Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Оборудование и софт для офиса, помогите, pls...

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rikki-tikki-tavi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21 2005 16:59    Заголовок сообщения: Оборудование и софт для офиса, помогите, pls... Ответить с цитатой

Есть еще несколько вопросов, которые выдвинуло начальство, и на которые я не уверен в ответе:

1. А может ли факс-модем полностью факс заменить при наличии сканера и принтера, и насколько в этом есть резон...?

2. Есть ли программы (finereader, например), которые могут распознавать не только книжный текст, но и подчерк, если последний действительно аккуратен?

3. На palm-е можно вводить текст при помощи пера (называется по другому, только вот никак не вспомню как - стилос вроде?), а есть ли такая возможность на ноутбуках/ПК, и есть ли программы, которые в свою очередь могут этот введенный текст преобразовывать в стандартный шрифт?

Заранее благодарю за любую помощь…
Вернуться к началу
bomber



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 149
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02 2005 14:56    Заголовок сообщения: Re: Оборудование и софт для офиса, помогите, pls... Ответить с цитатой

Rikki-tikki-tavi писал(а):
Есть еще несколько вопросов, которые выдвинуло начальство, и на которые я не уверен в ответе:

1. А может ли факс-модем полностью факс заменить при наличии сканера и принтера, и насколько в этом есть резон...?

может только резона в этом особого нет.. все факс программы которые я видел для виндов работают из рук вон плохо..
да и стоимость факса несколько меньше совокупной стоимости всех этих девайсов

Цитата:

2. Есть ли программы (finereader, например), которые могут распознавать не только книжный текст, но и подчерк, если последний действительно аккуратен?

я в свое время озаботился этой проблемой тоже. старый файнреадер можно было обучать вроде
в новом вроде такой опции я не нашел
Цитата:

3. На palm-е можно вводить текст при помощи пера (называется по другому, только вот никак не вспомню как - стилос вроде?), а есть ли такая возможность на ноутбуках/ПК, и есть ли программы, которые в свою очередь могут этот введенный текст преобразовывать в стандартный шрифт?

Стилос называется. перевод шрифта не осуществляется по крайней мере я таких программ не наблюдал.
ввод с помощь светового пера можно организовать в обычных ПК.
с помощью дигитайзера тоже вроде можно
но прог опять же не встречал..
_________________
с Уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...