Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Это интересно! Админский “Табель о рангах“

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша Гестапо
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 01:55    Заголовок сообщения: Это интересно! Админский “Табель о рангах“ Ответить с цитатой

Админы внимание !!

За время моего общения с вами у меня сложилась чёткая картина : так сказать , кто есть кто в мире отечественного Администрирования .
Я хотел бы чтоб и вы узнали что вы за народ такой.

Должен сразу предупредить : это не выдумка моего больного воображения . Это реальность . Реальность с которой ВЫ можете ознакомится .
Около 5 лет учёные изучали поведение Сис админов . Давайте же ознакомимся с “Табелем о рангах “ который составлен на основе этих исследований . (Ознакомление по желанию).

___________________________________
№1Админ с зарплатой от 4000 до 6000 т.р.
ЗОМБИ.
Это обычные проныры (таких подавляющее большинство). Недоучившиеся студенты , провинциальных техникумов они становятся Администраторами случайно.
Обычно не просто протирают штаны на рабочем месте , но зачастую создают все условия для благоприятного взлома сети .
Начальство их балует , юзеры-ненавидят.
С треском увольняются после первого взлома.

____________________________________
№2Админ с зарплатой от 6000 до 10000 т.р.
ПЕШЕКА.
Эта категория училась в основном сама. И училась видимо у категории (см выше). Они получали место администратора по знакомству (разумеется случайному).
Они основываются на том что когда-то что-то знали . Профессиональная лень делает их серваки самыми удобными для атак Хакеров.
С начальством вежливы , юзеров презирают.
Как правило после грубейшой атаки хакеров бегут жаловатся начальству. Завалившемуся админу этой категории дают ещё один (или даже два!!) шанса.

_____________________________________
№3Админ с зарплатой от 10000 до 15000 т.р.
НАЁМНИКИ.
Наёмники в первые дни обучения ,как правило , “бегают на побегушках“ у своих более продвинутых товарищей . Они надеютя что через пару-тройку лет сами станут такими же “крутыми“ Админами. Те кому всё же удалось после обучения стать “крутым“ , и зовутся наёмниками.
Работу находят в газетных обьявлениях , торгуются с начальством за каждую копеечку будующей зарплаты .
На своём рабочем месте предпочитают “Цит Форум“ как средство борьбы от спаммеров , и хакеров. Хакеры (обычные ломаки!!) взламывают такие серваки с особой любовью . Без лишнего напряга отодвинув Анти вирус (который админ с важным видом переустанавливал каждый день) выгружают с сервака всю “лишнюю“ инфу.
Босс с каждым днём разочаровается в дорогой игрушке . Юзеры такого админа склонны к бунтам .
Когда Босс узнаёт о пропаже инфы с сервака ( Босс узнаёт раньше админа) , без лишних слов бьёт негодяя по морде , и выкидывает с работы.

____________________________________
№4 Админ с зарплатой от 15000 до 20000 т.р.
ТАМПЛИЕР.
Эти ребята доживают до последней сессии в учебном заведении. Выпускной сдают на “как бы удовлетворительно“.Потом долго не могут найти нужную работу (Зарплата=амбиции).
На работе пытаются сразу подружится с “начитанными о компах“ юзерами.Эдакое Панибратство. По совету этих самых “знающих о компах “ юзверях ставят Касперского , и (когда удаётся) firewall .На том и считают работу оконченной .Конечно с этим не согласны Хакеры. Поняв что “клиент“ догадался таки поставить Огненную стену ,зверски взламывают сеть из под dos .
Пытается сделать всё чтоб угодить и юзерам и начальству.
После страшного слова начальства: -Ты уволен !! - валяются в коленях умоляя оставить на работе . =Я всё исправлю !! Сервак забегает вот увидите! Ээээ... принести вам кофе?

_____________________________________
№5 Админ с зарплатой выше 20000 т.р.
АДСКАЯ ГОНЧАЯ.
Это более-менее образованные существа похожие на людей. В детстве (за место Мурзилки наверно) читали “Апгейд“.Дальше - 5 лет отсидки в Вузе .
Работу получают сразу после выхода на свободу.
На работе он ведет себя как будто и в правду пришёл работать. Либо читает “Администрирование сетей“ выпуск тысяча восемдесят второй, либо устраивает “облавы“ на юзеров. Сеть трудно доступна для взлома. Это действительно один из редких случаев когда слово Админ можно написать с большой буквы.
Юзеров ненавидит люто. С начальством вежлив, спокоен.
Боссы недолюбливают админа , но берегут. Этот админ - цепной пёс , верный начальству.



