранит чувство собственно достоинства и внутреннего равновесия.

Эффективный способ противодействия "гошам" - выставление их на посмешише. Только делать это надо очень грамотно и точно.

Так что не надо играть по его правилам. Навязывайте свои. И не забывайте Гошу высмеять. Если вы не можете это сделать - лучше не вступайте в игру.

Аналогично на ЛОР-е запиннали Irsi. Теперь он высказывается реже и в основном по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Да......
Великий Гоша, славный и могучий.
Ко всем его достоинствам причисляется еще и редкая в наши дни скромность.
Подумать только, он утверждает что его любят все девушки. Но мы не такие наивные, и восхваляя его заметим, что его любят не только девушки, но и мальчики, а также бабушки и дедушки. С такими высоким жизненным потенциалом наш Гошик естественно не может не отвечать им взаимностью. Вот он, Любимец человечества. Проникаясь открытой ненавистью к Админам Гоша проявляет также такие качества как человеколюбие ибо он с наивностью полагает, что спасает род человеческий и готов нести свой тяжкий крест несмотря на плевки со стороны падшего человечества.
З.Ы. Кто продолжит? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый ник для Гоши: "Гоша-Хахаль".

Есть еще несколько в запасе "Гоша-Выхахаль", "Гоша-Нахахаль"....
Ну идея понятна да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня опередил.
Только что перебирал разные ники. Пока ничего лучше "Гоша Супер-Клоун" не придумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша ЭСС
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16 2005 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё и думать умеете ?
Вообще замечательно !!
_________
Кажется мне светит Нобелевская ...
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не в курсе!

Расшифровка ника "Гоша ЭСС": Гоша - Это Сраный Сукин Сын.

Одну букву С он опустил специально, т.к. этой фичи не знает.
Гоша! Знай, мы за тобой внимательно следим. Будь осторожен в выборе ников.

И еще совет. Не используй нацистскую символику. Хотя бы в память о твоих дедушках и бабушках. Да и не модно это. Вон сынок английского лорда ходил в нацистсткой одежке на людях и был оштрафован на пол миллиона фунтов + порка от папы + билет в Освенцем на экскурсию для понимания сути вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ему светит не Нобелевская, а отметка в книге Гинесса.
Шут всех времен и народов.
Пусть гордится.

Султан ярится. Кровь Эллады
И peзвocкачет и кипит.
Открылись грекам древни клады
Трепещет в Стиксе лютый Пит.
И се — летит продерзко судно
И мещет громы обоюдно.
Се Бейрон Феба образец.
Притек но недуг быстропарный
Строптивый и неблагодарный
Взнес смерти на него резец.

Певец бессмертный и маститый
Тебя Эллада днесь зовет
На место тени знаменитой
Пред коей Цербер днесь ревет.
Как здесь ты будешь там сенатор
Как здесь почтенный литератор
Но новый лавр тебя ждет там
Где от крови земля промокла:
Перикла лавр лавр Фемистокла;
Лети туда наш ГОША! сам.

Вам с Бейроном шипела злоба
Гремела и правдива лесть.
Он лорд — граф ты! Поэты оба!
Се мнится явно сходство есть. —
Никак! Ты с верною супругой6
Под бременем Судьбы упругой
Живешь в любви — и наконец
Глубок он но единобразен
А ты глубок игрив и разен
И в шалостях ты впрям певец.

А я неведомый Пиита
В восторге новом воспою
Во след Пиита знаменита
Правдиву похвалу свою
Моляся кораблю бегущу
Да Бейрона он узрит кущу
И да блюдут твой мирный сон
Нептун Плутон Зевс Цитерея
Гебея Псиша Крон Астрея
Феб Игры Смехи Вакх Харон.

