Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Блин!...

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 2005 09:43    Заголовок сообщения: Блин!... Ответить с цитатой

...Как же задолбали эти счастливые миллионеры со своими "кругами" и прочими геометрическими фигурами "чести"! Twisted Evil
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.
Главное, сколько вариаций всяких на тему, круг чести, квадрат еще чего нить... Пошлите 6 баксов, 8...
Неужели столько народу ведется? Особенно, если учесть, что, скорее всего, все перечисленные кошельки принадлежат одному человеку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14 2005 03:12    Заголовок сообщения: а уж как меня задолбали! Ответить с цитатой

народ ведется, они все время разные. Если у кого есть мысли, как с этим бороться, подскажите. Здесь можно только заменить определенный текст на какой-то другой, т.е. вместо "6000", например, всегда будет вводиться "сам козел", не вижу способа это как-то использовать. Еще можно закрыть IP, но это по понятным причинам невозможно. Я их чищу каждый день, но заниматься этим непрерывно сутки напролет вручную не могу.
Да, в курилку тему перемещаю просто потому, что туда больше народу заходит, мне на самом деле помощь нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может имеет смысл модераторов выбрать как на других форумах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15 2005 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем это поможет интересно? Выбранный что, ни есть, ни спать, ни работать больше нигде не будет? В других форумах другая политика модерирования. Эта тема обсуждалась неоднократно, поэтому кратко отвечу - выбирать модераторов не планируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15 2005 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю просто высылать полные URL с подозрительными сообщениями на адрес админа форума.
Этим мы облегчим его работу.

Если распределенное модерирование не допускается, то вижу только такой выход.

Проблема серьезная и универсального рецепта (как и рецепта от спама) просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
Предлагаю просто высылать полные URL с подозрительными сообщениями на адрес админа форума.


Спасибо, это немножко поможет, только тогда лучше в личку. Ну вообщем-то я и так их и руками и поиском каждый день просматриваю, проблема-то не в том, чтобы их удалить после появления, а в том, чтобы их поменьше появлялось - действительно раздражает, когда что-то якобы появляется новое в теме, за которой следишь, особенно при некачественной связи. Надо регистрацию обязательную вводить, это должно сильно помочь, но очень не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Forum писал(а):
and3008 писал(а):
Предлагаю просто высылать полные URL с подозрительными сообщениями на адрес админа форума.


Спасибо, это немножко поможет, только тогда лучше в личку.
Не советую - завалится ящик сообщениями.
Или, если уж так хочется, надо вводить обязательное правило:"Отправил ЮРЛ, напиши об этом в той же теме!" Т.е. первый, кто заметит эту дрянь отправляет тебе ЮРЛ, а в тему пишет, мол, ЮРЛ уже отправил. Хотя и это не панацея - так кто угодно сможет написать, включая этих гадов.
Цитата:
...чтобы их поменьше появлялось...

Над этим надо подумать всем, кто тут часто появляется...
Цитата:
Надо регистрацию обязательную вводить, это должно сильно помочь, но очень не хочется.

Думаешь, сильно поможет? Я не особо уверен. Они ж на все пойдут! Wink
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ящик пока не завалился Smile Даже ни одного нет Smile Правда и гадость эта новенькая была всего одна. Нет, я не боюсь, пишите. Насчет регистрации - конечно поможет, все-таки "свои" вряд ли массово этим занимаются, я верю, что в основном это с поисковиков люди, которым по фигу, в каком форуме постить, лишь бы быстрее - там же по 200 раз это предлагается проделать. Наш сайт даже незаслуженно высоко выдается гуглом по слову forum (из-за названия), с этим никак не поборешься, кроме как введением обязательной регистрации. Подождем пока, мы тут все за свободу личности, может эта волна рассосется как-нибудь сама собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рассосётся. А вот регистрация это очень гуд. Хорошая политика. Я двумя руками за. И гошики помрут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew Grekhov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я писать не буду!
Т.к. регистрация привязывает к конкретному типу браузера.
И время тратить, у меня связь с
citforum.ru отвратительная.
Я лучше просто исчезну.

P.S. Это сообщение я из под elinks отправил.
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Т.к. регистрация привязывает к конкретному типу браузера.

эт как? Я пробовал сюда лазать Экплорером, Оперой, Фаерфоксом, Никсовой мозилой. Ни с одной проблем не было. На какой же ты оси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicola писал(а):
Цитата:
Т.к. регистрация привязывает к конкретному типу браузера.

эт как? Я пробовал сюда лазать Экплорером, Оперой, Фаерфоксом, Никсовой мозилой. Ни с одной проблем не было. На какой же ты оси?

Во-во! И мне интересно!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew Grekhov
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось RedHat 9 с ядром доработаным в Церне,
и немного пропатченый (малый венегрет).

Дать список браузеров под которыми
эти дурацкие форумы не работают?
Вот некоторые NS4, links-0.94.
При этом там проблема именно с кодировкой.Как я понял не лазия в
исходники. Слабым местом является
кодировка по умолчанию, и связь блока posting.php c записью в СУБД.
Если охота выйти из под этих браузеров в posting.php перекодируйте
ваше сообщение в win-cp_1251
Иначе ваш логин он не прочтёт.
После выкладывания читайте в форуме
в кодировке win-cp_1251, а если хотите прочесть другие сообщения в теме, поменяйте кодировку на koi8-r.
Достало в общем.

Почему я использую именно их:
NS4 он заметно меньше занимает ресурсов,чем таже мозилла.
Правда подает конечно регулярно.

А links просто любимый
Быстрее NS4 работает раза в три,
ну и лень обычно X запускать,ради почты и цитфорума, ещё бы мусора
в этих форумах было бы поменьше (я про то что генерится имею ввиду)...
Opera её регистрить надо, времени жалко.
NS6 и NS7 Также падают как NS4,но сдуру используют одну дирикоторию настроек, что не всегда совместимо.
С другими не работал.
Написать свой форум не предлогать,времени нет, хотя задумка осталась.
Да, забыл сказать что, links-0.94
COCIES не поддерживает,
а elinks-0.4.2-7 их поддерживает,но так испоганить окно ввода Sad
Вроде всё.Smile
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в интернете через links.... Иксы всё равно придётся загрузить. Ну фаерфокс установите... Но без исков всё равно ни как...
А, кстати, хоть у меня куки и поддерживаются нормально, но они фаером заблокированны и не принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew Grekhov писал(а):
Ось RedHat 9 с ядром доработаным в Церне,
и немного пропатченый (малый венегрет).

Дать список браузеров под которыми
эти дурацкие форумы не работают?

Действительно, винегрет...
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew Grekhov
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, в интернете через links.... Иксы всё равно придётся загрузить.

Зачем? Не понял. В консоли всё отлично работает.
Даже мышь(браузер конкретно links, и Главное зарегистристься первым Smile).

Цитата:
Ну фаерфокс установите

А это что такое? По подробнее,pliase.

Цитата:
Но без исков всё равно ни как...

Ну да картинки (порнушку) не посмотреть, не нарисовать, а так
жить вполне можно.
Но увы не всегда Sad
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mozilla.org/products/firefox/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял проблемы...
Не пользуйтесь старьём.
Это сообщение отправляется из Links 2.1pre13 (из Mandrake 10.0 Official). Никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...