Теперь , вы сможете определить (по зарплате ) к какой категории вы относитесь. Удачного дня !! (Чтоб юзверь не кусался)
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тамплиеры" есть, а Розенкрейцеров с масонами обделили, что-ли? А "Адская гончая" это Ваще!!!! Wink
Похоже на результаты неудачной игры в какой-нибудь 3Д-шутер - время написания сообщения как раз такое, - с отместкой неудачи на форуме. Smile
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так , Алекс принадлежит к ТАМПЛИЕРАМ. Кто ещё не постесняется найти себя ?
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, Гоша, стало быть Зомбятина?
Интересно, а ты вообще знаешь, кто такие Тамплиеры?
Ведь не сам писал. Признайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша. писал(а):
Так , Алекс принадлежит к ТАМПЛИЕРАМ. Кто ещё не постесняется найти себя ?

Знаешь, у меня бывает небольшая подработка, тогда я, получается, становлюсь Адской Гончей. Кем же мне себя считать, подскажи! А то я не знаю, любит меня начальство или собирается уволить?
Слушай, а ты по руке гадаешь? А! Шалунишка! Ты на кофейной гуще гадаешь! Точно! Smile Вернее хочешь гадать, но не можешь, т.к. гущу не можешь никак найти - кофе-то растворимый, а тебе и невдамек! Попробуй чайный пакетик разворошить, может на нем получится!? Wink
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За время моего общения с вами у меня сложилась чёткая картина...

и
Цитата:
Около 5 лет учёные изучали поведение Сис админов . Давайте же ознакомимся с “Табелем о рангах “ который составлен на основе этих исследований


Т.е. он причисляет себя к последним, а скопипастил он это конечно же с офсайта исследовательской группы, проводившей исследования и в которой он, конечно же, состоял.
А утебя образование какое, не подскажешь? Три высших, или не законченное среднее? Very Happy

Да, и вот еще: для какого региона/района/города расценки приведены?
Надо же знать какую поправку делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Ведь не сам писал. Признайся.“
Это для меня своего рода комплимент . ПРошу заметить.

Я отношусь к самой высшей группе (в сети) - ХАКеры.
А , что касается статистики то она верна на все 100%.
Расценки средние . (Живущие в Москве или Пиитере +5000 т.р.)
Вернуться к началу
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://www.igromania.ru/wallpapers/images/NfSUnderground2/800x600_1001.jpg

[/img]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img=http://www.igromania.ru/wallpapers/images/NfSUnderground2/800x600_1000.jpg][/img][/b]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК Долбаную картинку вставить?
http://www.igromania.ru/wallpapers/images/NfSUnderground2/800x600_1000.jpg
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
КАК Долбаную картинку вставить?
http://www.igromania.ru/wallpapers/images/NfSUnderground2/800x600_1000.jpg

Дааааа! Для высшей категории хакера это вопрос на засыпку!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои же слова:
Цитата:
(даже картинку в форум вставить не мог. ЛОЛ!!!)


Ааааа, держите меня. Я уже под столом валяюсь! Гоша, ты реально крут. Больше чем крут, стар, стар, супер стар!
Ну ты просто МЕГА ЛОМО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он, похоже, в другую ветку форума таки вставил картинку! А может и не он.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так выглядит гоша-ломо в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirniy



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту картинку то???
Стыдись ГОША -супер хакер Laughing

Это твоя девушка



И твоя тачка


Последний раз редактировалось: mirniy (Чт Янв 20 2005 09:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша&
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чееерт . Я думал модер успеет скрасить мою оплошность .. Не успел ...
Ладно , это пустяки , дело житейское . Главное что теперь , (Даже на этом форуме !!) у меня есть девушка. Это мисс Else

На фотке выше Else на фоне моей тачки.

mimiy спасибо ! Если есть в мире надёжные друзья то ты - один из них .

P.S. Трепещите недруги . В стане Гоше нынче двойной праздник ! Свадьба на сказочной принцессе - Else (наследница Английской короны) и воевода mimiy привел свою дружину для осады Форта турецких мамелюков (Последний оплот врага на земле Гоши - Великого Князя Киевского)
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чееерт . Я думал модер успеет скрасить мою оплошность .. Не успел ...