Здесь поэт увлекаясь воображением видит уже Великого нашего хакера погруженного в сладкий сон и приближающегося к берегам благословенной Эллады. Нептун усмиряет пред ним продерзкие волны; Плутон исходит из преисподней бездны дабы узреть того кто ниспошлет ему в непродолжительном времени богатую жатву теней поклонников Лжепророка; Зевес улыбается ему с небес; Цитерея (Венера) осыпает цветами своего любимого певца; Геба подъемлет кубок за здравие его; Псиша в образе Иполита Богдановича ему завидует; Крон удерживает косу готовую разить; Астрея предчувствует возврат своего царствования; Феб ликует; Игры Смехи Вакх и Харон веселою толпою следуют за судном нашего бессмертного Пииты.


С Минимальными изменениями. Копирайты А.С. Пушкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша-обожатель девушек. писал(а):
Все как всегда: ночь, Интернет,
Грусть и тоска. Дел больше нет.
Где-то далекий сервер упал.
"Тридцать восьмой!" - хакер Гоша сказал.

Вчитываемся внимательно в первые две строчки... Вчитались? Внимательно? А ты, Гошенька, сам читал свои строфы? Да? И даже писАл? Тогда вопрос: Почему ночью "грусть и тоска. Дел больше нет"? А где же девушки, которые тебя обожают, да еще и наши? (Я, лично, каждую ночь проверяю - моя рядом...)
Ты давай переключайся с этих картинок из интернета на реальных. Ага? А то серверы серверами, а это тоже нужно! Wink
А вообще, ты мне нравишься! "Курилка" на то и существует, чтоб посмеяться. А ты у меня больше никаких эмоций уже не вызываешь! Smile
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА! Спасите! Дайте лекарства для остановки смеха!
Ну я просто валяюсь со смеху! Достаньте меня в конце рабочего дня из под стола!
Гоша, блин, если ты такой крутой хакер докажи это! Сломай мой сервак! Вперёд! Я даже адрес дам. Мой IP 127.0.0.1 и если ты действительно так крут я жду тебя в гости! Покажи на что ты способен!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Подозреваю что это маленькое создание (почти что попка-дурак) имеет возраст лет так 12. Т.к. кукушка его ещё не оперилась и он не может ничего сказать никому в реальной жизни он пытается избавиться от комплекса неполноценности оставляя свои идиотские посты на форуме. А, кстати, может админ даст там IP этого гаврика? Если реально его раскрутить то есть вариант с ним встретиться в живую.... Twisted Evil Гошик, как тебе это?
to admin ну пожалуйста, мне много не надо, всего пару наколочек. Дальше я и сам покопаю для удовольствия

Но какой же он всётаки лошпед! Гошик, тебя в детстве старшая сетрёнка головой об умывальник не била когда умывала чтоб грязь с лица отковырять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё песенка вспомнилась для разрядки Smile

С чего начинаются хакеры?
С трояна в твоем писюке,
С админа, к тебе заходящего
С тяжелым предметом в руке.
А может, они начинаются
С модема, воткнутого в мать,
И с первой попытки на Бейсике
Количество жизней сломать?

С чего начинаются хакеры?
С желания спать по утрам,
С коллекции кряков и вирусов
И взлома бесплатных программ.
А может, они начинаются
С вечерней загрузки проца,
С подбора по всем комбинациям,
Которым не видно конца?
С чего начинаются хакеры?
С окошек, повисших вдали,
Со старой дискеты с дебагером,
Что где-то в шкафу мы нашли.
А может, они начинаются
С подсмотра пароля на root
И с ника из слэшей и скобочек,
Без коего хакер не крут?
С чего начинаются юзеры?
С попытки найти Any key.
С хороших и верных товарищей,
Спаливших соседний дисплей.
А может, они начинаются
С уменья наткнуться на глюк,
Который в любых испытаниях
Избегнул программерских рук?
С чего начинаются юзеры?
С заветной игры сетевой,
С админа, который в истерике
По клаве стучит головой.
А может, они начинаются
С первичной загрузки виндов,
И с этой корзины, в какой они
Хранят результаты трудов?
С чего начинаются юзеры?
С суппортов, померших вдали,
Со старого глючного вируса
(И где его только нашли?!)
А может, они начинаются
С античной поры ДВК,
С ошибки, которая с юности
Гнездится у них в ДНК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша Гитлерр ЭСС
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс твои женщины всегда с тобой . И не бойся что я отберу их . Отбирать у ребёнка резиновую куклу - голимо.
Николь (Кидмэн???) не нарывайся . Ты даже ай пишник своего компа выучить не смог.

