Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Посоветуйте!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша returns
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25 2005 11:16    Заголовок сообщения: Посоветуйте! Ответить с цитатой

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Hекоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома,
так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Hаверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять?
Laughing
Вернуться к началу
Последняя шутка..
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админестратор сайта
подхватил сифелис и спид
радовался не долго
был в скором времени убит.
Вернуться к началу
a-m-d



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 1498
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрение, что Гоша посещает также форумы автомобилистов Smile

http://wwwboards.auto.ru/spb-club/958413.html
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44497&highlight=%EA%EE%F0%F2%EE%F7%EA%E8
_________________
Век живи - век учись!.. Дураком помрёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirniy



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у гоши фонтазии не хватает чтобы ченить свое придумать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiBill



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04 2005 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a-m-d писал(а):
Есть подозрение, что Гоша посещает также форумы автомобилистов Smile

http://wwwboards.auto.ru/spb-club/958413.html
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44497&highlight=%EA%EE%F0%F2%EE%F7%EA%E8


... Млин я этот форум чиал. Минут двацать ничего не понял. И как эти автомобилисты общаються между собой. Они друг друга хоть понимают ??? Confused

TO: Гоша ... совет. Обменяй девушку на новую резину. И приблуду какую нить для компа. Хотя я бы лучше на комп обменял. На кой мне эта резина сдалась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonhart



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16 2005 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежели уж разговор об автомобилях, то гоше нужна не новая резина , а новая покладка, та которая между рулем и сиденьем (знаю, плагиат, но очень уж в тему), а заодно и для компа- инет перекинуть на модем 14400... глядишь, народу поспокойнее будет...
_________________
БЫВАЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiBill



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18 2005 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonhart писал(а):
а заодно и для компа- инет перекинуть на модем 14400... глядишь, народу поспокойнее будет...


... а может сразу на 9600 Laughing ...
а в место эксплоера .... дать ему Lynx ... пусть с текстом помучаеться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки поможите мне!Надобно доклад сделать про информационные ресурсы и понятие URI!Ничерта в этом не шарю!ПЛИИИИИИИИИИИИЗ!кто чем может помогите!!! Crying or Very sad
_________________
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLES
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hendalf



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: From Middle-Earth

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04 2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоше можно посоветовать только одно - Полная лоботомия!
_________________
Collect an expirience and got a level-up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...