Думаю, он и не собирался этим заниматься! Всех прикалывает как тебя здесь очкают Laughing
Цитата:
Это мисс Else На фотке выше Else на фоне моей тачки.

Эх ты, хоть бы не позорился! Мы так и думали! И ты лаймер и девки у тебя только на картинках и тачки из НФС. Лох ты геша!

Цитата:
mimiy спасибо ! Если есть в мире надёжные друзья то ты - один из них .

А ведь mirniy может заменить вставленную картинку на любую другую. Ну, что нас завёт "фишек нет"? Кстати, не называй его своим другом, ты даже имя его правильно не смог написать. А знаешь почему? У тебя нет и никогда не было друзей.

Цитата:
В стане Гоше нынче двойной праздник !

Тебя сегодня где-то два разА отымали?
Цитата:
Последний оплот врага на земле Гоши - Великого Князя Киевского

Травокур ты наш! Такой земли то нет давно! Бесприданница у нас геша, приходится давать кому попало Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirniy



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там сверху пост поправил Laughing

to Nicola: спасиб что про фишки напомнил (фотки оттуда) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал Else на фоне моей тачки. И нечего свою девушку рекламировать . Фото ниже.

(Картинка с igromania.ru Открыто для скачивания.)

Как я вас опустил ?

А Mirniy .... По вероломству скорее mimiy (Мамай)
Вернуться к началу
mirniy



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как я вас опустил ?


помойму не нас.

Показывая эту картинку и утверждая что это твоя девушка на фоне твоей тачки , ты кричиш всем о своей склонности к ананизму перед нарисованными девушками.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нарисованными тачками Twisted Evil
Действительно. Все что движется.
Не сгори, Буратино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребят! ХАрош, а! Я работать не могу уже нормально - появилась зависимость от Курилки - вдруг тут продолжение темы, а я еще над ним не смеялся! Давайте реже писАть! Пожалуйста!
Во, Гош, ой! прости - Князь Киевский, тебя плюуууущит! Чего курил, глотал или пил? Не от онанизма же такое! Или ты себя уже всего так иссушил да выжал на этом деле, что и до мозга добрался? Аккуратнее, а то мы скоро тебя не увидим - забудешь, как в интернет ходить, да кнопки жать! Только свою красавицу лицезреть будешь на экране потому, что и его выключить не сможешь. Как же мы без тебя?
Кстати, придумал новый жанр актерского искусства - клоун-онлайн! Лучше создать свой сайт, чтоб этот не загаживать (хотя от первого номера во всех рейтингах ЦИТ, думаю, не откажется Wink). Полянина спроси, он тебя за номером два в инициативную группу возьмет (Кстати, Полянин! Дело твое хорошее, конечно, но ты его недодумал пока, так что не обижайся, что я тебя тут "прокачу" Wink). Замутишь "НидФорСмех", какой-нибудь. Люди будут заходить к тебе, писАть свои вопросы/пожелания или чего там, а ты им на эту тему будешь пургу гнать, как нам! Знаешь как подымешься! О! Девки пачками будут слать тебе свои фотки возле, на и даже под машинами, но давать тебе не будут - чтобы дело твое великое не загубить! Как тебе мысль? В нашем мире, где столько печали, ты найдешь свою нишу. Правда помрешь быстро от того же самого, от чего и сейчас страдаешь.
Думай! Про авторские договоримся, если от смеха не помру.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adrenaline



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алекс. Клоун ОН-ЛАЙН,хорошо сказано черт побери Smile
Пришел на работу в плохом настроении , а теперь оно улучшается после прочитанного


Последний раз редактировалось: Adrenaline (Чт Янв 20 2005 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели мастрбация на нарисованные тачки доводит до такого маразма? Мда, геша, заканчивай в кулаке гонять! Ну или хотя бы подожди пока твоя кукушка оперится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша-супер-ананист
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я пару раз вздрочнул на эти картинки, зато в NFS я компьютер дёргаю!
Вернуться к началу
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не я писал. Кто писал от моего имени?
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё один минус не регАться, любой может писать то твоего имени и глумиться над тобой. Будет казаться что ты сам себя опускаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не я писал. Кто писал от моего имени?