Запомните люди : я такой один . Если я буду всему учить , вас лентяев , то скоро у меня не хватит времени на девушек. И тогда я просто покину вас , бездарей . (Девушки дороже) .
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гоша-Этакий-Старый-Собак"!

Иди к девушкам. Они тебя любят! Они тебя ждут! Иди!
Только ведь не пойдешь. Тут типа интересней.
Laughing Laughing Laughing

Дуралей ты, Гоша. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша ЭСС
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим дуралей . А ты ? Хош узнать кто ты ? Зайди в мою новую тему (Табель о Рангах ) узнай ....
Я думаю твоё знакомство с самим собой будет не из приятных .....
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е-е-т!
Предлагаю тебе самому сунуть голову в унитаз. Аккурат я туда положил много вкусного для тебя.

Кушай дорогой. Приятного. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, мудила страшный, не представлящий из себя ровным счётом ничего (даже картинку в форум вставить не мог. ЛОЛ!!!) мой IP 192.168.10.1 вперёд!, тебе легче? Ну, жду твоих выпадов в мой адрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запомните люди : я такой один .

Кто бы сомневался))))
О, я думаю наш Гошик еще и получает удовольствие от того, что его тут все опускают. Случай клинический.
Гоша, неужели и вправду нет никакого чувства собственной гордости?

Люди, кто хочет поучаствовать в викторине?
Первый приз нам обеспеченWink

http://rmp.ru/subscribe/archive/08-11-2001.html
Цитата:
Новый интерактивный прогон
Возмущенные фактом отсутствия в мировой музыке песни про Гошу мы решили наверстать упущенное. Очень надеемся, что в этом добром деле сможете поучавствовать и вы! Идея такая: всем скопом написать супер-хит о человеке по имени Гоша.
Для начала нужен текст песни. Чтобы в этом добром деле смогло принять участие максимальное количество желающих, каждый должен прислать по одной строфе. Самый оригинальный вариант станет первой строчкой песни, и так далее...


Вот еще интересная ссылка:
http://greenbell.by.com/eco/print.asp?mon=0603&name=030603_001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это мне напоминает тушение огня огнем: страсти раздуваются с обеих сторон, огонь горит... А потом все закончится тишью, да гладью.
Но смешно-то как! Столько эпитетов различных. Только не совсем уверен, что зачинщик "тушения" понимает некоторые из них. Хотя у него есть интернет, а значит, он может найти и словарь. Хотя навряд ли... При всех попытках у него вываливается информация про резиновые куклы, а это либо вирус в его компе (ну, знаете такие... после посещения соответствующих страниц Smile), либо вирус в его голове - у всех свои интересы, а у него особые. А про меня ты ошибся - я по резине тебе не помощник, вот по живым могу чего-нибудь подсказать.
Цитата:
Запомните люди : я такой один .

И слава Богу! Я в плане форума. Если бы таких было больше, мне некогда бы было читать остальные ветки форума, я все бы время смеялся, сидя в Курилке, работа бы остановилась и т.д...
А вообще, как сказал GREA, задумайся, не садо-мазохист ли ты? Если так, то думаю, Nicola, бить его бесполезно. Smile
Цитата:
Новый интерактивный прогон
Возмущенные фактом отсутствия в мировой музыке песни про Гошу мы решили наверстать упущенное....

Слишком много чести... Хотя, если, опять же, рассматривать с точки зрения тушения огня огнем, то это является раздуванием, затем новая волна, затем... В общем, логично...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, тоже не удержался.
Я знаю, почему в начале темы гоша приписывал себе всякие качества про женщин!

ЕМУ КТО ТО НАКОНЕЦ ДАЛ!

Может быть, это даже была девушка (в смысле, что не мальчик/мужчина/мужик/дедушка) и, вероятно, произошло это в первый раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да!
Гоша! Мы надеемся что будет и второй.
Laughing Laughing Laughing

Не подведи нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша Программер №1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма с программером не расплатилась,
Злость и обида в душе затаилась.
Только он времени зря не терял -
Кульный девайс на досуге спаял.
Ну а на фирме врубились не скоро,
Что за счета им пришли за межгород.

Это я про свою жизнь. Wink
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша Программер №1 писал(а):
Фирма с программером не расплатилась,
Злость и обида в душе затаилась.
Только он времени зря не терял -
Кульный девайс на досуге спаял.
Ну а на фирме врубились не скоро,
Что за счета им пришли за межгород.

Это я про свою жизнь. Wink

Чё-т ты со всех сторон обиженный какой-то! Действуй как в рекламе:"Надо что-то менять!" Помнишь? Сказать с чего начать? Правильно! С этого форума! Wink
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
else



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 158
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я знаю, что грех смеяться над инвалидами. Но все таки. Гоша! Пиши, каждый день пиши, Гошенька. Жить станет легче, жить станет веселее.
Кстати, граждане, насчет девушек он может не так и заблуждается, вот я, например, клоунов люблю с раннего детства
_________________
nothing else
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, он теперь будет себя называть Гоша-супер-плейбой-гроза-админской-регулярной-половой-жизни Smile
(у тебя он тоже всех мужчин отобьет ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша+else=Любовь на век
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvt ... Ты свой ник не зря с маленькой написал ... Чё впомнил родное село ? Забудь его ! Сдесь - другие ребята. Это не Колгуево, это не Гудермес.
vvt тебя сдесь порвут на части ! ! !
Алекс . Согласен. Начинать надо с сердца зла . Тобишь отсюда. Но один человек (даже такой смелый и красивый и замечательный во всех отнашениях) сдесь бессилен. Таакую толпу зомбяков побеждают только в плохих боевиках.
Nikol ISHIN Дурак. Ты вообще реально ситуацию сечёшь ? Ты не своим серваком рискуешь! Кого ты подставляешь гад? Хоть за слова способен отвечать ? Если нет -уходи . Даже админы тебя опустят если я им расскажу.

Теперь о приятном ! Еlse крошка ......
Все судьбоносные события происходят случайно .... И хоть сегодня ты в шутку сказала глупость , но лет через 10 мы будим вспоминать этот случай с улыбкой .
-Подумать только ,если бы я тогда не назвала тебя клоуном , мы бы не познакомились с тобой и вообще всего этого не произошло б - сказала ты поглаживая нашего малыша по головке ....
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша-Хакер. 30 лет спустя.

Сползает по крыше старик Гоша-Хакер,
Пронырливый, как коростель.

Стремится в окошко залезть Гоша-Хакер
К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Гоша-Хакер,
Глаза его были пусты.

И свистом всех женщин сзывал Гоша-Хакер
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Гоша-Хакер
И дюжину враз ублажал.

Кумиром народным служил Гоша-Хакер
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;

Ползет Гоша-Хакер, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша .
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не обиделся . Стих не был смешным. Смешным был ты Анд. Человеку может быть сегодня , повезло , он счастлив ... И тут ты со своим дурацким стихом .. Прощаю ...

Народ :Да здравствует Гоша Великодушный!
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тебя сдесь порвут на части

Пока, правда рвут только гешу Laughing
Цитата:
Ты вообще реально ситуацию сечёшь ? Ты не своим серваком рискуешь! Кого ты подставляешь гад? Хоть за слова способен отвечать ? Если нет -уходи . Даже админы тебя опустят если я им расскажу.

Нука, кто скажет что это не мой IP? я сказал свой реальный IP, могу при желании со своего рабочего стола скриншот снять и написать Геша лаймер! Не понимаешь ты ничего и наверно уже никогда не поймёшь, маленький ты наш дурачок!
Цитата:
И хоть сегодня ты в шутку сказала глупость , но лет через 10 мы будим вспоминать этот случай с улыбкой .
-Подумать только ,если бы я тогда не назвала тебя клоуном , мы бы не познакомились с тобой и вообще всего этого не произошло б - сказала ты поглаживая нашего малыша по головке ....