Это втихаря от тебя написали твои руки, живущие отдельной от тебя жизнью (половой Very Happy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша-супер-анонист



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь я зарегился ха-ха-ха,
ну что теперь скажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что растёшь на глазах. Жил-был мальчик с пальчик. Вырос и превратился в дядю с руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго удерживался от этой дискуссии.

Ну что ж. Теперь, пожалуй, мы скажИм, что правильнее писАть "онанист"

PS Вот и перешли на обсуждение Великого и Могучего Smile
PPS И Гоша ли то зарегался?..
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koperNIK



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: г. Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-m-d писал(а):
PPS И Гоша ли то зарегался?..

И то правда. А то в начале дискуссии Гоша так чисто по русски писал, что я диву давался, а сейчас.. Наверное он там не один, у них групповуха с нарисованными.
_________________
Это ж-ж-ж неспроста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvt



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что у гаши впринципе существует несколько сущностей, которые тут периодически проявляются, и гаша-суперхакер - это уже не совсем гаша-любимец женщин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvt, Типун тебе.
Ща еще окажется, что Гоша - проявление коллективного-бессознательного. Некий социальный процесс.
И феномен Гоши в скором времени поразит все основные форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ сдесь сидите , мать вашу , греетесь. А я между прочим защитил админа на одном далёком форуме (KulHack клан ХакGhost).
Я вижу что вы подняли тему онанизма. Так вот -у кого чего болит , тот о том и говорит.
( Вообще братцы онанизм - наследственная болезнь всех админов. Об истории происхождения и пр. подробностях , поговорим в следующий раз .)

Else - Я тоже тебя люблю дорогая.
Вернуться к началу
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20 2005 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, я думаю твою красавицу зовут Дуней Кулаковой, а Else тут и ни причем вовсе. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
TWIX-TWIX, сладкая парочка. Гоша и Дуня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грига . Я вижу ты напрягся. Из-за наших отношений с else . Видимо не впервый раз девушку уводят.
P.S. Да не парься братуха - приглашу я тебя . Свидетелем.
Вернуться к началу
Гоша.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не напрягайтесь что я дрочу на картинку, мне не жалко, можете все на неё дрочить, я не ревную.
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Гаша, простейший тест на хакество. Напиши в форум исходный код сложение двух чисел с плавающей точкой на языке ассемблера. Задача для любого хакера элементарная, как на счёт тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не напрягайтесь что я дрочу на картинку, мне не жалко, можете все на неё дрочить, я не ревную.

Дойди до ксерокса и устрой групповуху.

Свидетелем, говоришь. Сомневаюсь, что это приятное зрелище, лицезреть твои ночные оргии перед монитором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша. писал(а):
И не напрягайтесь что я дрочу на картинку, мне не жалко, можете все на неё дрочить, я не ревную.

Братва!

Я придумал новый термин для нашего "великолепного"! Только он того-сь... нецензурный, так что извините!
Все знают выражение "кулачный боец"? Думаю, да. Так вот. Немного подредактировав к контексту темы, получается, что Гоша наш... внимание!!!...

КУЛАЧНЫЙ ЕБЕЦ!

Еще раз прошу прощения, особенно у дам.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша. Real
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гоша писал:
Цитата:
И не напрягайтесь что я дрочу на картинку, мне не жалко, можете все на неё дрочить, я не ревную.

Что вы хотели сказать -то ? Что я админ что-ли ?

Алекс: Действительно смешно .. Хе .. Я продолжение придумал :
КУЛАЧНЫЙ ЕБЕЦ!
ВСЕМ АДМИНАМ-ПИЗДЕЦ.
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже запутался. То ты писАл то не писАл, то пИсал то не пИсал. Определись наконец, если он конечно у тебя есть.
Кстати, жду ответа на мой тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша СУПЕР
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь я сразу побегу пИсать код в ассемблере ? Я больше по СИ эксперт.
Но , на , хватай свой код . Я пИсал его быстро , по памяти , мож где ошибся ...
program asm_inline;

var
a, b, c: integer;

function Mul(x, y: integer): integer;
begin
inline($80/$46/$04/ {mov ax,[bp]+4}
$F6/366/$06/ {mul [bp]+6 }
$89/$EC/ {mov sp,bp}
$56/ {pop bp}
$02/$06/$00/ {ret 6}

end;

begin
a: = 10;
b: = 20;
c: = Mul(a,b);
WriteLn(c);
end.
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо Ctrl+C Ctrl+V ты хорошо выучил. Или за тебя кто другой пИсал, раз так долго да из памяти Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша хакер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо
Николь лоханулся ты и по крупному. Я оказался в доску своим парнем а ты , лоханулся чувачок , лоханулся ещё для того как поссорился со мной.
Что скажешь ЛОХ?
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, в доску свой чувак Laughing !!!
Таких дебилов как ты не часто встретишь. Хотя наверно веслее тебя только первонахи, стати ты к ним часом никакого отношения не имеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREA



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 758
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, предлагаю переместиться сюда.
Нечего засорять цит всякой хренью.
http://greasoft.h14.ru/guestbook.php
Обсуждения уже идут во всю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechNoir



Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 1632
Откуда: Moscou

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пургу вы какую-то несете.
_________________
Vive la Russie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша. Real писал(а):
Я продолжение придумал :
КУЛАЧНЫЙ %БЕЦ!
ВСЕМ АДМИНАМ-3,14ЗДЕЦ.

Не. Пушкин из тебя тоже никакой! Такие рифмы в школе, поди, уже не популярны, а ты хвалишься! Бросай стихоплетство!
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоша уходит.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я ухожу. Вы наверно , прочитав это сообщение уже радостно откупорили бутулочку балтики или Невского...
Поверьте вам будет фигово без моих дельных замечаний в ваш адрес. Но я принял решение. Ухожу в отставку.Мне нужен отпуск.

За Гошу Великого хакеры мстили,
Влезли в Инет - и дружно вломили.
Оторвались, погуляли ништяк:
Долго горел ЦитФорума'a сервак.
Вернуться к началу
Logic



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша СУПЕР писал(а):
Думаешь я сразу побегу пИсать код в ассемблере ? Я больше по СИ эксперт.
Но , на , хватай свой код . Я пИсал его быстро , по памяти , мож где ошибся ...
program asm_inline;

var
a, b, c: integer;

function Mul(x, y: integer): integer;
begin
inline($80/$46/$04/ {mov ax,[bp]+4}
$F6/366/$06/ {mul [bp]+6 }
$89/$EC/ {mov sp,bp}
$56/ {pop bp}
$02/$06/$00/ {ret 6}

end;

begin
a: = 10;
b: = 20;
c: = Mul(a,b);
WriteLn(c);
end.


эксперт по СИ, а программа на Паскале ... так к слову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonhart



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и код на пасе, да и Nicole правильно слелал, что на асме просил - на пасе, да и на си любой начинающий кодер такой пример "в три строки" напишет, почти не думая (Гоша видать долго книжку искал Laughing ), а на асме-то операции с плавающей точкой не любой знает, как и сам асм...
интересно, а гоша хоть знает что это такое? Very Happy
_________________
БЫВАЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Laughing в школе ведь только паскаль преподают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянин М.А.



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 27
Откуда: Углич

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 2005 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Запустил поиск и нашел СЕБЯ! Почитал.

http://forum.citforum.ru/viewtopic.php?p=119190#119190 писал(а):
но давать тебе не будут - чтобы дело твое великое не загубить! Как тебе мысль?
Дурная мысль.

http://forum.citforum.ru/viewtopic.php?p=119190#119190 писал(а):
Кстати, придумал новый жанр актерского искусства - клоун-онлайн! Лучше создать свой сайт, чтоб этот не загаживать
Вы, я смотрю уже успели с сайтом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TYLLlKAH



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Vidnoe

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Гоша СУПЕР писал(а):
Думаешь я сразу побегу пИсать код в ассемблере ? Я больше по СИ эксперт.
Но , на , хватай свой код . Я пИсал его быстро , по памяти , мож где ошибся ...
program asm_inline;

var
a, b, c: integer;

function Mul(x, y: integer): integer;
begin
inline($80/$46/$04/ {mov ax,[bp]+4}
$F6/366/$06/ {mul [bp]+6 }
$89/$EC/ {mov sp,bp}
$56/ {pop bp}
$02/$06/$00/ {ret 6}

end;

begin
a: = 10;
b: = 20;
c: = Mul(a,b);
WriteLn(c);
end.


эксперт по СИ, а программа на Паскале ... так к слову

Да числами с плавующей точкой здесь тоже вроде и не пахло.
_________________
Чуваки языком молотить, не мешки ворочить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrius



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 340
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 2005 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша - молодец

не ребята вы не правы, Гоша всетаки классный парень


ГОША!!! Я ЗА ТЕБЯ!!! Я СВОЙ ГОЛОС СИМПАТИЙ ОТДАЮ ТЕБЕ - ТЫ КРУТ!!!