Мда, сынок, ты опять травку куришь? Я тебе ещё раз повторяю ты мегалол!



to and3008 Респект! я даже в отделе в слух прочитал, все под столами валялись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХакЕР GO
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-Ха ты все врешь.
Цитата:
я даже в отделе в слух прочитал, все под столами валялись
Кто ты в отделе ? Так мелкая сошка ... Смеялись над тобой , а ты даже не врубился ! Вот уж лол так лол .
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша+else=Любовь на век???!!! писал(а):
Алекс . Согласен. Начинать надо с сердца зла . Тобишь отсюда. Но один человек (даже такой смелый и красивый и замечательный во всех отнашениях) сдесь бессилен. Таакую толпу зомбяков побеждают только в плохих боевиках....

Админы форума! Видали! Этот форум - номер один в Гошином рейтинге! "Сердце зла"! - это круто! Smile Интересно, а кто еще в твоем списке?
Гоша! Откуда мы знаем, что ты "..красивый и замечательный.." (со "смелым" уже все ясно!)? Может ты урод!? Если ты таки научился вставлять картинки, то приложи свое личико к сканеру, нажми кнопочку "сканировать", а потом итог всего этого безобразия вставь сюда, и мы на тебя все вместе полюбуемся! Мы хотим знать, почему у тебя проблемы с женщинами и работой! А некоторые любят играть в дартс или стрелять из лука/пистолета. Так и мишень новая будет!
А! Чёрт! Совсем забыл, что ты можешь неуметь пользоваться сканером. Sad Тогда ничего не выйдет, пожалуй.
Ладно. Тогда русский, что-ли, подучи - пригодится в словесных перепалках. А то без слез и не взглянешь на твою писанину! Где нет грамматических ошибок - это "копи-паст" значит!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто ты в отделе ?

Администратор и управляющий эникеем и хелп деском, а вот ты даже до моего эникея не дотягиваешь, ЛУЗЕР! Научился вставлять в форум картинки? Молодец! Где кнопка Enter наверно позавчера выучил, хакер сраный! Да если бы все хакеры были такие как ты то у нас бы вообще работы не было. Ставь всё как хочешь, один хрен геша придёт и ничего не поймёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008
Цитата:
Граждане, не устраивайте визг. Не пытайтесь убедить Гошу в его неправоте. Он навязывает вам психологическую игру. Он высказывает в ваш адрес разные рассуждения и высказывания, призваные вызвать у соперника внутреннее чувство беспокойства и как результат - ответной агрессии.
Выигрывает тот, кто сохранит чувство собственно достоинства и внутреннего равновесия.

Эффективный способ противодействия "гошам" - выставление их на посмешише. Только делать это надо очень грамотно и точно.


Это я намекаю, что не надо заводиться, а то все испортишь.

Цитата:
А! Чёрт! Совсем забыл, что ты можешь неуметь пользоваться сканером. Sad

Воспользоваться сканнером ему поможет соседский мальчик Петя (6.5 лет, задумываестя, не пойти ли ему в начальную школу, не курит Smile)
Только вот наш Грэгоруар совсем наоборот, некрасивый трусоватый дурик, поэтому, лика его пресветлого нам не видать :
1. потому, что он вовсе не красивый (оттого у него и с девушками проблемы - он в этот раз, когда ему повезло, и себе и ей надел на голову по бумажному пакету, чтоб им обоим кошмары потом не снились Smile)
2. потому, что соседский мальчик петя очень-очень страшный, и так просто с ним не поговоришь - может вломить Smile
3. потому, что кто нибудь из посетителей форума сможет узнать его на улице - он боиться публичного признания демонстрируемых им тут качеств Smile

Я прав, гаша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект не мне, а великому Б.Г.
Не тот, который за бугром миллиардер, а тот, который Гребенщиков.

А еще мегареспект Соловьеву за фильм Асса. Всегда смотрю с удовольствием.

Кому интересно песни из фильма здесь:
http://www.biometrica.tomsk.ru/ftp/songs/assa/assa.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю по порядку.
Цитата:
Если ты таки научился вставлять картинки, то приложи свое личико к сканеру, нажми кнопочку "сканировать", а потом итог всего этого безобразия вставь сюда, и мы на тебя все вместе полюбуемся!

Разве это возможно? Вставка картинок - только с веб-сайтов.
Николь : а смеялись они громко .. А ты так и не врубился !!
vvt
Цитата:
он боиться

Ты не тот кого можно боятся.

P.S. Позовите ту замечательную девушку - Else .
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разве это возможно? Вставка картинок - только с веб-сайтов.

СУПЕР_МЕГА_ЛОЛ.
Это ПРОБЛЕМА для нашего великого и ужасного хакера ))))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а смеялись они громко

припец как смеялись Laughing ты теперь, блядь, герой! Все к мне приходят посмотреть, форум почитать, над тобой поглумиться

Цитата:
Вставка картинок - только с веб-сайтов.

Ааааа, опять падаю под стол от смеха. Я просто плакал! Ну МЕГАЛОМО оно и везде МЕГАЛОМО!

Цитата:
Это ПРОБЛЕМА для нашего великого и ужасного хакера ))))))).

Это проблема для человека, который даже не понимает о чём он говорит. Самый низший класс горе-хакеров не получающих ни денег ни признания один смех в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша. писал(а):
Разве это возможно? Вставка картинок - только с веб-сайтов.

Значит не умеешь! Sad "Предчувствия его не обманули!..." (Не помню откуда)
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша КС
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу сдешнего интерфейса - вообще хотел поговорить отдельно . Где админ сайта? Неужели сложно сделать нармальный форум с понятным интерфейсом ? Бейсик -легче !
Предлагаю замутить новый топик - так сказать руководство пользователя , для этого форума.
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ты настолько туп что не можешь разобраться в навигации форума на движке PHPbb? Тем более что это вообще самый распростаранённый тип форумов. Наверно ты ещё большее ломо чем я даже предполагал, ведь даже девушки разбираются в этом форуме лучше тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что-ли девушка? Laughing
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то парень, в форумах разбираюсь, да и картинки вставлять умею. А вот ты посмотрю тупой как пробка. Ну прям блондинка, не дать не взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему чувак настолько отморожен что просто невминяем. Я честно уже подустал от его идиотизма. Пора закрывать тему.
А вообще надо бы модерацию усилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не по душе тебе моё последнее замечание ох не по душе ....
(ХОТЯ Я БЫЛ ПРАВ НА 1000%)
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процетирую давнюю шутку:
-Я не сука, я кобель
Хочешь, ротиком проверь Laughing дебил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24 2005 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola писал(а):
Пора закрывать тему.

Не, не надо! Просто в другие ветки форума не выпускать и все.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админы! Гоша уходит.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это предзаименование свыше ! Гоша оставляет землю обетованную.. Он уверенной походкой уходит вдаль- туда где совершаются великие события, туда где льётся море крови , где вершатся судьбы .. Он уходит , чтоб попытатся выжить. Вот он уже стоит на пороге.. Оглянется или нет? Он оглядывается.. Его лицо сурово .. Он останется в нашей памяти таким- коварным и жестоким демоном... И .. О чудо ! Он просит прощения у всех кого обидел своими злыми шутками !! Простим его ? НЕт ? Неважно .. Он ушёл.Навсегда.
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26 2005 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутного ветра в сутулую хрептину Laughing
Жаль не имею возможности дать пенделя волшебного для скорости! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 427
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01 2005 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю кто такой Гоша, но тема вроде про анекдоты...


Разговариваю со знакомой девушкой по Асе... (не блондинка)..

Просит посмотреть файлик, типа не может определить что у него за формат..