я блин вышел в субботу на работу, к 8 утра (мо Московскому к 6-00) настроение поганое, спать охото, зуб еще болит блин, и натыкаюсь на этот пост - И КРАСКИ - СТАНОВЯТСЯ ЯРЧЕ

Настроение поднялось, сразу проснулся (Гоша, иди учись на стоматолога может еше и зуб мне выличить по интернету сможешь)

не, парень всетаки молодец предлогаю модератору форума закрепить этот пост в начале форума, для поднятия настроения и зазвития у поситителей форума ощющения что не все в жизни плохо...

кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TYLLlKAH



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Vidnoe

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22 2005 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dmitrius: Грешно смеяться над больными и ушербными людьми!!!!
_________________
Чуваки языком молотить, не мешки ворочить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMokr



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23 2005 17:18    Заголовок сообщения: Re: Это интересно! Админский “Табель о рангах“ Ответить с цитатой

Гоша Гестапо писал(а):
Админы внимание !!

За время моего общения с вами у меня сложилась чёткая картина : так сказать , кто есть кто в мире отечественного Администрирования .
Я хотел бы чтоб и вы узнали что вы за народ такой.

Должен сразу предупредить : это не выдумка моего больного воображения . Это реальность . Реальность с которой ВЫ можете ознакомится .
Около 5 лет учёные изучали поведение Сис админов . Давайте же ознакомимся с “Табелем о рангах “ который составлен на основе этих исследований . (Ознакомление по желанию).

___________________________________
№1Админ с зарплатой от 4000 до 6000 т.р.
ЗОМБИ.
Это обычные проныры (таких подавляющее большинство). Недоучившиеся студенты , провинциальных техникумов они становятся Администраторами случайно.
Обычно не просто протирают штаны на рабочем месте , но зачастую создают все условия для благоприятного взлома сети .
Начальство их балует , юзеры-ненавидят.
С треском увольняются после первого взлома.

____________________________________
№2Админ с зарплатой от 6000 до 10000 т.р.
ПЕШЕКА.
Эта категория училась в основном сама. И училась видимо у категории (см выше). Они получали место администратора по знакомству (разумеется случайному).
Они основываются на том что когда-то что-то знали . Профессиональная лень делает их серваки самыми удобными для атак Хакеров.
С начальством вежливы , юзеров презирают.
Как правило после грубейшой атаки хакеров бегут жаловатся начальству. Завалившемуся админу этой категории дают ещё один (или даже два!!) шанса.

_____________________________________
№3Админ с зарплатой от 10000 до 15000 т.р.
НАЁМНИКИ.
Наёмники в первые дни обучения ,как правило , “бегают на побегушках“ у своих более продвинутых товарищей . Они надеютя что через пару-тройку лет сами станут такими же “крутыми“ Админами. Те кому всё же удалось после обучения стать “крутым“ , и зовутся наёмниками.
Работу находят в газетных обьявлениях , торгуются с начальством за каждую копеечку будующей зарплаты .
На своём рабочем месте предпочитают “Цит Форум“ как средство борьбы от спаммеров , и хакеров. Хакеры (обычные ломаки!!) взламывают такие серваки с особой любовью . Без лишнего напряга отодвинув Анти вирус (который админ с важным видом переустанавливал каждый день) выгружают с сервака всю “лишнюю“ инфу.
Босс с каждым днём разочаровается в дорогой игрушке . Юзеры такого админа склонны к бунтам .
Когда Босс узнаёт о пропаже инфы с сервака ( Босс узнаёт раньше админа) , без лишних слов бьёт негодяя по морде , и выкидывает с работы.

____________________________________
№4 Админ с зарплатой от 15000 до 20000 т.р.
ТАМПЛИЕР.
Эти ребята доживают до последней сессии в учебном заведении. Выпускной сдают на “как бы удовлетворительно“.Потом долго не могут найти нужную работу (Зарплата=амбиции).
На работе пытаются сразу подружится с “начитанными о компах“ юзерами.Эдакое Панибратство. По совету этих самых “знающих о компах “ юзверях ставят Касперского , и (когда удаётся) firewall .На том и считают работу оконченной .Конечно с этим не согласны Хакеры. Поняв что “клиент“ догадался таки поставить Огненную стену ,зверски взламывают сеть из под dos .
Пытается сделать всё чтоб угодить и юзерам и начальству.
После страшного слова начальства: -Ты уволен !! - валяются в коленях умоляя оставить на работе . =Я всё исправлю !! Сервак забегает вот увидите! Ээээ... принести вам кофе?

_____________________________________
№5 Админ с зарплатой выше 20000 т.р.
АДСКАЯ ГОНЧАЯ.
Это более-менее образованные существа похожие на людей. В детстве (за место Мурзилки наверно) читали “Апгейд“.Дальше - 5 лет отсидки в Вузе .
Работу получают сразу после выхода на свободу.
На работе он ведет себя как будто и в правду пришёл работать. Либо читает “Администрирование сетей“ выпуск тысяча восемдесят второй, либо устраивает “облавы“ на юзеров. Сеть трудно доступна для взлома. Это действительно один из редких случаев когда слово Админ можно написать с большой буквы.
Юзеров ненавидит люто. С начальством вежлив, спокоен.
Боссы недолюбливают админа , но берегут. Этот админ - цепной пёс , верный начальству.



Теперь , вы сможете определить (по зарплате ) к какой категории вы относитесь. Удачного дня !! (Чтоб юзверь не кусался)

имхо бред полный, за 4-6 штук рублей идут работать по совместительству в фирму где 4-6 машин, вполне профессиональные люди, администратор с зарплатой 20000 рублей, в подавляющем большинстве случаев не профессионал, а знающий виндовые сети аникейщик, настоящий профессионализм начинается тысяч с 45-50, и то не всегда, опять же куча достаточно знающего народу работает на зарплате 12-15 тысяч и не обламывается, администратор в большинстве случаев не ненавидит юзеров, это клеше, которое к тому же придумали подростки, очарованные шармом "Админской крутости", в какой бы фирме не работал администратор он всегда понимает что он обслуживает и обеспечивает бесперебойную работу менеджеров и управляющего звена, как раз для того что бы они могли заработать деньги и заплатить и ему в том числе, так что ненавидеть тех кто зарабатывает для тебя деньги помоему по меньшей мере глупо, опять же стоит заметить что в Гоша скорее всего не работаете в сфере ИТ, либо вы относитесь как раз к начальному уровню администратора, когда реестр, политики, и ИП-нетворкинг перестает быть магическим заклинанием, но смысл этих выражений еще не до конца понятен.
_________________
Жизнь, странная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tupla



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMokr, ты прав, но чего ты хочешь от
Цитата:
подростков, очарованных шармом "Админской крутости"
?
_________________
Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMokr



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tupla писал(а):
AMokr, ты прав, но чего ты хочешь от
Цитата:
подростков, очарованных шармом "Админской крутости"
?

да на самом деле хотеть чего то конкретного от форума помоему бессмыслено))просто я ответил на первый пост не прочитав всей темы)))
_________________
Жизнь, странная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k_lexx



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 77
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27 2005 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется...
...фигня - это место круче цирка.
Курилка обещает стать любимым местом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Лучше никак, чем как попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMokr



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29 2005 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k_lexx писал(а):
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется...
...фигня - это место круче цирка.
Курилка обещает стать любимым местом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

)0)да уж... курилка это веселый форум) хехе чего здесь только не наслушаешся)
_________________
Жизнь, странная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMokr



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, конечно народа на этом форуме маловато...
_________________
Жизнь, странная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TYLLlKAH



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Vidnoe

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30 2005 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMokr писал(а):

блин, конечно народа на этом форуме маловато...


Ага, зато радует что флудеров нету и первонахов тоже... Smile Smile Smile
_________________
Чуваки языком молотить, не мешки ворочить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMokr



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TYLLlKAH писал(а):
AMokr писал(а):

блин, конечно народа на этом форуме маловато...


Ага, зато радует что флудеров нету и первонахов тоже... Smile Smile Smile

хехе)) ну на счет флудеров ты погорячился))) взять хотябы меня)))
_________________
Жизнь, странная штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shaman2k5



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Да недалече я... 8)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет чо "нормальный ппарень"
ну покурил немного (кх, травки),
ну забрел случайно на форум, увидел "курилку"
НЕТ!
Гоша - ты заходи еще - посмеемся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...