Ок, говорю ей , ты мне вышли его на е-майл, либо на фтп куда нибудь положи...

Она отвечает: Хорошо! К тому же у меня есть свой фтп.. Я туда выложу, а ты заберёшь...

Через некоторое время пишет мне: "Всё... файл выложила на фтп - забирай!"

Я спрашиваю: " Ты мне адресок фтп скажи... "

Отвечает: "Щас... секунду... записывай - 127.0.0.1"

----------

Оклемался я часа через 2...
Причем смешило меня то, что это произошло со мной!
Я то думал -это история из анекдота...
_________________
In My Humble Opinion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrenaline



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк все анекдоты - это ЖИЗНЬ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonhart



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16 2005 17:10    Заголовок сообщения: тук-тук Ответить с цитатой

я тут поздновато присоединился и, может, не все понял, но зря вы так на хакеров наезжаете - они нормальные ребята
А гоша - он ламо последнее и Nicola это хорошо доказал, уж если он не знает, что на 192.168... начинаются ВНУТРЕННИЕ айпихи в локальных сетках... думаю обьяснять не надо
_________________
БЫВАЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие бы не были хакеры хорошие мы стоим по другую сторону барикад и как раз противодействуем им потому мы их враги, а они наши. Конечно бывают перебезчики, да и инструментарий у нас под час состоит из одних и тех же программ, но есть белые шапки, а есть чёрые. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonhart



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, я имел ввиду белых, да и пожалуй серых, которые помогают выявлять дыры
_________________
БЫВАЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saratoga Capricorn



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: г.Серпухов Моск. Область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03 2005 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы! Гоша уходит. писал(а):
Это предзаименование свыше ! Гоша оставляет землю обетованную.. Он уверенной походкой уходит вдаль- туда где совершаются великие события, туда где льётся море крови , где вершатся судьбы .. Он уходит , чтоб попытатся выжить. Вот он уже стоит на пороге.. Оглянется или нет? Он оглядывается.. Его лицо сурово .. Он останется в нашей памяти таким- коварным и жестоким демоном... И .. О чудо ! Он просит прощения у всех кого обидел своими злыми шутками !! Простим его ? НЕт ? Неважно .. Он ушёл.Навсегда.

На форуме совсем недавно. Постоянно натыкаюсь на такие вот посты Гоши. Гоша, ты-форменный баран. Напиши сколько тебе лет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hendalf



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: From Middle-Earth

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же Великолепный Гоша? Он же Гога, он же Геннадий Алексеевич, он же крокодил Гена. Very Happy
_________________
Collect an expirience and got a level-up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее.... Он скорее Чебурашка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hendalf



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: From Middle-Earth

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему если ноги от ушей - то красавица, а если уши от ног - то Чебурашка? Несправедливо! Даешь защиту прав Чебурашек! Very Happy
_________________
Collect an expirience and got a level-up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 427
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23 2005 15:23    Заголовок сообщения: Ну почти анекдот.. Ответить с цитатой

Ещё один случай..
Произошел буквально 2 дня назад..

Звонит нашему техническому директору вахтёр (он паралельно работает на приём входящих звонков и разруливает их по отделам).
Телефон включен на громкую связь, мы всё слышим.

Вахтер говорит: "Тут вам звонят из какой то компании Интел, что ли.. Переключать звонок на вас?"

Мы, естественно, уржались! Гы-гы-гы.. мужик офигел.. Будет Интел звонить в захолустный сибирский городок..

Директор говорит: "Ну переключайте"

В телефоне: "Здравствуйте! Компания Интел хотела бы пригласить технических специалистов вашей компании на семинар по новым технологиям предлагаемым Интел"

Вот тут уже челюсти отвалились у всех у нас... потому как не понятно, на кой ляд мы сдались Интелу...

Директор на всякий случай переспрашивает: "Это та самая Интел, которая "Intel inside"?"
Да, отвечают, это мы и есть!


В общем.. вот такой смешной случай.. Smile
_________________
In My Humble Opinion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...